Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самарские автомобили : За и против.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Harbinger
Итак тема зрела давно, косяки Самарских автомобилей стали затрагивать практически всех моих знакомых еНотоводов, пора выяснить-будем ли мы и дальше обслуживаться у ТАКОГО диллера или стоит подумать о его замене ?
Помпаж
Макс, тема хорошая, про меня можно неговорить, я 1.5 года ездил с неисправным рулевым валом. Заежал я к ним с этой неисправностью 10 раз, в итоге разволился подшипник крестовины. Машина 25 дмей стояла на приколе, что нельзя было за 10 попыток выявить неисправность?
king
и продают битые авто и пытаются надурить чтобы содрать бабло.пора на телевидение это вывести.
Harbinger
Жалко что мало голосуют, есть инфа что нас просматривают манагеры из СА.
OleX
Извиняюсь за оффтоп. В самарских салонах есть выставочные авто Nissan NP 300? Интересует данное авто, да вот нигде в наличии нет... (Перед заказом хочется все-таки его посмотреть smile.gif )
Inchakov
Пока не был у них в сервисе, поеду в эти выходные, после этого проголосую...
Harbinger
Ни разу его в наличии не видел sad.gif
Inchakov
Был какой-то дребезг в двери, устранили за 3 часа как и обещали. Больше поводов обращаться не было, поэтому меня пока все устраивает.
LEX
Добрый вечер!
У меня несколько друзей ездиют на енотах, и у одного из них возникла проблема - во время дождя в багажнике оказывалась вода!!!!!
Заехал он в СА и ему за один час устранили данную оказию по гарантии (проклеили дополнительный стоп сигнал на двери багажника). Воды больше нет.
Сам еще не обращался в СА - нет притензий к авто.
Но отношение продавцов при покупке ЕНОТА мне понравилось, да и отдел тюнинга все сделал хорошо.
king
Жопу при покупке машины лизать они умеют а вот отремонтировать по гарантии нехотят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.