Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как организовать Нот-клуб в городе?
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
denmal
Ребята подскажите как в городе организовать Нот клуб...?? Весь полон инициативы smile.gif
А началось все с того что в одно время со мной мой напарник по работе купил мазду 3, полез на общероссийский форум мазда клуб ру .. и узнал что у нас в городе есть свой мазда клуб... После первой встречи он был полон позитива.. их всего 20 человек но все же.. Вообщем реята весело проводят время выезды на пейнтбол, футбол.. общение о тюнинге.. Вообщем вот так вот.. А тут когда я попал на наш горячо любимый свами сайт тоже подумал а почему бы не собрать собственную гороскую тусовку.. просто не знаю с чего начать, первые мысли это о привлечении людей на сайт.. думаю сделать визитки да цеплять их на всех Нотов под дворники, правда обидно что у нас в городе Нотов берут в основном старшее поколение а все эти фотумы да слеты клуба, тюнинг им никчему да ниинтерестно.. как думайте и что посоветуйте.. братья по разуму??
Lester
ну для начала в профиле укажи откуда ты,мож в вашем городе уже есть клуб. smile.gif
dina
По ходу дела НИЖНЕВАРТОВСК smile.gif
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...ic=2636&hl=
denmal
Клубная символика
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.