Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветы на дорогах!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Сергей В.
Передаем приветы. Вчера около 17-00 серый енот на углу пр.Просвещения и О.Форш. Номера не разглядел.
ALX II
Приветик серебристому, засёк вчера на Народного Ополчения, часиков в 9 вечера.
Карина
Всем привет! Все время читаю раздел "Приветы", все надеюсь, что может и мне кто привет передаст.
Но, что-то не случается, может где-то ни там езжу? sad.gif
Владимир Д.
Привет Карина biggrin.gif ! Напиши где ты катаешься ,мимо проеду blink.gif , обязательно привет передам. tongue.gif
Карина
Цитата(Владимир Д. @ 21.11.2006, 23:44) *

Привет Карина biggrin.gif ! Напиши где ты катаешься ,мимо проеду blink.gif , обязательно привет передам. tongue.gif

В основном езжу от Ладожской по Обводному каналу до ул. М. Говорова и обратно. В выходные бываю на Невском и окрестностях.
Надо к встрече с Вами подготовиться: машинку помыть wink.gif
Руслан
Привет еноту , каждый рабочий день, который находится на Черной речке ул. Графова. Сегодня я кстати прям у него припаркован smile.gif rolleyes.gif
wOLD
а-а-а, в конце концов, не буду ждать "милости от природы"!
передаю привет своему еноту замеченному на Инженерной (целый день под окном стоит неопривеченный:)
ALX II
Привет жёлтому, был замечен на ул. Партизана Германа в 10:00.
Владимир Д.
Цитата(Карина @ 22.11.2006, 12:13) *

В основном езжу от Ладожской по Обводному каналу до ул. М. Говорова и обратно. В выходные бываю на Невском и окрестностях.
Надо к встрече с Вами подготовиться: машинку помыть wink.gif
Привет Карина! Сегодня буду кататься по Говорова, правда после 17.00. biggrin.gif Привет рыжему (с помятой водительской дверью) ,стоявшему в 15.10 22.11.06 на ул. Котина д.№2
ALX II
Привет ярко-синему, не приветливому еноту, догнал его около преркрестка Возрождения и Говорова в 20:45.
amour
Цитата(Карина @ 21.11.2006, 18:30) *

Всем привет! Все время читаю раздел "Приветы", все надеюсь, что может и мне кто привет передаст.
Но, что-то не случается, может где-то ни там езжу? sad.gif

Карина , я передавала Вам привет но..... Видела вашего енотика у Детского Мира на Индустр. пр.
и много раз на стоянке biggrin.gif
Карина
Цитата(amour @ 24.11.2006, 13:12) *

Цитата(Карина @ 21.11.2006, 18:30) *

Всем привет! Все время читаю раздел "Приветы", все надеюсь, что может и мне кто привет передаст.
Но, что-то не случается, может где-то ни там езжу? sad.gif

Карина , я передавала Вам привет но..... Видела вашего енотика у Детского Мира на Индустр. пр.
и много раз на стоянке biggrin.gif

Ой, спасибо, очень приятно! Жаль, что не заметила, когда Вы передавали привет. Как мартышка из мультфильма: "А какой он, мой привет? Отдайте привет!" biggrin.gif
KPbICA72
excl.gif Господа, старайтесь запомнить номера Енотов, а то только по цвету достаточно трудно определить кому передан привет excl.gif
ALX II
Сегодня в 14:50 по 5 каналу показывали программу "открытая студия" и за окном из студии было видно припаркованный темный Ноут с задними тонированными стеклами. Ну вот собственно ему и привет, он теперь звезда экрана среди Енотов! =)
Опаньки-СПб
Видела Енота желтого вчера в Коломягах, сама там живу.
Своего еНота еще жду.
Skydrol
Привет енотику виденому нами на Московском проспекте (Московская) в районе 23:00. Мы посигналили из нашего енотика который гнали только что из салона , но не знаю заметили нас или нет(люди похоже карту смотрели) smile.gif).
иНот
Привет серому еноту на набережной Мойки около Невского проспекта.
Видел его много раз, наверное, где-то там хозяин работает рядом. Сам в командировке был в Питере.
alexoid
Цитата(иНот @ 2.12.2006, 14:09) *

Привет серому еноту на набережной Мойки около Невского проспекта.
Видел его много раз, наверное, где-то там хозяин работает рядом. Сам в командировке был в Питере.

А черный там рядышком не видел? smile.gif
На сером какая-то мадам ездит.
иНот
Цитата(alexoid @ 5.12.2006, 18:03) *

Цитата(иНот @ 2.12.2006, 14:09) *

Привет серому еноту на набережной Мойки около Невского проспекта.
Видел его много раз, наверное, где-то там хозяин работает рядом. Сам в командировке был в Питере.

А черный там рядышком не видел? smile.gif
На сером какая-то мадам ездит.

