Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днём 8 марта!!! С праздником девчата)))
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Поздравлялки!
djeday
Дорогие наши девчонки клуба!!!
Поздравляем ВАС с наступившим первым праздником весны
днём 8 МАРТА!!!
От всей души желаем ВАМ здоровья вам и вашим близким, уюта в ваших домах , женского счастья и моря улыбок!!!
А в качестве поздравления, примите этот скромный подарок)))

ЖМЁМ!!!СМОТРИМ и улыбаемся)))

Цветы в студию!!! :Yahoo!:


Изображение
Kuzyae
Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям!!!
Поздравляю с 8 Марта! В этот удивительный день хочу пожелать Вам, чтобы на Вашем жизненном пути не встречались преграды, а всегда расцветали цветы, не дули встречные ветры, а сопутствовал легкий бриз, не было причин для огорчений, а всегда возникал повод для радости и вдохновения. Улыбайтесь, творте, открывайте новые жизненные горизонты! И пусть в Вашей жизни всё будет так, как Вы сами захотите!
djeday
Дорогие наши девчонки, примите искренние поздравления и пожелания с первым весенним праздником , днём 8 мАртА!!!Изображение
Желаем ВАМ женского счастья, благополучия, побольше улыбок и приятных моментов в жизни, радости и мирного неба над головой!!!

И по традиции, в качестве подарка , примите ЭТОТ ШЕДЕВР!!!Изображение

Пусть этот ролик вызовет у вас улыбку и поднимет настроение!!ИзображениеИзображениеИзображение
Edvig
С Праздником, Девчонки!🎉🥂🎂
zoon
Всех девушек форума, с Праздником!

Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Запоздалое, в моем лице от всех форумчанок CLUBNOTE, СПАСИБО!!! Изображение

Очередной шедевр от djDi Paramaunt pictures , как всегда, бесподобен biggrin.gif good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2023 Invision Power Services, Inc.