Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неплохо....
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
AlexGl
Ну, что сказать, получилось довольно неплохо. Это уже похоже на профессиональный форум. Большой респект Админу.

Кстати, вопрос админу, все уже ОК, объявлять о форуме будем, или ещё потестим?
-=MAXDIE=-
И ещё было бы здорово на личку ответить... wink.gif
Alrick
Неплохо, хотя глаза поначалу разбегаются.

Теперь бы еще перенести инфу со старого форума. А лучше - превратить ее в сайт с вики-интерфейсом. Хотя бы то, что уже накоплено.
kirnus
Цитата(Alrick @ 20.11.2006, 15:06) *

А лучше - превратить ее в сайт с вики-интерфейсом. Хотя бы то, что уже накоплено.


+1, по-моему кто-то уже начинал его делать. Щас поищу.

kirnus
А Allan притаился smile.gif
http://note.giss.ru
Maxhealth
Короче, мы ваще крутые стали cool.gif
kirnus
Такими и были cool.gif
Maxnet
А в списке "Пользователи" города указываться не будут .... ???? ИХМО удобно было искать земляков ......
wOLD
И что мы будем делать с ДВУМЯ форумами?
Как-то нехорошо, и наклейки сделали с тем адресом, надо бы обсуждение провести на инфо... cool.gif
tsm2000
Спасибо за приглашение!
А чего тут спорить-то? Чем больше возможностей для обмена информацией, тем лучше, по-моему
djeday
Ну вот и Я засветился...Это как его djDi...Всем привет!
Persifal
Мне тут нравится - главное чтобы не было здесь повторения ошибок первого форума
vovaka
Класс. Может быть в некоторых темах сделать подразделы, хотя вроде на первый взгляд все есть. А самое главное разделено. А сам сайт будет или тока форум?
Amadi
А познакомьте с модераторами smile.gif

KPbICA72
Ты что, это страшная тайна!

Главное, что здесь есть Живой админ, а не фантом, значит, и сайтик будет постепенно расти и поправлятЦа. Огромный РЕСПЕКТ!!! biggrin.gif
ALX II
Да странненько, два форума...этот конечно выглядит поудобнее. Но вот с наклейками пролетели как-то. У многих уже наклеен nissan-note.info Хотя с другой стороны ветеранов движения можно будет потом по этой наклейке отличать.
2Rik
А вот наклейки придется делать новые. sad.gif Дизайн наклеек и всяких п*здюлек я могу взять на себя.
И поменять бы адрес сайта на www.noteclub.ru...
Владимир Д.
Всем привет. biggrin.gif Новы форум ( более организованный ) это хорошо , с ALX II согласен
Цитата
Но вот с наклейками пролетели как-то. У многих уже наклеен nissan-note.info Хотя с другой стороны ветеранов движения можно будет потом по этой наклейке отличать
, и что делать тем кто их только получил, напимер на последней Питерской встречи- клеить или ждать новых ? Визитки то же на info напечатаны.
Amadi
А я вот Енота наклеяла без надписи nissan-note.info rolleyes.gif
AlexGl
Амади оказалась самой практичной... biggrin.gif
Amadi
Я че то не пойму...а почему нельзя начасть с нуля???
создать тему назвать по другому... blink.gif

Вот я бы свои темы "расшифруй свой ник" "Ареал обитания" перенесла бы sleep.gif
Harbinger
А мне вот здесь нравится, обживёмся, тем напишем новых.. будет хорошо и уютно smile.gif
vovaka
Цитата(Amadi @ 21.11.2006, 18:16) *

Я че то не пойму...а почему нельзя начасть с нуля???
создать тему назвать по другому... blink.gif

Вот я бы свои темы "расшифруй свой ник" "Ареал обитания" перенесла бы sleep.gif


Ага. Еще и "А может быть......" tongue.gif Скоро встреча? Вот там и можно обсуждать вопрос про форум. И встретиться не один раз. Например до НГ и после. Тк кто-то уедет на каникулы. А пока посмотрим что будет с форумами.....
Романтик
Хорошо, что не вместо Нового года! wink.gif
djeday
Думаю встреча ничего положительного не даст..Присутствуют только активисты..А регионы?
Обсуждать надо тут..
Александр
Предлагаю относится к сайту и клубу следующим образом: Клуб - это сообщество людей. А сайт (или форум - кому как угодно) - это место где люди общаются. Если то сайт неудобный, то он со временем сам отомрет. То есть что я хочу сказать: клуб у нас есть, а вот общаемся мы пока и там и там. И это нормально и не стоит на этом зацикливаться. Я лично так понимаю сложившуюся ситуацию
Harbinger
Цитата(djeday @ 22.11.2006, 14:00) *

Думаю встреча ничего положительного не даст..Присутствуют только активисты..А регионы?
Обсуждать надо тут..

Регион зато может позвонить на встречу smile.gif Во время самой жаркой дискуссии smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.