Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько стоит исправить неприятность
Nissan Note Клуб > Правовой форум > ДТП и ГИБДД
Chudo
sad.gif В меня на стоянке въехали, погнули крыло. Полное КАСКО имеется, машина в кредит. Сказали, что вызовут ГАИ, пока не было и сказали дней 20 на рассмотрение. Вопрос - если просто подправить вмятину и подкрасить - сколько в Москве это стоит?? Может не много, тогда скорей это сделать и забыть??????????? driver.gif
Lester
у диллера порядка 22 тысяч рублей.
Chudo
Ребята, экстрим полный. Я думаю, многие уже столкнулись, у меня пока первый раз поэтому делюсь впечатлениями. Приехав домой, увидел, что погнуто крыло, позвонил в страховую, они пообещали все уладить и через час раздался звонок от ментов. Посмотрев на машину сказали, что здесь она не могла быть помята отбирают у меня права за оставление места происшествия. Сколько я им н объяснял, что увидел вмятину только когда домой приехал, было полное ощущение разговора с ершиком для унитаза. Поскольку денег не было даже дома, прекратил попытки общения. Тогда они несколько раз сказали, что скоро Новый год. Поняли, что денег не дам, поздравили с наступающим и уехали. Справку правда дали. Интересно , что будет дальше. Было желание никого больше не вызывать и сделать за свои деньги. Весело. Расскажите, так всегда, когда в тебя въезжают тебя же обещают на 15 суток посадить за оставление места происшествия, как мне было заявлено????? В общем экстрим, весело!
Братец Лис
Чисто денег хотели....
Chudo
Хотя бы за что?
OleX
Так они же сказали: на Новый Год. А вообще, развести просто хотели...
ДимаР
Страховка есть- какие проблемы?
Noteлла
shok.gif
.... права-то оставили?
alexandei
Бывают куда более несправедливые ситуации. Наш закон дивен и причудлив.

Один из способов не отдать права - сделать вид что вмятине несколько месяцев и отказаться от предьяв к страховой.
Chudo
Все оставили, когда поняли, что денег не получат. Хотя я был готов отказаться от всякой страховки. Слава Богу, сегодня приезжал товарищ из страховой. Обещал сделать все. Все вежливо и приятно. А бравых ребят сказал посылать подальше. Теперь так и буду. uga.gif uga.gif uga.gif
ДимаР
Цитата(alexandei @ 24.12.2008, 14:44) *

Бывают куда более несправедливые ситуации. Наш закон дивен и причудлив.


Да да. Иногда до такой тупости: летом я еду по трассе домой (на маминой машине), до Ижевска километров 70-80. Из под камаза прилетает в стекло камень. Ну что делать- я как законопослушный человек звоню в страховую - а телефон 0, ни берет, ладно в самом худшем случае нужен вызов гаи- думаю вызову, хуже не будет, - еду до поста. Все оформил, уехал домой.
Итог- когда поехал в гаи за справкой меня оштрафовали на 800 рублей т.к. я уехал с места дтп- бред, сколько доказывал- плюнул не токая большая сумма- просто обино sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.