Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не все авто одинаково надёжны
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
Dart Welder
Прочитал статью на Auto.lenta.ru, захотелось поделиться с форумчанами.
Возможно, кто-то по другому посмотрит на некоторые мелкие проблемы в наших авто biggrin.gif
Shaft
Да уж что и говорить, я за свои 43 тыс. Пока еще ничего не поменял.
Тьфу три раза - надеюсь так пойдет и дальше biggrin.gif
xtic
За 60 тыс. менял передние колодки, свечи, масло, одну лампу, стойки стабилизатора и заливал бензин.
сам-по-себе
Скажем так, первый год выпускались Еноты более везучие, а потом качество "съехало". У меня за 30 с небольшим тысяч заменили тяги и втулки стабилизатора, опорные подшипники (которые сейчас опять начали скрипеть или заклинили) и передний правый датчик АБС. У меня не самый удачный экземпляр, как и у многих "ровесников", хотя за исключением вышеперечисленного, машиной доволен. Так что дядька, о котором в статье говорят молодец.
SASH
Владелец RangeRover`а - молодец. Его реакция оч. адекватная и достойная уважения
koka
Кому-то везет больше, кому-то меньше... каждая машина индивидуальность.
Но англичанин действительно молодец!
pjv
RangeRover занимает поледнее место в европейском рейтинге надёжности. Так что слова менеджера - ложь. Существует шутка - "Если вы увидели на дороге RangeRover, то он едет или в сервис или из сервиса".
Да в любых моделях есть более или менее удачные экземпляры, вопрос в соотношении "удачных" и "неудачных".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.