Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: в какой компании страховать ОСАГО в Москве?
Nissan Note Клуб > Правовой форум > Страхование
Ghost_Alex
Друзья, в марте истекает срок моей страховки ОСАГО и КАСКО...
Подскажите, кто где страхуется. Интересует ОСАГО, где дешевле удобней и т.п. Стоит ли покупать доп.ОСАГО?
Слышал, что-то про изменение правил работы с ОСАГО, якобы нужно будет обращаться в свою страховую в случае ДТП(если вы пострадавший), а не в страховую виновника... Это слухи или нет?

Mr.Digital
Цитата(Ghost_Alex @ 3.2.2009, 15:22) *

Интересует ОСАГО, где дешевле удобней и т.п. Стоит ли покупать доп.ОСАГО?
Слышал, что-то про изменение правил работы с ОСАГО, якобы нужно будет обращаться в свою страховую в случае ДТП(если вы пострадавший), а не в страховую виновника... Это слухи или нет?

ОСАГА везде у всех одинаковая, тут подешевле быть не может. Может перепутали, КАСКО все таки, тогда попробуй в Ренессанс, очень гуманно.
По поводу обращений в свою страховую, приняли или нет не знаю, но в некоторых крупных компаниях это уже давно работает. В Альфастраховании я пользовался эти еще в 2007 г, правда услуга платная, стоит 500 р. Слышал что и в других это работает.
По поводу допОСАГи, присутствовал в страховой при разборках, какой то удалой молодец влетел в БМВ Х6, попал на 1800000 (миллион восемьсот), пипец. После этого прикупил себе доп ОСАГу на миллион. Стоит 1200 р, зато в душе спокоен.
Ghost_Alex
дейстительно осаго одинкаовая получается у всех (не знал)
а допОСАГА тоже стандарт по цене или всеже разная у всех?
у тебя получилось 1200 на 1000000 (при л.с. 110)? это в какой страховой?
мне не понятно когда есть такая градация: Л.С. от 100 до 110 и от 110 до 120
110 в какую нишу попадает?
Mr.Digital
Я страховался в Ингосстрахе. По поводу других ничего не скажу, но думаю небольшой разброс цен есть.
Ghost_Alex
посмотрел сайты различных компаний, очень понравились условия у РОСНО....не реклама, просто для инфы.

за 30р. расширяют страховку до 1млн руб
за 150р. обращаешься в к ним, а не в "чужую" компанию если в тебя въехали (+сбор справок из ГИБДД)
скидка за безавариность за прошлый год (даже если страховался до этого не в РОСНО) - хотя может это не только у них

вот! кто-то имел опыт общения с этой компашкой? как они?
Ghost_Alex
вот что пишут:
С 1 марта для возмещения денег по ОСАГО автомобилисты смогут обращаться в свою страховую компанию и самостоятельно оформлять мелкие ДТП.

или лучше теперь выбирать боле надежного страховщика?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.