Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор автокосметики
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
evad
В этой теме представляю(на фото),свой набор автокосметики,который использую постоянно.
Предлагаю ВСЕМ енотоводам,кто постоянно следит за состоянием своей машины,показать или описать
автокосметику(желательно набор),который используют постоянно.

для стекла..

Изображение

для кузова..

Изображение

ну а остальное увидите в альбоме сами.
smile.gif
Harbinger
Чет у меня ничего не показывается sad.gif
evad
Не знаю Харбингер,почему у тебя не открывается,я проверял,всё нормально.Попробуй по этой ссылке,там
у меня все альбомы..


http://photofile.ru/users/verdec/115373671/127001051/

alexandei
Респект, ценно.
nwton
У нас подушка безопасности пассажира обтянута искуственной кожей, подойдет средство для пластика, так что для натуральной кожи - лишнее.
Если заботиться о колесах, то надо бы еще и средство для дисков, особенно для передних - пыль от тормозов плохо оттирается, а еще есть старый рецепт для предпродажки обновить резину - помыть её пивом (вдруг у кого есть доступ к испорченному пиву - можете сьэкономить smile.gif )

А в остальном - нормальный набор, еще бы подписи прицепить к картинкам и руководство начинающим готово.
alexandei
Проверил частично.

Полироль для фар - супер.

Антидождь - противоречиво.

Плюсы - вода скатывается сама.

Минусы - от омывайки остается пленка, стекла пачкаются в пыли не ровно, а пятнами, а мыть их плохо - вода не держится на поверхности.
winnie
to evad: Интересно, а для чего вам необходим кондиционер кожи? Я могу ошибаться или у НН есть комплектации с кожаным салоном?))
Чеширская кошка
Цитата(evad @ 15.5.2009, 11:20) *

для стекла..

Изображение

да вы, батенька, поэт ниссана!!!
good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.