Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Подольске - ещё +1 Енотик
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
osvn
Всем привет!
Машинку покупал в Оводе на МКАД. Мой Енотик серо-голубой 1,6АТ LUXURY.
Год назад начал присматривать авто. Выбирал из FORD FUSION,OPEL MERIVA и NISSAN NOTE.
В результате - всех победил Енотик. biggrin.gif
Такой пакет опций плюс необычная внешность !
Первый раз облазил и обнюхал машинку, а через неделю записался на тест-драйв.
Дальше оставалось поднакопить недостающие мани-мани. В кредит как то не хотелось.
Скидочку получил 50 тыс. и тут же набрал на них допов (парктроник, защита, брызговики, коврики, сигналка). Менеджер Игорь(тест драйв с ним проводили) отследил нас через год почти, я даже не ожидал что узнает. Толково всё обьяснял, вообщем всё достаточно прилично и претензий не имею, однако после того, как заплатили деньги, интерес к нам поубавился.
Забирал авто 5 января. Выдавал другой менеджер, наш не работал в этот день.
Также вообщем всё не плохо было, но опять же не большие огрехи (хотя как к этому относиться) портили впечатление. Долго ждали пока помоют машинку, наконец дождались - так её выгнали на улицу осматривать, а на улице морозец был поболе 10 градусов. Высушить наверное забыли, замёрзло всё нафиг тут же. Да и самим холодно возле неё скакать. Супруга разнервничалась, заставили их загонять обратно в тёплый гараж. Потом ждали пока оттают ручейки на кузове, брызгалки и т.п.
Застраховал машинку в салоне и далее полетел регистрировать. В 18-30 ставил Енотика в гараж с номерами. Пока ещё эйфория не прошла - от машинки балдею . biggrin.gif Вот такая история.
alexandei
Поздравляем!!!
Пусть бегает шустро, и не огорчает.
osvn
Спасибо! smile.gif
Вам тоже не огорчаться. biggrin.gif
alexandei
Народ, я в шоке - у нас новенький, а за целый день - всего один отзыв...

Мил человек, у нас народ добрый и общительный beer.gif , просто день глухой какой-то... dntknw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.