Да, по моему видел. Но серый всю неделю там был, пока я не уехал:)
Skydrol
Привет девушке за рулем светло синего. Ездила вокруг Софийского собора в Пушкине, видимо училась водить нового енотика smile.gif. А мы там своего освещали. smile.gif
Alina (Maine Coon)
Привет красному еНоту номер 357. Был сегодня замечен на пороге моей любимой компании на ул. 5-ая
Красноармейская, 22. Сама о таком точно мечтаю. Придет в феврале.
Skydrol
Привет черному енотику У Ленты на Пулковке № М020КК.
Опаньки-СПб
Привет синему (или темносинему) еНоту, виденному возле здания кировского районного суда вечером вчера
KPbICA72
Поймал Amour возле церкви (ул.Пестеля), помахали ручками , при встрече, так растерялся, что забыл с наступающим поздравить, исправляюсь, Поздравляю! biggrin.gif
ALX II
Привет рыжему (М***ХО) в 21:00 на парковке "Французского Бульвара". Я хотел встать рядом, но место было только через две машины, жаль, мы бы красиво смотрелись...
amour
Цитата(KPbICA72 @ 27.12.2006, 22:13) *

Поймал Amour возле церкви (ул.Пестеля), помахали ручками , при встрече, так растерялся, что забыл с наступающим поздравить, исправляюсь, Поздравляю! biggrin.gif

Спасибо!!! biggrin.gif Как красиво мы шли рядышком , правда?
Вас так же с наступающим!
ALX II
Вечером на Народного Ополчения меня обогнал темно-синий (*747**), но даже фарами не поморгал, дикий, не клубный видимо.
Serge
Привет серебристому Еноту на парковке на Народного Ополчения (линия Б))))
Руслан
Передаю очаровательной девушке на рыженьком енотике( вроде рыженький был) ПРИВЕТ ! 17 января на Каменностровском. Я думаю ты тоже обратила на меня внимание rolleyes.gif
inessa
Привет "Енот" ...826... почти каждый день вижу тебя на Лиговском 50.
Работаем по соседству. Правда кто за рулем ни разу не видела. smile.gif
Perla
Блин... никому не могу передать привет... Никого из енотов не вижу... sad.gif
Serge
Привет черному еноту 661. ехали сегодня некоторое время параллельно по Фонтанке на подъезду к Аничкову мосту))))
inessa
victory.gif прости за опечатку енотик ...828...
привет тебе привет!!!
ALX II
Вообще енотов развелось много, у меня на работе охранник сидел считал говорит за пару часов 10 шт насчитал. Хотя может они по кругу катаются
Лукич
Привет черному-клубному --244- 98 регион сегодня в 9.30 на Конногвардейском, там же светло-синий (паркуется там каждый день) smile.gif
clifford
Привет рыжему еноту с клубной символикой,вчера припаркованому у автоцентра пулково-авто шкода!
Лукич
Привет рыжему ,номер к сожалению не запомнил,47 регион,сегодня на подземном паркинге "Мега Кудрово" biggrin.gif
Serge
Привет шустрому синему Еноту, мчавшегося вчера вечером по Фонтанке, поровнявшись на светофоре со мной и свернувшего на Московский! А также привет еще одному синему, обнаруженному мной на стоянке на Ополчения! victory.gif
Serge
Привет Красному во дворе углового дома по Ветеранов/ген.Симоняка.!
Опаньки-СПб
Привет бежевому или серебристому еНоту, вместе скоторым доехали по Ушаковской развязки, черному Еноту на заправке Несте на пр. Королева, синему у налоговой инспекции Приморского района, опять же другому синему на стоянке у Старой деревни, а также серому, черному, двум рыжим, встреченным мною по дороге. У кого-то из них был номер 135. С каждым днем мне кажется, что весь Питер пересел на еНоты!!!
vovvov
Был свидетелем столпотворения на Стачек и Петергофском шоссе, на прошлой неделе около 18-00 в разных направлениях двигались аж три Енота, я был четвертым... Всем привет золотому, синему и черному "брату"!!!
Serge
Привет золотому тонированному Еноту под бортовым номером 675. сегодня проктились вместе по КАДу, передав привет аварийкою uga.gif
Serge
Привет черному еноту 966 вчера стоявшему недалеко от Таллинского возле пиццерии. Самое интересное, что помимо цветоа, почти совпадают цифры номера (отличие - одна тока средняя цифра!), т.е. одномастные почтитезки! biggrin.gif
Опаньки-СПб
Привет темно-синему еНоту М024, помахавшему мне ручкой на Фонтанке 7 марта.
MagicUSA
Вижу часто синего и красного еНотов в районе Просвета.
Утром по Культуре светло и темно серые...Кто Вы?
Megla
Привет черному еноту 274 с наклейкой club-nissan.ru на Малой Монетной сегодня в 15:45.
Шел мимо.
Кстати, что ставите на держатель на лобовом - телефон или КПК?
Megla
Привет рыжему увиденному на той-же Малой Монетной.
Отдельный привет еноту 575 с наклейкой клуба на Певческом пер. (как раз напротив моей работы)! Это мой первый, которого я видел с наклейкой клуба.
Megla
Еще замечен вот такой енот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но уже на Большой Монетной.
Красиво!!! good.gif
Rime
Шикарно good.gif
Опаньки-СПб
Сегодня вечером две ярко-синих Ноты у Спорт-Лайфа на Савушкина. Владелица одного - девушка. поулыбались друг-другу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.