Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречайте пополнение!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Blaze
Вот в Ваших славных рядах стало сразу на двух енотоводов больше. К выбору авто с супругой подходили совершенно неподготовленными, т.к. пришлось срочно искать замену поломаной в аварии 14-й. Поскольку в семье назрел конфликт на тему седан или универсал пришлось пойти на компромисный вариант - Енот smile.gif За первые 500 километров ощущения по сравнению с нашим автопромом просто космические smile.gif Есть правда пара косячкоы типа жуткого расхода омывайки и нечеткого переключения передач, но об этих темах в других разделах.
Евгений_
Откуда сам???????? smile.gif
Blaze
С севера Питера
alexandei
Земляк!

Я оттуда-же =)

Поздравляю!
Братец Лис
Цитата(alexandei @ 17.2.2009, 7:36) *

Земляк!

Я оттуда-же =)

Поздравляю!

Рановато ты сегодня... Не спится? или уже на работе?
Blaze
Цитата
Земляк!

Я оттуда-же =)

Поздравляю!


Спасибо!

Да и цвет я смотрю такой же =)
IgorU
Цитата(Blaze @ 16.2.2009, 22:17) *

Вот в Ваших славных рядах стало сразу на двух енотоводов больше. К выбору авто с супругой подходили совершенно неподготовленными, т.к. пришлось срочно искать замену поломаной в аварии 14-й. Поскольку в семье назрел конфликт на тему седан или универсал пришлось пойти на компромисный вариант - Енот smile.gif За первые 500 километров ощущения по сравнению с нашим автопромом просто космические smile.gif Есть правда пара косячкоы типа жуткого расхода омывайки и нечеткого переключения передач, но об этих темах в других разделах.

Поздравляю с покупкой!
Расход омывайки можно сильно уменьшить вытащив реле фароомывателя.
Коробка переключается отлично, но после наших машин надо привыкнуть. Не надо жестко втыкать передачи, они включаются легким движением руки.
werefish очень хорошо написал по этому поводу: ссылка
Так что удачи в освоении машинки!
Blaze
Цитата
Поздравляю с покупкой!
Расход омывайки можно сильно уменьшить вытащив реле фароомывателя.
Коробка переключается отлично, но после наших машин надо привыкнуть. Не надо жестко втыкать передачи, они включаются легким движением руки.


Согласен, коробка великолепная. Имея опыт управления только нашим автопромом оценил коробку в авео друга на отлично. Откатав два дня на еноте - на троечку. Воистину, все познается в сравнении smile.gif
Но тут проблема была именно в невозможности воткнуть ни одну из передач, ни плавно, ни жестко. Поскольку после перезагрузки проблема ушла, подумал даже о хитрой блокировке cool.gif
alexandei
Проблема только с задней... Особенность синхронизатора.

Да, к 7 на работу приехал, зато в пробках не стоял =)


PS Где действительно мягкая коробка - так это на Гетцах...
nbn8
Всем привет. Заказал 1.6 luxury жду когда приедет.
MrAlex
всем привет в нашем автосемействе прибыло, жене купил енота, теперь мы ренотоводы, осталось с сервисом определиться в спб. скиньте явки и пароли где грамотную диагностику сделают по спб плиз
elfa111
Добрый день! smile.gif Чуть больше года мы вместе! Не нарадуюсь! Он для меня стал и помошником и настоящим другом. Мне даже иногда кажется что он меня учит , как правильно поступать по ситуации на дороге. smile.gif И ещё мы с ним очень любим музыку!


И ещё нам очень хочется наклеечку, кто нибудь этим ещё занимается?
ZKR
Цитата(elfa111 @ 5.8.2013, 20:04) *

Добрый день! smile.gif Чуть больше года мы вместе! Не нарадуюсь! Он для меня стал и помошником и настоящим другом. Мне даже иногда кажется что он меня учит , как правильно поступать по ситуации на дороге. smile.gif И ещё мы с ним очень любим музыку!


И ещё нам очень хочется наклеечку, кто нибудь этим ещё занимается?

Откуда ты? В профиле укажи пожалуйста.
elfa111
ВСЁ , ПОДПИСАЛАСЬ. СПАСИБО ! smile.gif
Gosha13
Цитата(elfa111 @ 5.8.2013, 17:04) *

И ещё нам очень хочется наклеечку, кто нибудь этим ещё занимается?

По поводу наклеек в Питере, вам на братский форум надо, там все пароли и явки есть uga.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.