Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: документы
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Автосигнализации и защита от угона
Ванька
Вопрос такой: можно ли паспорт маленький, птс, оставлять в машине? Или очень большие проблемы будут если тачку тиснут с паспортом?
Езжу на нескольких машинах, поэтому хочу брать минимум с собой в карманы..
alexandei
Разве что ОСАГО и талон ТО можно оставлять, больше ничего. ПТС, каско - не в коем случае.
Чеширская кошка
у меня только документы по ОСАГО в машинке
всё остальное категорически запретили оставлять
alexandei
ТО даже под стекло ставят - чего б его не оставлять....
lom
я сделал копию заверенную каско и тоже там она, вместе с осаго)))
Tun-Ton
Цитата(Чеширская кошка @ 15.3.2009, 5:00) *

у меня только документы по ОСАГО в машинке
всё остальное категорически запретили оставлять

Аналогично больше не чего не оставляю
Евгений_
АБСОЛЮТНО все документы в кожаной книжке для документов и в личной сумке, которая всегда со мной..........
пожалуй если только гарантийная книжка в салоне cool.gif
foxcat
Тоже только гарантийную книжку держу в салоне!
Michael
гарантийную книжку, ОСАГО и гринкарту только оставляю в машине
Heljar
Ничегошеньки не оставляю в салоне! Ну, за исключением бутылки минералки в подстаканнике. Все документы собой и домой! Вообще, стараюсь делать так, чтобы в салоне НИ ЧТО не вызвало интереса у мимо проходящего (машина не тонирована). Даже "хвостик" сиденья переднего пассажирского заталкиваю, чтобы мысль кому какая коварная не закралась. (может, это паранойя wink.gif) Любую бумажку восстановить - если что - столько нервов и времени встанет, что пять раз пожалеешь, что с собой не забрал.
Евгений_
Цитата(Heljar @ 6.10.2009, 22:50) *

за исключением бутылки минералки

с ядом beer.gif shooting.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.