Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи уральского клуба
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2
Korych
Воть создал темку, куражтесь biggrin.gif
Если у кого-то появилось желание организовать встречу на уровне региона, вэлком smile.gif
Loop
идея интересная, главное чтобы поддержал народ
Евген74
Очень полезная тема, ИМХО, главное, что уже состоялись 2 подобные встречи и начало положено!!!
а здесь , как я понял, будем вносить свои предложения по месту, по времени и срокам встреч

ТАК ЧТО!!! вносим, обсуждаем, встречаемся good.gif
Евген
заманчиво,заманчиво . может хоть с третьего раза у меня получится встретиться с вами
Sakura74
Ну, что, ребята, куда в этот раз поедем?
Loop, народ из Челябинска у нас активный, долго нас уговаривать не надо, мы сами кого хочешь уговорим, так что присоединяйтесь к нам!
Хотелось бы, помимо знакомых лиц, увидеть представителей и других городов. Курган, Тюмень, Пермь, Екатеринбург - подтягиваемся!!!!

крошка енот
Нам только клич дать... Мы готовы... Екб с вами....)
Евген74
ну чтож, смотрим прогноз погоды тогда smile.gif и определяемся с датой
я смогу только в сентябре((((
Евген
может для начала определимся с датой ,хотя бы ориентировочно. скажем 13-14 сентября на Тургояке...
удобно это место для всех...
крошка енот
тогда мы не с вами. ( еще в питере будем. тока 14 сентября возвращаемся. (
Chole
Давайте в разных местах - не всегда же на тургояке втречаться.
Погода для палаток уже прохладная. Надо мутить базу с домиками.
Например, Тюменские источники, куранская "Болдинцево", курганский "Космос"... предлагайте по регионам
Korych
Цитата
Тюменские источники

от Перми ехать 12 часов на авто (в эти выходные друзья ездили). Я после последнего посещения чуть не помер sad.gif
Евген74
Цитата(Chole @ 26.8.2008, 14:00) *

Например, Тюменские источники, куранская "Болдинцево", курганский "Космос"... предлагайте по регионам


я таких злачных мест не знаю dirol.gif
а домики, ведь, не бесплатно nea.gif , а денешков после подготовки к 1 сентября как то мало осталось
такчто в домики пока сами скатайтесь, а мы поглидим отчотики smile.gif
крошка енот

Да, из Перми ехать срвсем не близко. Кста, мы весной ездиди на тюменские источники, так спали прям в машинке. не жуэе ,ч ем в палатке. место есть, климат-контроль и музон... ))) А главное - собирать-разбирать доолго не надо.. Мобильный дом!!! такчто можно спать в Енотодоме )!
Евген
а мне на Урале нравится! может где нибудь кроме Тургояка что нибудь есть, в Юрюзани иль Зюраткуле?
Sakura74
Я в эти выходные еду на своем красавце в Башкирию, разведаю, что там по пути интересного есть. Если что, можно следующую встречу организовать в районе Сима, Златоуста (где-нибудь в горнозаводской зоне) у какого-нибудь озера или речки. Юрюзань и Зюраткуль тоже поддерживаю.
Евген74
Цитата(Sakura74 @ 27.8.2008, 21:32) *

Я в эти выходные еду на своем красавце в Башкирию, разведаю, что там по пути интересного есть. Если что, можно следующую встречу организовать в районе Сима, Златоуста (где-нибудь в горнозаводской зоне) у какого-нибудь озера или речки. Юрюзань и Зюраткуль тоже поддерживаю.


ну.. рассказывай че видела, че слышала, как обгоняла, как подрезала biggrin.gif
Sakura74
Ребята! Осталось совсем немного времени до нашей майской встречи 8-10 мая. Предлагаю все-таки обсудить предварительно состав участников и план мероприятий. Мои предложения: шашлыкинг, лотерея, раздача наклеек новичкам.... uga.gif У кого есть хорошая веселая танцевальная музыка - берите с собой!!!
Предлагайте свои идеи!!!
С местом определяемся опять же...Я все-таки склоняюсь к местечку возле речки в Кайгородово.
dgtex
А что в лотторее будет???
Sakura74
Цитата(dgtex @ 25.4.2009, 23:08) *

А что в лотторее будет???

Что в лотерее - секрет! Подобную лотерею я уже проводила на летнем слете на Тургояке. Беспроигрышная шуточная лотерея для друзей smile.gif
Если есть мысли по поводу проведения каких-либо игр на открытом воздухе, конкурсов - готовьте, предлагайте!!!!
Евген74
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
1. на 9-11 мая я уже подменился с дежурством, так чо на 10 я уже готов
2. я за встречу с ночевкой и со всем сопутствующим этому процессу расходным материалом smile.gif
Sakura74
Цитата(Евген74 @ 27.4.2009, 10:58) *

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
1. на 9-11 мая я уже подменился с дежурством, так чо на 10 я уже готов
2. я за встречу с ночевкой и со всем сопутствующим этому процессу расходным материалом smile.gif

