Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что можно найти в Самаре.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Rahn
Для тех кто не знает.
Коврики, брызговики и зашита картера (для автомата и механики) можно приобрести на авторынке «Антонова-Овсеенко» по ценам на 40% дешевле чем у СА.


На фото показал брызговики которые установил сам за пол часа.
Для удобства надо снимать колёса.
Монтажные отверстия в брызговиках отсутствуют т.к. брызговики являются универсальным. В подкрылках пришлось сверлить по 2 отверстия под саморезы (прилагаются в комплекте), примерные места указаны.
В СА такая работа стоит 800р.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Rahn
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
По поводу наклеек и шильдов советую обращаться в фирму «Лик».
Если что у них уже есть изображение Енота в «векторе», для шильда и наклеек.
И вообще у них можно заказать любые изображения на любой основе, даже мягкие цветные наклейки с силиконовым покрытием.

Тел. 954-69-09
Сайт: WWW.RPF-LIK.RU
E-MAIL: INNA@ RPF-LIK.RU

Контактное лицо женщина по имени Инна, она и принимает все заказы, редактирует, разрабатывает и размещает в работу.
Кому надо обращайтесь. Заказы принимаются от 1шт. и до сколько хочешь!
Harbinger
От себя добавлю что в здании МРЭО ГИБДД есть магазин по продаже резины и дисков, Игрес вроде, так вот там замечены литые диски для еНота двух видов, по цене 2540 за штуку smile.gif
Lester
Цитата(Rahn @ 28.8.2008, 13:32) *

На фото показал брызговики которые установил сам за пол часа.

Хорошо встали good.gif .А как они называются?
Harbinger
Мда, название и стоимость сабжа в студию !
Rahn
[/quote]
Хорошо встали good.gif .А как они называются?
[/quote]

Названия кажется вообще никакого небыло. Но они наши - русские.
В продаже было всего 2 вида универсыльных брызговиков, взял оба и примерил к авто, те которые подошли по диаметру закругления и взял.
Стоимость 500р. за пару.
И вперёд и назад идут одни и теже.
Rahn
А вот что я получил недавно от "Викингов".

Доброе утро!
В приложении к данному письму Вы найдет расценки по регламенту ТО.
Стоимость иных услуг СТО достаточно сложно свести в какой-либо прайс ввиду множества возможных различных ремонтных воздействий на а/м. Поэтому по всем интересующим Вас работам, не представленным в приложенном прайс-листе, Вы всегда можете уточнить у нас по телефону 8 (8482) 47 77 77.

Относительно цен, представленных в прайсе.
Стоимость работ и з/ч является ориентировочной, т.к.:
- достаточно часто происходят изменения цен на з/ч (хотелось бы отметить то, что зачастую цены изменяются не Дилерами, а Поставщиками);
- стоимость ТО изменяется в зависимости от перечня установленного на а/м доп.оборудования (к примеру, защита двигателя при ТО снимается/устанавливается и т.п. Эта позиция в регламент ТО не входит, соответственно, оплачивается дополнительно). Стоимость ТО представлена Поставщиком автомобилей в Россию (ООО «Ниссан Мотор Рус») для а/м без установленного дополнительного оборудования.
- возможны изменения стоимости нормо-часа обслуживания. В настоящий момент: автомобили до 3-х лет эксплуатации: 1200 руб/н-час;
автомобили после 3-х лет эксплуатации: 800 руб/н-час.(за исключением а/м «Премиум-класса»).

В виду изложенного, Вы можете ориентироваться на уровень цен по ТО. Более точно стоимость ТО может рассчитать наш специалист по указанному выше телефону с учетом полученных от Вас сведений об а/м, Ваших дополнительных замечаний, пожеланий в доп.работах.

Если возникнут какие-либо вопросы всегда готов помочь Вам, обращайтесь !


Классин Кирилл Олегович
Менеджер по работе с клиентами
ООО «ВИКИНГИ»
________________________
Тольятти, ул. Заставная, 3
Тел: 8 (8482) 69 58 69, 47 77 77
Факс: 8 (8482) 47 77 77
Прямой тел: 89171209465
e-mail: klassin@nissan-tlt.ru

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Harbinger
Чет я про поддоны багажника не понял ))))
EVPA
Всем привет.
А вообще, народ, есть смысл в брызговиках? Мне кажется без них еНот красивее...

