Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скан книги по техническому обслуживанию NN
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mageta
В FAQ на дружеском форуме набрел на эту книгу Техническое обслуживание Nisan Note с 2005 г

Поискал в инете сканы и не обнаружил их. Первые 66 страниц это наша обычная инструкция по эксплуатации , зато остальные , я так понял, это переведенная на русский техничка.
Книга мне кажется интересной, но цена 200 грн высоковатой. Поэтому конкретное предложение:
Собираем 10 человек по 20 грн, я покупаю книгу и сканирую собственными силами. Результат выкладываю на форуме для скачивания. Бесплатно естественно. Спонсоры покупки впечатываются на титульный лист электронного экземпляра.
Если готовы поучаствовать, просто засветитесь в этой ветке. Если желающих будет больше 10, просто уменьшим взнос.
Размещаю предложение в украинской ветке, т.к. думаю справимся своими силами. biggrin.gif
max127
А мануал не подходит?????? sad.gif
Роман (УУМ) Хабаров
Говорят в ней есть много интересного, чего в мануале нет


max127
Цитата(Роман (УУМ) Хабаров @ 11.4.2009, 0:24) *

Говорят в ней есть много интересного, чего в мануале нет

На пример........... shok.gif
Shaft
я себе походу уже купил. за 210 грн.

max127 покажу при случае, не забыть бы biggrin.gif в Крым возьму кста.
grom22
Цитата(max127 @ 11.4.2009, 0:28) *

На пример........... shok.gif

Она в два раза больше и толще. Все более подробно расписано. uga.gif
OKun
Блин....
А я по тихой воде тихонько выкладываю сканы из этой книжэнции...
Заказал ещё год назад через тестя (по Россиии)...
bzhasso
http://ranock.com/shop/detail/1221/ вот брал еще на первую ноту- после аварии нашел в снегу метрах в трех... с доставкой по киеву до 180 грн по-моему обошлась, по ссылке есть еще другая книга ( раньше не было) smile.gif
zuma
Всем привет! Вот вам сайт компании, выпустившей книгу:
www.auto-kniga.ru. Я думаю ценники будут поинтереснее украинских! smile.gif
OKun
Можно не покупать!
Книгу для сканирования могу предоставить!!!
SASH
Цитата(Mageta @ 10.4.2009, 23:23) *

...Размещаю предложение в украинской ветке, т.к. думаю справимся своими силами. biggrin.gif


Цитата(S_h_a_f_t @ 11.4.2009, 0:30) *

я себе походу уже купил. за 210 грн...


Цитата(OKun @ 11.4.2009, 20:16) *

...Книгу для сканирования могу предоставить!!!


Пора уже выкладывать
bzhasso
я б выложыл - сканера нэт....
intelegent
И я за то, что пора. Уж если она есть в клубе, неужели счастливый обладатель (обладатели) не поделится своим счастьем с товарищами? Возможно кое-кому она и ни к чему, но я, например, отказался от официального "сервиса" в Николаеве. И неплохо было-бы лезть в машину не методом научного тыка, а как-то правильно.
KeyS
значится, для другов, у которых эта прелесть уже есть, готов скинуться на временные, электрические, душевные и пивные))) затраты по сканированию и выкладыванию сей ценности на наше обозрение! вот прям в Феодосии и готов!!!
Shaft
Цитата(KeyS @ 11.4.2009, 23:58) *

значится, для другов, у которых эта прелесть уже есть, готов скинуться на временные, электрические, душевные и пивные))) затраты по сканированию и выкладыванию сей ценности на наше обозрение! вот прям в Феодосии и готов!!!


заметано - беру в Федосию. good.gif
даже Ноут возьму. biggrin.gif

пы.сы. подумаю, может быть раньше смогу отсканерить, но там блин много страничек shok.gif
dina
Ребята, в чем проблема? Илья собрался сканировать, тему для этого открыл. У Саши книга есть. Оба в Донецке. Разберутся как-нибудь. Главное, чтоб быстро biggrin.gif
А в Феодосию все с собой - и книги, и ноуты, и пиво........ Будем читать! biggrin.gif
RomB
418 страниц... ну пусть в сокращенном варианте 300

Диночка, приготовьте господам МЕДАЛЬ за проделанную работу, если Вам не трудно smile.gif

Это будет как в Шурике с конспектом, толпа людей с фотоаппаратами вокруг бесценного фолианта.
SASH
Оч.ждем vishenka127jr.gif
OKun
И тут засада... smile.gif
В моей книге 448 стр.
Уже осилено 300...
Да!
Сразу вопрос - в каком виде нужен конечный вариант???
Предлагаю PDF (Почитав оглавление можно примерно перейти на интересуемую страницу)
Может спецы подскажут ещё какие-то варианты.
Братец Лис
Можно в Дежавю, но для того что бы прочитать нужен будет плагин. PDF наиболее симпатичен.
dina
Цитата(RomB @ 13.4.2009, 15:55) *
Диночка, приготовьте господам МЕДАЛЬ за проделанную работу, если Вам не трудно smile.gif

Не трудно smile.gif
Медаль №1
Цитата(Сантехник @ 4.4.2009, 19:52) *
Вот Окунь у нас вечный провинившийся...

Снимается. Пожизненно.
Медаль №2
Предлагаю присвоить феодосийскому слету название не "Четвертый всеукраинский", а "имени Окуня" biggrin.gif Тем более, что он его и предложил.

