Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Омск: Барс-Авто
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Дилеры > Другие города
Дмирий
Покупал авто в Барс-центре, что на Димитрова.
Слов нет.
Представлял себе , что покупка авто в салоне это пришел, заявил требования, получил согласие (на эти требования), согласовали сроки, оплатил, пришел в день и время оговоренное ранее, получил инструкции и рекомендации ключи и т.д. сел и поехал.
А теперь подробнее:
заявил требование т.е., что я хочу из того, что они могут, колеса 16 дюймов, охранка (3 брелока), плюс зимняя резина, механический блокиратор коробки, коврики, тонировка. Ну вроде все. Согласовали записали, «будьте покойны». И стал я покоен, но…
Позвонил за день до получения авто. Не про резину, мех. блокиратор, коврики и третий брелок ничего неизвестно. Приехал разобрались кое что (мех бл. его не было в наличии, что меня конечно расстроило) удалили, про колеса, слава богу не было такой комплектации, я прочитал в этой конференции, что 16 дюймов брать не стоит т.к. нет резины. 3 брелок не купил т.к. их не было отдельно, но я разобрался с тем что он мне не нужен (ну чтоб они мне свой третий ключ сами не прошили). Коврики ЗАБРОСИЛИ когда я забирал авто.
Дополнительные колеса, точнее летние что они сняли взяли и запихали в салон (хотя они прекрасно вместились в багажник, кстати я на москвиче 41, не мог этого сделать без складывания сидений).
Охранку установили, но так и не могу раскачать нюсю так чтобы сработала второй уровень датчика удара, приезжайте говорят настроим (пока некогда). Тут заехал на мойку, помыли. Приехал домой ставлю на охрану пищит о том что незакрыт багажник.
Открыл закрыл все равно. Потом прочитав в инструкции на охранку (Шархан МК5), что датчик капота и багажника одна линия, "пощелкал" капотом, но это не к чему не привело. Причем что интересно ставя на охрану, сигнализация принимает авто к охране. Через несколько минут от 2 до 5, орет, что открыт багажник. Поехал Барс-Центр, "спеца" по охранкам не было, решил посмотреть не менеджер а механик, инженер или кто там у них, вышел начал с багажника, там концевик очевидно заводской (может и ошибаюсь надо посмотреть горит ли лампа на поняли при открытом багажнике)
Я ему подсказал, что багажник и капот едины. Пошел к капоту потыкал. В общем воскресение а охранщик по пяти дневке так, что в будни, а я в командировку на неделю и что будет всю неделю орать? Полез сам. Открыл капот, снял датчик, весь в воде (открытая конструкция утечки и т.д.). Просушил, поставил обратно, все нормально, работает.
Всё бы ничего, но как оказалось, установили они датчик открытия капота, да так что не срабатывает он, сместили левее. А ведь это отверстие более 10 мм. Не закрасили, "да пусть гниет мне то что". Вот оно отношение. И опять таки, да бог бы с ним, но мне этого охранщика расхваливали как крутого спеца, чуть ли не единственного в городе.
Даааа, про тонировку. Тонировать оказывается надо было в другой части города и записываться заранее. Позвонил, записался, приехал. "Ааа...". "Выы...". "Да понимаете у нас специалист не пришел на работу". 3 января. Ну еще б какой «нормальный» специалист работает 3 января Ж-). И случилось так, что я и передумал вообще тонировать.
Вот такая вот история.
При этом еще сказали что залито масло минеральное и к 3000 приехать поменять его надо. Бардакс.
kirnus
Цитата(Дмирий @ 22.1.2007, 17:43) *

Покупал авто в Барс-центре, что на Димитрова.
Слов нет.
...
Бардакс.


Ну ёлки-палки, где живете? В Рос-си-и. Так шта всё пучком. wink1.gif
Давайте обкатывайте еНота и рассказывайте что нового у Вас происходит smile.gif Кстати, сколько таких по городу на Иртыше бегает? dirol.gif
-=MAXDIE=-
Дмирий: Я чисто по логике в отчётах о покупке указал, что дата покупки: декабрь 2006. Это соответствует действительности?
Дмирий
Да декабрь.
Цитата(kirnus @ 23.1.2007, 3:56) *

Ну ёлки-палки, где живете? В Рос-си-и. Так шта всё пучком. wink1.gif
Кстати, сколько таких по городу на Иртыше бегает? dirol.gif

Ну всетаки хотелось другого отношения, всетаки не колбасу покупаем.
Вижу каждый день, точно не знаю. Вот сейчас в новосибе, дак за 3 недели видел только одну синенькую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.