Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю Енота. Бюджет ≤ 230 т.р. Москва и область.
Nissan Note Клуб > Барахолка > Покупка/продажа автомобилей и запчастей
CrazyChemist
Форумчане, приветствую. Куплю Енота в бюджете до 230 т.р., в идеале до 210 в Москве или области. Не судите строго, позарез нужен надёжный авто. Так как ранее владел Енотом и из проблемных мест были только рычаги, поэтому выбор пал только в его сторону. Жду предложения, спасибо.
BENZINA
Вы по цене жигулей хотите купить живого енота ? shok.gif Цены стартуют от 400 я думаю на живые экземпляры.
CrazyChemist
Прошлый был 2006 года 1,4 МТ, comfort. Брал в 2017 за 252 вполне живой вариант.
djeday
Нормальный бюджет
Сейчас цены расти уж точно не будут ..не до машин , работу бы не потерять . В конце марта приятелю купили 08 год , АКПП за 230 , в полное годный авто, на родном железе , но с коцками, на скорость не влияют ... А у кого их нет ?!(
Единственный совет дам- ищи мотор 1.6 !!

Единственное , если уж совсем приспичит и будет вариант 1.4 , ТОЛЬКО с диагностикой ДВС . Хотя бы компрессии
CrazyChemist
Спасибо.
Hedgehog in the Fog
Ради интереса пробежался по объявлениям на известном сайте. Цены на дорестайл начинаются от 220 за 1.4, мешалка до 300, автоматы продаются и за 400.
Я бы, пожалуй, рассчитывал на 250...

Удачи в поиске!
Hedgehog in the Fog
К примеру, последние объявления на форуме: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ declare.gif, но оба варианта предлагались за 300, да и вопрос, продаются ли еще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.