Саша, страна не забывает своих героев!
OKun
Ну и вот Дамы и Господа - она Книга_Енот
victory.gif
Shaft
Цитата(OKun @ 14.4.2009, 22:17) *

Ну и вот Дамы и Господа - она victory.gif


Саша респект у уважуха за проделанную работу good.gif
Только сдаеться мне что у меня немного другая книга на 339 страниц и по содержанию, вроде то да не то.
Издание тоже 2008 года. Странно dirol.gif
OKun
Эт к издателям!!!
smile.gif
Shaft
не вижу смысла издавать две книги немного отличающиеся или просто с перемешанным содержанием.

а был ли мальчик biggrin.gif
OKun
Ну по крайней мере на титульном ифы о переизданиях нет...
kapitan
Могу возглавить в Феодосии экспертную группу на предмет сличения книг. dirol.gif
[/u]Реклама:[u]Для работы в экспертную группу проходит набор сотрудников в количестве 2-х человек.
SASH
По-пробовал зайти по ссылке на рапиду, а мне в ответ:

"This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.This limit is reached." nea.gif
intelegent
Аналогично.
grom22
Цитата(S_h_a_f_t @ 15.4.2009, 0:15) *

Саша респект у уважуха за проделанную работу good.gif
Только сдаеться мне что у меня немного другая книга на 339 страниц и по содержанию, вроде то да не то.
Издание тоже 2008 года. Странно dirol.gif

У меня такаяже на 448 страниц.. Но если убрать всякие електрические схемы в которых неразбираюсь то будет наверное на 339 стр. vishenka127jr.gif
SASH
Кто нибудь смог скачать?
Братец Лис
С утра скачал... правда ещё не смотрел. Но скачалось все удачно.
deSAD
Цитата(Братец Лис @ 15.4.2009, 9:47) *

С утра скачал... правда ещё не смотрел. Но скачалось все удачно.


Проблема в том, что там было возможно 10 скачиваний... и все! Более шустрые братья-сестры, поделитесь ссылкой на более дружественный хостинг ПЛЗЗЗ, давно "облизывался" на эту книжку у Окуня.

Или Санька, будет возможность - завези плз ее на флешке, тем паче и мартини и коньяк с последней попойки почти так и не тронуты стоят, ждут твоего с Олей визита :-)
RomB
Образовалась элитная каста счастливых обладателей КНИГИ.
Пролетариат начинает закипать. Фабрики - рабочим...... дайте книжку короче !!! smile.gif

Может сайтостроители у себя её разместят? Господа модеры, что может быть важнее "библии"?
Братец Лис
Вечером попробую выложить ещё где-нибудь.
Shaft
аналогично вчера стянул, сегодня попробую вернуть фабрики рабочим rofl.gif
перевыложу короче куда то через пару часов. good.gif
Shaft
Цитата(kapitan @ 15.4.2009, 0:02) *

Могу возглавить в Феодосии экспертную группу на предмет сличения книг. dirol.gif
[/u]Реклама:[u]Для работы в экспертную группу проходит набор сотрудников в количестве 2-х человек.


я за good.gif

Цитата(grom22 @ 15.4.2009, 9:24) *

У меня такаяже на 448 страниц.. Но если убрать всякие електрические схемы в которых неразбираюсь то будет наверное на 339 стр. vishenka127jr.gif


так у меня тоже схемы есть biggrin.gif
может шрифт меньше, но я так посмотрел - информация по другому выложена, перемешана что ли.
SASH
Цитата(Братец Лис @ 15.4.2009, 12:51) *

Вечером попробую выложить ещё где-нибудь.


Цитата(S_h_a_f_t @ 15.4.2009, 12:58) *

...перевыложу короче куда то через пару часов. good.gif


Выкладывайте, уже слюнки текут vishenka127jr.gif
Братец Лис
Еще не вечер....
dimer
Вот
Michael
Цитата(dimer @ 15.4.2009, 14:28) *

спасибо beer.gif
alexandei
Ура! Свершилося!
deSAD
Цитата(dimer @ 15.4.2009, 13:28) *


Гип-гип-ура доброму dimer'у, качаю долгожданную книгу! Революция и экспроприация фабрик отменяется uga.gif
SASH
УРА-А-А-А-А-а-а-а-...... biggrin.gif
Действительно стоящая вещь.
Shaft
гы гы biggrin.gif ага
71MEG
dimer - огромное спасибо!!!
deSAD
Не забываем хвалить Окуня good.gif за его титанические усилия по сканированию книги. Тем паче человеку сейчас придется вести конспиративный образ жизни, ведь он по сути на корню обрубил бизнес издательства "Автокнига", вобщем наемники уже в пути в славный город Донецк ...
maestro_
OKun, Спасибо! Можно продолжать выкладывать твой релиз дальше?
Shaft
Цитата(deSAD @ 15.4.2009, 17:54) *

Не забываем хвалить Окуня good.gif за его титанические усилия по сканированию книги. Тем паче человеку сейчас придется вести конспиративный образ жизни, ведь он по сути на корню обрубил бизнес издательства "Автокнига", вобщем наемники уже в пути в славный город Донецк ...


все дружно начинаем сплевывать через левое плечо biggrin.gif rofl.gif
Alek Smol
По поводу наемников можно не беспокоится- на Донецк так дороги угрохали, что и на БТР-е нескоро доедут. Енот нужен biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.