Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кит Финанс страхование
Nissan Note Клуб > Правовой форум > Страхование
Ириshка
Кто-нибудь что-нибудь слышал о работе данной СК? Общую инфу о компании в инете я нашла, форумы и рейтинги тоже почитала, но может кто-то лично столкнулся? А то вот застраховались уже, но мысли всё время в голове разные бродят wacko.gif
OZZY
КИТ предлагает неплохие условия на страховку, на нашу машину порядка 37 тыков при её состоянии и пробеге. Но агенты говорят, что типа компания работает как виртуальный оператор, и страхование есть побочный продукт основной деятельности этой компании. Вот и чешем репу, связываться с ней или не надо. nea.gif Вот такая, собссно, ситуёвина...
McFlame
Добрый день!
Кит Финанс Страхование - это то же самое, что Интач, Контакт. Упор сделан на прямое страхование. В прошлом году были проблемы у банка Кит Финанс. Кит Финанс - это холдинг, в который входит и банк, и страховая компания. В октябре РЖД и Алроса приобрели за 1 рубль))), стали акционерами холдинга (доля участия по 45% каждый). Это чисто инвестиционный проект в основном РЖД. Нужно было спасать банк (владеет более 40% акций Ростелекома), заодно и страховая подвернулась. Дали денег, в кредит, естественно, на развитие, написали бизнес-план на несколько лет, а сейчас пытаются забрать акции Ростелекома, за кредит то надо платить... Взгляните, где в рейтингах страховых компаний Кит Финанс? В структуре страхового портфеля преобладает автострахование, а это тоже нехороший знак... Сегодня у них есть деньги на рекламу, выплаты, зарплату... а завтра РЖД откажется от них (у РЖД подчеркну уже есть страховая компания ЖАСО) и Кит станет очередной компанией, испытывающей проблемы... Дай Бог, чтобы так не было, но я бы Вам не рекомендовал выбирать на рынке такие компании.
И еще: у КИТа, если мне не изменяет память, нет договоров с хорошими сервисами Nissan.
Кстати, в плане андеррайтинга там работают малокомпетентные люди, к сожалению.
В любом случае при всем вышесказанном выбор всегда за Вами.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь.
red_wings_собака_list.ru или в личку.
естественно могу порекомендовать и подобрать оптимальный для Вас вариант.)
OZZY
2 McFlame: Спасибо за инфу,в принципе,так и думалось. Если не трудно,на мыло,прислать выкладки,буду благодарен. y.klevzov@list.ru
Shaft
McFlame вообще то слегка попахивает рекламой с Вашей стороны wub.gif
Могу и ошибаться, но не рекламируете ли Вы часом свою Страховую Компанию ?

Поскольку Реклама на Форуме запрещена !
McFlame
Я вроде бы ничего не рекламировал, а высказал лишь мнение о КИТ-Финансе, поскольку имел (уж не буду скрывать) опыт работы в данной организации. А главное, мне есть с чем сравнивать, т.к. работал не в одной компании из топ-10, и уровень компетентности специалистов в КИТе, к сожалению, значительно ниже, чем в других компаниях. Но это опять же ИМХО, и каждый человек волен выбирать сам.
Shaft
Тогда хорошо good.gif
Будем надеяться, что Ваш опыт и знания кому то помогут в выборе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.