Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с Мегаруссом - д
Nissan Note Клуб > Правовой форум > Страхование
NoDVal
Застраховал своего енота в Мегарусс -д КАСКО и ОСАГО . Разбили камнем стекло -заменили без проблем. А вот про поцарапанный бампер сказали : царапина на бампере и царапины под бампером - царапины разного происхождения и ремонтировать отказались. Я им объяснял что царапины под бампером меня вообще не интерисуют , их же не видно - царапины естественного износа, мол конструкция бампера у нас такая ,и на скорости постоянно летит пыль, камушки и т.д. под машину, элементарно может где- то об бордюр чирканул, но факт в том что их не видно ,на что получил ответ : деталь красится полностью, а закрашивать царапины ,возникшие из-за особенности вашей конструкции мы не будем , вот и не знаю че делать ,куда бежать sad.gif . Тогда получается что это реальная недоработка бампера производителем, либо меня наглым образом нае**вают в страховой. Так подумать чиркану не дай бог задний бампер, а они опять найдут пару царапин в нижней кромке бампера , вызванные естественным износом и опять откажут в ремонте . На **й вообще тогда страховка на нашу машину , если у нее такая специфическая конструкция sad.gif
Yawl
слуш, ну царапины красить как-то не комильфо. это ж на неделю минимум ты без машины будешь - и в страховую бегать и в сервис названивать - я бы забил. но с другой стороны, ведь должен быть пукт в договоре о том, что одну-две детали кузова должны менять/красить без всяких справок из гаи или милиции так? - я вот как-то сдал задом в бетонный блок. итог разбитый бампер и вмятина на крыле - страховая без проблем все сделала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.