Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продаю Nissan Note Tekna 2010 1.6 АТ
Nissan Note Клуб > Барахолка > Покупка/продажа автомобилей и запчастей
monk657
Всем большой привет!

Предлагаю соклубникам и соклубницам отличный аппарат - Nissan Note 2010 года выпуска в максимальной комплектации. Двигатель -1.6. АКПП. Цвет -темно-серый. Пробег 161 ткм. Сборка- Великобритания. Я второй владелец. Покупал в 2012-м с пробегом 12ткм. Весь сервис только у ОД (Викинги в Тлт), все отметки о прохождении в книжке. Все чеки за 9 лет присутствуют. Замена масла (лью Petro Canada 5w30)каждые 5-6 тыс. Было две замены масла в АКПП (ТО-60 и ТО-120), также у ОД (заливал фирменное масло). В комплектации ABS, EBD, BAS, ESP.
Летняя новая резина Pirelli на 16 литых дисках. Зима NORDMAN-5 также на литых (пробег 1 сезон)
По двигателю. Не делал ничего. не зачем. Масло, фильтры, свечи - обычное ТО. Надежный 1.6л на цепочке. Бенз: Лукойл-95
По ходовке стандартно: резинки, тяги. Менял стойки и пружины на 120тыс (поставил SACHS-понравились). В июне на 160 тыс поменял опорные подшипники (поставил SNR).
В ДТП не был НИРАЗУ. И не собираюсь. Салон как в новой. Чистый. Раз в год делаю химчистку. Не курю, никаких елочек и прочей химии не вешаю принципиально. Люблю запах нового авто. Весь пластик целый и чистый.
Пробег настоящий, Поездки на Юг, Крым, Москва, Питер. Каждые выходные за город .
ПТС оригинал. Два ключа. Установлена защита двигателя. Сертификат Nissan Assistance до марта 2020 года. ЛКП целое, никаких покрасок и правок не было. Все заводское. Ночует в подземном теплом гараже.
Аппарат отменный. За состояние не стыдно.
Ценник -465тыс
Тлф для связи 89277193929 Денис (можно Viber, WhatsUp)
Смотреть в г.Самара.
Причина продажи - смена авто на побольше (дача все-таки). Снова Nissan, но уже дизель

Фотки
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять
Десять
11
monk657
Все, Енот помахал мне своим пушистым хвостом и скрылся за горизонтом. Авто продано
По слухам говорят поедет в Новосибирск. Счастливо тебе, Енотище, 7 лет мы были с тобой вместе. Было все..собсно и не было ничего такого. Спасибо за беспроблемные 150 тыс пробега. За отличный комфорт, и за доверие.
Не изменяю компании Nissan. Вчера на ДР жена задарила мне мою очередную мечту
Nissan X-Trail T31 dCi. И да, теперь я тракторист drinks2.gif
Форуму спасибо огромное за общение, за море полезной информации. Отсюда не ухожу, ибо некоторые вещи с Note перекочевали и на X-Trail.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(monk657 @ 9.10.2019, 12:55) *

Все, Енот помахал мне своим пушистым хвостом и скрылся за горизонтом. Авто продано
По слухам говорят поедет в Новосибирск. ..

Эх, ничего себе! Через пол страны практически!
Поздравляем! Хорошая машина... и хорошая жена! rolleyes.gif
12vvv12
Цитата
Nissan X-Trail T31 dCi. И да, теперь я тракторист

Привет, коллега-тракторист! Сам рассматривал такого к покупке, но и достойного экземпляра не нашел, и сервисники мои отговорили от этого мотора. Безпроблемной эксплуатации!!!
Ш.Деточкин
Почём ушла машина? Интерес практический, так как в настоящий момент продаю свой ноут.
monk657
460. Причем взял перекуп. Приехал к нам в Самару за Тоётой, которая у дилера продавалась. По факту сказал на тоёте ведро шпатлевки, покрашена вкруг. Одометр уже не глядел. Клиентка попросила посмотреть мое авто. Посмотрел толщину ЛКП-все родное. Прокатился. При мне отзвонился женщине, она дала добро на покупку. Забрал резину, отдал деньги и уехал. Сказал заказ на 487тыс.
monk657
Цитата(12vvv12 @ 9.10.2019, 14:45) *

Цитата
Nissan X-Trail T31 dCi. И да, теперь я тракторист

Привет, коллега-тракторист! Сам рассматривал такого к покупке, но и достойного экземпляра не нашел, и сервисники мои отговорили от этого мотора. Безпроблемной эксплуатации!!!


согласен. На 1000 проданных авто Nissan будет 1 дизель. Не потому что страшно, потому что нету. А двигатель M9R -автобусный двигатель. Лей нормальный дизель, а не за 20руб/ведро. Почаще меняй масло (а его тут ведро!!! 7,4л) и не крутить выше 3000. Все остальное стандартно.
Расход как в Еноте. Город 10-12. Трасса 6-7. Но тяга, едридмадрид! И багажник!!! Все это определило мой выбор. Ну и выбирал только Nissan. Нравится и ОД (Ниссан Викинги Тольятти) и просто специфика Ниссана.
А да, и искал только на автомате. Вариатор-вот чо бойся!
vova39
Вот тут сами написали правила для долгой езды на дизельном двигателе. Так если соблюдать некоторые несложные правила при эксплуатации вариатора, то он тоже будет служить долго верой и правдой. А бояться его не надо, он не бультерьер, не укусит biggrin.gif .
Ш.Деточкин
Цитата(monk657 @ 9.10.2019, 14:23) *

460. Причем взял перекуп. Приехал к нам в Самару за Тоётой, которая у дилера продавалась. По факту сказал на тоёте ведро шпатлевки, покрашена вкруг. Одометр уже не глядел. Клиентка попросила посмотреть мое авто. Посмотрел толщину ЛКП-все родное. Прокатился. При мне отзвонился женщине, она дала добро на покупку. Забрал резину, отдал деньги и уехал. Сказал заказ на 487тыс.

Спасибо за инфу
12vvv12
Цитата
А да, и искал только на автомате. Вариатор-вот чо бойся!

У меня вид коробаса был на десятом месте при выборе, но вариатор не рассматривал т.к. он под мои нужды не подходит. Я, прежде всего, искал максимально свежий год выпуска и состояние. Ну и бюджет тоже важен был - в моем случае АКПП сразу плюсом 200-300 тысяч, поэтому и взял на МКПП но максимально свежий и в отличном состоянии авто, которое из почти 5 лет своей жизни 4 провело в Крыму)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.