Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Енот 2008 АТ
Nissan Note Клуб > Барахолка > Покупка/продажа автомобилей и запчастей
worm1985
Приветствую всех форумчан.
пришло время передать (за вознаграждение) своего любимого енота в надёжные и заботливые руки.
на торговых площадках машина пока не выставлена.
Итак, енот 2008 г. автомат. я третий хозяин, машина у меня 2,5 года. пробег на сегодня 148 т.км. есть сервиска. не битая, не крашенная. есть история обслуживания мной (подробные чеки из сервиса).
комплектация- лакшери.
допы: парктроник задний, руль в коже с подогревом, магнитола с юсб и мр3 от рестайла, проставки на перед +20 мм.
Машина обслужена и ухожена. при покупке сменил все жидкости - тормозную, антифриз, масло в двигателе и коробке. масло в двигателе менял каждые 7-8 т. км.
Территориально - Киров (Кировская область)
если есть вопросы - пишите сюда или на вайбер 8912 700 семь семь шесть пять
Братец Лис
Фотки давай.... сейчас набегут "доброжелатели" и "а че так дорого?". Кстати, цена вопроса не озвучена....
worm1985
пардон муа!
фотки вставить не могу. фотки тут: https://spl43.ru/viewtopic.php?f=31&t=1...7&start=450
два комплекта резины на родном литье
цену для форума вижу в районе 325. торгуюсь
по кузову на 4 - есть скольчики.
Hedgehog in the Fog
имхо, фраза "не бита, не крашена" превратилась в такой баян и мем, а главное, приобрело яркую негативную окраску, что лучше просто написать, что в дтп не участвовала.
А так, удачи в продаже! victory.gif

З.Ы. Эх, сколько енотов на форуме было продано уже только за этот год. Скоро и енотоводов-то не останется, все перейдут в разряд бывших.
worm1985
ну там было чота у первого хозяина по правой стороне. притёрли по ходу. крашеных элементов не по крайней мере, но в сервиске стоят отметки по правой передней и задней дверям
мин-воды
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

worm1985
совсем что ли никому не интересно? sad.gif
алексей 578
Такой вариант хорошо для своего ребёнка купить, как первую машину,но моим пока рано.
мин-воды
Цитата(worm1985 @ 5.12.2019, 21:12) *

совсем что ли никому не интересно? sad.gif


может он купит, ему разбили, а цвет тот же )
worm1985
машина в продаже.
worm1985
ссыль на авито https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kiro...2008_1835170227
BENZINA
Вид сидений удручает. Неужели нельзя было химчистку сделать...пятна как у алкашей или такси,на сиденьях. wink.gif
worm1985
согласен. не спорю. на самом деле это просто вода пролилась smile.gif обычная питьевая. тупо нет времени загнать на химчистку. это стоить будет 1,5 т.р.
BENZINA
Лучше убрать эти фото с пятнами и очистить. Я бы не менял енота на сх.
worm1985
успею - загоню на химчистку. я уже поменял. была мысль купить енота свежего...но решил что надо менять дак менять.
worm1985
машин продался. на удивление быстро. забрали за 320 не торгуясь. думаю можно было и за 350 выставить и за 330 продать. перекупам отдавать не хотел. ушла в семью машинкой для жены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.