Цитата(Rahn @ 29.8.2008, 10:41) *


Названия кажется вообще никакого небыло. Но они наши - русские.
В продаже было всего 2 вида универсыльных брызговиков, взял оба и примерил к авто, те которые подошли по диаметру закругления и взял.
Стоимость 500р. за пару.
И вперёд и назад идут одни и теже.

king
а я поставил брызговики не только из-за красоты,грязь меньше летит.
Rahn
Цитата(EVPA @ 12.9.2008, 15:35) *

А вообще, народ, есть смысл в брызговиках? Мне кажется без них еНот красивее...



Не только грязи меньше летит но и камни и песок летящие из под колёс не отбивают "антикорозийку"!
Harbinger
Поставил себе радар детектор описание Был куплен на раките за 1650, перед поездкой в Чувашию. Короче за поездку деньги свои окупил smile.gif

Так же был приобретен навигатор Garmin описание и карты к нему в Крите Сайт 10600 за прибор и 1800 за карты.
Все работает, тихо радуюсь покупкам. dirol.gif
king
Кто знает появились ли у нас накладки на пороги и накладки на колесные арки по доступной цене.
kevol
Кто из Самарцев знает где купить и поставить НЕДОРОГО ! би- ксенон ???
king
расвет авто я там покупал комплект стоит 3200 деревянных
manic
Драсьте товарищи! Хочу колпаки, не скажете где приобресть?
Помпаж
manic, а какие колпаки вы хотите приобрести, ниссановские оригинальные или какие понравятся?
Если неоригинальные то на рынке есть кое-какой выбор.
manic
По возможности оригинальные. Это еще смотря почем, а то будут стоить как полмашины - они нафиг не нужны!
Помпаж
manic, сегодня заезжал в СА, узнавал почём оригинальные колпаки-1500 руб за штуку и дифлектора на двери 3040 руб за комплект. На рынке колпаки стоят в районе 600 руб за комплект и дифлектора 650 руб.
Daniil
Уважаемый all!
Во-первых спасибо автору топика за крайне полезную информацию,
во-вторых подскажите куда в Самаре ехать за штамповаными дисками r15, ну и по цене сориентируйте если не сложно
Harbinger
Данил, а вы сами откуда будете ? Вообще самое реальное место, на мой взгляд, Ракитовский рынок, выбор там очень хороший, да и цены достойные. Так же около Самарских автомобилей есть центр по продаже шин и дисков, цены так же радуют smile.gif
Daniil
Так ведь из Самары буду smile.gif
На раките прям по размеру можно найти штамповку вылет, ступица все будет соответсвовать?
И где около СА магазин? на мехзаводе? как называется?
Harbinger
Приветствую земляка smile.gif
На мехзаводе, после светофора как из города ехать, перед самарскими, шинный центр. Ну штамп вроде дорого стоит оригинал, в районе 1500 !
Daniil
Ок, спасибо за инфу smile.gif , пошукаем
Daniil
Штамповку в Самаре найти практически не реально, Ракита, Шинный центр, Волгашинторг, автозапчати в Космопорте, везде смотрят как на больного, как будто я блин на самолет диски ищу...
Куда еще можно съездить?
От логана диски кто-нибудь ставил? с какой резиной? у них все тоже самое только вылет 43 и обод 6,5.
Harbinger
А сколько оф диллер просит за диски ?
Daniil
Цитата(Harbinger @ 26.10.2009, 12:50) *

А сколько оф диллер просит за диски ?


Что-то около 2500, и в наличии их нет angry2.gif , за такие деньги литье можно взять
Harbinger
А может действительно ну их ?
Daniil
Цитата(Harbinger @ 26.10.2009, 14:36) *

А может действительно ну их ?

В смысле? кого/что именно?
Harbinger
Да про диски я ))))
ponkratyev
Т.к. штамповки европейские, то на них цены гнут в р-не 2500 минимум. И в продаже они попадаются очень редко,в основном на заказ.Но за такие деньги легче найти литьё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.