Ок. Значит, на 10 мая у нас набирается уже 4 экипажа: Sakura74, Вера на беж.еноте, Жанна на черном еноте, Евген 74.
Евген74, про ночевку пока не знаю. На даче еще не была, а в лесу пока рискованно ночевать. Но с обеда до вечера на природе - тоже весьма неплохо!
Кто исчо с нами? Lili,Dgtex - вы с нами?
Sakura74
Итак, надеюсь, все заявленные участники (и тут, и на соседнем форуме) все-таки приедут. И тогда мы установим своеобразный рекорд - в Челябинской области мы еще не встречались в составе 10 экипажей! Красивая колонна получится!
Не забываем про мясо и др.продукты, музыку и хорошее настроение!!!!
Встреча переносится на 11часов (вместо заявленных 13ч.) 10 мая. Сбор на бывшем посту ГАИ "Градский".

Sakura74
Итак, ребята, разведка боем проведена. Докладываю обстановку. Была сегодня в Кайгородово на берегу реки Миасс, очень живописные места. Фотки прилагаю. Дорога до места: сначала хорошая трасса - асфальт, потом по самой деревне и часть по лесной дороге как по расческе. Летом там конечно красивее, но и сейчас неплохо: простор, спуск к реке с сильным течением. Вокруг березовый и вдалеке хвойный лес.
Ездила смотрела место близ пионерлагеря, которое предлагал Денис, но то ли место не нашла, то ли так дорогу проселочную дождями размыло, в общем кое-как выехала оттуда с грязным рыльцем енотика, он поработал чуть-чуть экскаватором
Предлагаю таки Кайгородово, пусть чуть дальше - около 20 км от города, но место неплохое.
Св. Константин
Пардон, а где ГАИ "Градский" находится?
Sakura74
Цитата(Св. Константин @ 8.5.2009, 17:52) *

Пардон, а где ГАИ "Градский" находится?

Едете прямо до упора по пр.Победы, не сворачивая, через весь город. На выезде из города по левую руку будет строящийся кардиоцентр (там есть указатель), дорога главная, плавно закругляется вправо, едете по ней вплоть до выезда из города, на выезде будет по правую руку указатель "Терема 1", потом заправка "Сибнефть" (тоже справа) и после нее сразу практически на левой стороне дороги будка бывшего поста ГАИ.
Приезжайте, будем рады
Sakura74
Ребята, привет еще раз! Знаю, что не все пишут, но многие читают. Еще раз перед поездкой напоминаю: берем "дежурный" набор продуктов с каждого экипажа: мясо д/шашлыка, овощи для салата, безалкогольные напитки. Алкогольные напитки каждый берет по желанию (естественно для тех, кто не за рулем).
Можно взять мяч, бадминтон (у кого есть), гитару.
Повторяю, встреча в 11ч. 10 мая возле поста ГАИ за Градским прииском на выезде с северо-запада.
Всем до встречи!!!!!!
Sakura74
Привет всем!!! Встреча прошла замечательно uga.gif . Было 6 экипажей: 5 челябинских и 1 из Екатеринбурга.
Фотки можно посмотреть здесь:
http://photofile.ru/users/_sakura_/115371334/?mode=large
И здесь:
http://photofile.ru/users/_sakura_/115371351/
Harbinger
Молодцы !!! И погода не подкачала вроде smile.gif
dgtex
dirol.gif к сожалению, болезнь бывает не вовремя...и мне не удалось побывать.
Но Лили была на встрече - тут её фотки http://photofile.ru/users/dgtex/96054755/
Sakura74
Цитата(dgtex @ 16.5.2009, 23:28) *

dirol.gif к сожалению, болезнь бывает не вовремя...и мне не удалось побывать.
Но Лили была на встрече - тут её фотки http://photofile.ru/users/dgtex/96054755/

Не переживай, будут еще летние встречи, уж на них то обязательно в полном составе приезжайте!!!!
dgtex
Цитата(Sakura74 @ 17.5.2009, 13:45) *

Не переживай, будут еще летние встречи, уж на них то обязательно в полном составе приезжайте!!!!

mamba.gif в ближайшие 3 месяца ничего больше ложки и стакана поднимать нельзя...
uga.gif и шашлык пока тоже нельзя...
МаЛинка
Фотки хорошие!!! Тоже на следующую встречу прикатим на своем Енотике. Только назначайте, лучше конечно на выходные на базу, мы в том году ездили на базу на Кункуль (или Кумкуль) в общем от города недалеко, 150 рублей с человека, домик у нас был на 12 человек, так что если что пишите в личку, телефон мужика, который там всем заведует есть
Ноттка
Точно, лучше на базу. На земле спать не хочется, в машине тем более, да у меня ни палатки, ни матраса нет. Я за базу!!!
Sakura74
Предварительно предлагаю 26-28 июня. С пятницы вечером заехать, чтобы впереди были два дня неспешного отдыха! Я и за базу, и за палатку, да и в машине могу поспать ежели что smile.gif
Малинка, на Кумкуле как сейчас? Я сто лет там не была. Цивильно?
Калды - неплохое место, хоть с палатками, хоть на базу с другой стороны озера.
Тургояк и Инышко в прошлом году всем понравились. Природа уж больно красивая там!
МаЛинка
Sakura74, там база МВД по-моему, мы туда ездили только из-за того что стоимость приемлемая. А палатки у нас нету, только матрас двухспальный. На самой базе большие домики, пляж песчаный, но дно каменистое, а так вполне нормально
Sakura74
Цитата(МаЛинка @ 20.5.2009, 8:33) *

