Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Енот и идиот
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Юмор
NoteBook
Вот такая весёленькая история о еноте, защитившем свою честь ценой своей жизни... и кусочка плоти пьяного идиота.

Зверюшку нашу жалко dry.gif
Harbinger
Мало откусил, надо было под самые клубни грызануть
alexandei
Зверюшку жалко, мужественно погиб при самообороне, но не сдался насильнику.
terry
жуткая история! bad.gif

бедный енот dry.gif dry.gif dry.gif
Чеширская кошка
да уж ((
Shaft
вот .......... angry2.gif angry2.gif angry2.gif - нехороший человек редиска.

Енота жалко dry.gif
Harbinger
Вот каких только с большой буквы Уродов земля не носит
сам-по-себе
Бли-и-и-ин, какая стыдоба, что этот идиот из Волгограда!!!
lom
озаботу по делом, енота жалко(((
Harbinger
Енот герой !!!!
king
Теперь его будут поздравлять только с 8 мартом biggrin.gif
Shaft
100 пудоф rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

недоделок гребаный, господи прости ему надо было не пришивать, а оттяпать оставшееся, тьфу стыдоба.
Дмитро
Да, дураков еще лет на надцать припасено!!!
Harbinger
to King rofl.gif
Veronika
ему и правда не член нужно лечить, а голову! shooting.gif
Alek Smol
Рылся в инете, искал енота прикольного на аватару и поисковик мне выдает такое :

Енот-полоскун откусил зоофилу член – ФОТО - Новости Донбасса

«Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун». Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. «Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие»... Возбужденный мужчина достал свое «богатство», и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок.
Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду «скорой помощи», которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.
«Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди еще и размножаются!»
«Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: «Еще я думал, что «полоскун» - от слова «ласкать»!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muro
Цитата(king @ 5.3.2009, 22:40) *

Теперь его будут поздравлять только с 8 мартом biggrin.gif

В точку! biggrin.gif
Братец Лис
Уора некропостингу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.