Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест драйв еНота 2009 газета "TimesOnline" на англ.языке
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
kendim11
Извините переводил при помощи translate.google.com

Автомобиль, который позволяет узнать, вертолеты, когда тормоза

В Nissan Note представляет собой хэтчбек, направленной на людей с молодыми семьями. И прежде чем задать очевидный вопрос: нет, несмотря на обещание имя, вы можете это удар так сложно, как Вам нравится, но вы не получите звук из нее. Это будет нечто, хотя бы, не так ли? Автомобиль, который был также музыкальном инструменте? Великой новизна стоимости. В целом, весь двойного действия вещь может быть маршрута стоит изучать для автомобильной промышленности сейчас, в то время как люди потоотделение по пути стимулирования потребительского интереса, и выпутаться из тисков спада: увеличение функциональности с удовольствием твист. Что электрический автомобиль, который также является чайник? Я просто свеча эта идея на стол.

Слишком поздно для заметки, конечно, что хорошо сделал, фаршированные полного практического CommonSense и почти полностью forgettable на диске. Если бы я выбрал его, и играли в Малл Kintyre на нее, то это по крайней мере, было то, чтобы поговорить о. Как она, эта машина не будет в конечном итоге доминирующей ваши телефонные звонки или единственная вещь, вы можете думать об поздно ночью. Что абсолютно нормально, конечно, потому Есть ужасно много покупателей автомобилей, которые не всегда хотят, чтобы их автомобиль как жанровая картина. . Они хотят купить его, использовать его и другим забыть о нем. Иногда они хотят забыть об этом даже в то время как они используют ее.Если это Вы, Nissan Note может соответствовать законопроект очень плотно.

В записке, является результатом сотрудничества между Renault и Nissan. По сути, это один restyled Рено Модус, но довольно heftily restyled - restyled сделать точку. Она имеет самоуверенный и самоуправления важно передний край - в планчатых решетка из гораздо больше и более серьезный автомобиль. Кроме того, столь тесно ли Nissan пропуска напоминают широко знакомы часть Лондона транспорта вывесок, так и больших и известных в том, что пропуск на капоте, человек вполне может ошибкой вашего автомобиля на подземной станции.

А потом Есть заднего света кластеров.Вы уже заметили, почти наверняка, массовое типа, в нашем времени, о том, что представляет собой стоп-сигнал. Теперь их не достаточно, чтобы предложить красные луковицы или две в циркулярном хром горе. Наши стремится возраста посвящает целый квадратных футов автомобиль вернулся на конец к рекламе для торможения. Это о "высокой видимости куртку и резиновые-этажном площадка" культуры прошли дикие. Излишне говорить о том, что "Вольво", в частности, что гордится опыта в вопросах безопасности, был премьер-новаторов в этой области, организацию проблесковом флуоресцентные поддерживаемых платформах на воспитывает своих автомобилей, который не будет стыдно в Pink Floyd Show. Это хорошо известный факт, что вы можете тормозом в Volvo V70 в любой точке мира, и ваши предупреждающие огни будут видны в Швеции.

Но другие производители тоже - в частности, транспортных средств, предназначенных для семейного использования - в настоящее время регулярно стека их тормозные огни густо вверх задней столбов своих автомобилей, зачистка заднего окна с дополнительной полосы опасности освещения, так что основные сообщения ( "Я остановка ") является не только неизбежным, но визуально может также быть опытным, никем в течение 25-футовый радиус, как жара.

Несмотря на это, никто, на моей памяти, прошла максимально Nissan выходит с запиской, предлагая новые смелые заранее, в которой тормоза свете кластеров и их Светоотражающий пластиковая отделка продолжаться вплоть задний столб, а затем отправиться через крыши в сторону капота. Это обнадеживающая мысль, я полагаю, что, если тормоза, а не только лица, три машины обратно будет знать о нем - так это люди, проходящие в вертолеты.

Автомобиль является практическим и в других отношениях тоже, хотя и. Спинка скамейки-сиденья слайды взад и вперед, что позволит вам изменить интерьер в зависимости от длины ваших пассажиров и / или объем беспорядок в вашей загрузки. И сама содержит загрузочный хитроумный слово, которое не только обратимы - одна сторона ковер, с другой стороны пластиковых и мокрая собака удобной - но ложной, скрывая своего рода хорошо. А startlingly глубокий колодец, на самом деле.Можно падение нибудь там, а не услышать плеск в течение нескольких минут. Все очень удобно, если вам нужно для контрабанды оружия или лиц, ищущих убежища прошлом таможни в Дувр. Хотя бы предупреждали: таможенники прочитать отзывы автомобиля. Они мудрые до эти функции довольно быстро.

Mind Вам - Вы будете находиться в Nissan Note.Будут ли они даже видеть вас?

Можно, кстати, получить 1.4 бензин версия этого автомобиля в соответствии ? 10000. Вот упоминания.


Источник http://www.timesonline.co.uk/tol/driving/article6114090.ece
alexandei
Звучит жутко...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.