Sakura74, там база МВД по-моему, мы туда ездили только из-за того что стоимость приемлемая. А палатки у нас нету, только матрас двухспальный. На самой базе большие домики, пляж песчаный, но дно каменистое, а так вполне нормально

МаЛинка, ты можешь разведать обстановку, желательно пофоткать место, узнать цены на этой базе, чтобы мы успели определиться и забронировать домики до 26 июня?
Я съезжу на разведку на базу на о.Калды, потом выложу фотки и цены.
Ребята, домики нужно бронировать заранее, поэтому в этот раз нужно со всей серьезностью отнестись к этому делу (по количеству человек), т.к. скорее всего будет вноситься определенная сумма предоплаты.
Ноттка
Я еду, точно, нас двое.
Sakura74
Итак, ребята на сегодняшний день есть такая информация по базам на 26-28 июня:
1 вариант. б\о "Южный берег" на озере Сугояк, 3х и 4х местные домики стоимость 400р чел сутки,в домиках эл плитка, холодильник,чайник,набор посуды
места есть - точно!!!!
2вариант - озеро Еловое,на территории санотория "Еловое"есть деревянный коттедж,там два двухместных и два трехместных номера,есть комната отдыха,оборудованная кухня с холодильником и телевизором,но наличие мест нужно запрашивать....стоимость та же-
400 р с чел в сутки.
На Калдах пока не была. Фоток тоже пока нет.
Предлагайте свои варианты.
Fillinn
пока вы только планируете июньскую встречу - у нас в Кургане состоялся незапланированный слет 2х енотов - Fillinn+Chole и челябинского DENiSKA smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
абсолютно случайно на парковке у супермаркета smile.gif что еще раз подтверждает теорию - енотоводы видят друг друга издалека smile.gifsmile.gifsmile.gif опознание прошло по игрушкам енотам и клубным наклейкам.
Sakura74
Цитата(Fillinn @ 31.5.2009, 13:05) *

пока вы только планируете июньскую встречу - у нас в Кургане состоялся незапланированный слет 2х енотов - Fillinn+Chole и челябинского DENiSKA smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Как интересно Дениска оказался в Кургане? smile.gif и когда это было? Мы, кстати сказать, уже вторую встречу планируем: первая прошла 10 мая, вторая планируется на 26-28 июня. Зря вы с Chole не приехали. 26 июня, надеюсь, сможете?
Дениска, ты уже приехал из Сочи? Отзовись!
Fillinn
сегодня встреча была smile.gif а на следующую конечно хочется съездить лишь бы финансы, желание и время было smile.gif
Chole
Кто хочет на Ревун 20-21 июня? мы едем.
Евген74
в пятницу вечером состоится выезд двух экипажей на озеро Инышко, мы и Сакура74
отдых будет дикий) тоесть с палатками)
Будем РАДЫ видеть когото еще good.gif
Sakura74
Уже не двух экипажей, а как минимум, трех! Удав к нам присоединяется с супругой и, возможно, с друзьями. По поводу времени отъезда - созвонимся.
Sakura74
Съездили мы на Инышко отлично! Состоялась наша предварительная встреча перед основным слетом 26 июня. И хоть присутствовали всего 2 экипажа: я и Евген74 с семьей, время провели отлично. И дважды застигшая нас гроза с дождем не испугала: и шашлыки удались, и на лодке покатались, и фотки сделали. Я уехала с озера поздним вечером в субботу, а Евген74 с семьей, как самые стойкие, остались до воскресенья. Фотки выложу чуть позже.
А пока начинаем запись на основной слет, который состоится 26 июня вечером на Инышко. Приглашаем всех желающих!!!
МаЛинка
А можно узнать где находится это озеро Инышко? Я по области плохо ориентируюсь
Sakura74
Цитата(МаЛинка @ 25.6.2009, 11:15) *

А можно узнать где находится это озеро Инышко? Я по области плохо ориентируюсь

Инышко находится в Миассе, рядом с Тургояком. Кстати, единогласным решением коллектива мероприятие переносится на следующие выходные 3-5 июля!!!! Следим за погодой!
Евген
судя по прогнозам прийдётся ещё на неделю т.е. на 11-12 июля переносить sad.gif
Sakura74
а я ездила в прошедшие выходные, прогноз синоптиков не оправдался smile.gif Так что, не факт что в эти выходные будет плохая погода. А даже если будет - когда она нам мешала? smile.gif
Люди, кто едет 3 июля?
Евген74
я еду с семьей victory.gif и похоже на Кисегач всетаки good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.