Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nissan NOTE НИЖНЕВАРТОВСК!!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Урал
Страницы: 1, 2
denmal
Енотоводы Нижневартовска давайте обьеденяться в один большой Note Racing Club!!
denmal
ну где вы люди??
Dora-NV
Привет!
Вот и я удивляюсь, почему народу мало. Ведь Енотов в городе довольно много.
denmal
Цитата(Dora-NV @ 22.8.2008, 10:17) *

Привет!
Вот и я удивляюсь, почему народу мало. Ведь Енотов в городе довольно много.

А есть ли желание организовать наш клуб??
Dora-NV
Клуб дело хорошее. А зачем?
denmal
Цитата(Dora-NV @ 23.8.2008, 16:45) *

Клуб дело хорошее. А зачем?

Ваш пол 'Dora-NV' можно узнать? smile.gif
Dora-NV
denmal,
Хм... А чем вызван подобный интерес? Неужто вопрос о целях клуба показался... наивным? или надуманным?
ИМХО, вполне логичный вопрос и пол тут не причем.

Но если сильно интересует, то я мужчина. Уж не знаю, обрадует вас это или огорчит smile.gif
denmal
Цитата(Dora-NV @ 29.8.2008, 18:25) *

denmal,
Хм... А чем вызван подобный интерес? Неужто вопрос о целях клуба показался... наивным? или надуманным?
ИМХО, вполне логичный вопрос и пол тут не причем.

Но если сильно интересует, то я мужчина. Уж не знаю, обрадует вас это или огорчит smile.gif

Да нет вопрос наивным не показался... вполне логичный вопрос.. smile.gif
У нас в городе уже есть мазда клуб, опель клуб..вот я и подумал почему не собрать нижневартовский нот клуб.. Вот например парни с мазда клуба выезжают на пейнтбол, футбол весело проводят время, обсуждаю проблемы связанные с авто делятся опытом и т.д .. их уже более 40 чел.. Просто я заметил что в городе на нотах ездят в основном люди старшего возраста, которым врятле будет интересен данный клуб.. не знаю вообщем как оно будет.. есть мнение??
Dora-NV
Ну, если клуб только для того, чтобы весело проводить время...
Не знаю, объединятся на почве марки авто для этого несколько странно. Обменятся опытом и прочее - гораздо эффективнее в рамках данного форума - охват выше. Вот если включить в цели объединения, например, совместные покупки запчастей для Енотов по оптовым ценам, это да, тема (вот такой вот я меркантильный, да!)
Но, соответственно, целеполагание типа "вместе весело провести время" smile.gif тоже нелишнее. Но не основное, ИМХО.
denmal
Видимо основная масса людей считают такую идею глупой..

Цитата(Dora-NV @ 30.8.2008, 17:45) *

Ну, если клуб только для того, чтобы весело проводить время...
Не знаю, объединятся на почве марки авто для этого несколько странно. Обменятся опытом и прочее - гораздо эффективнее в рамках данного форума - охват выше. Вот если включить в цели объединения, например, совместные покупки запчастей для Енотов по оптовым ценам, это да, тема (вот такой вот я меркантильный, да!)
Но, соответственно, целеполагание типа "вместе весело провести время" smile.gif тоже нелишнее. Но не основное, ИМХО.

А гда брали машинку?
Dora-NV
В СК-Моторс, Сургут.
denmal
Мою машину наверное видел или нет? Черная вся.. даже фары.. с клубной наклейкой
denmal
Блин как тухло в нашей ветке.. аж бесит... angry2.gif angry2.gif
Все скоро буду браться за дело... mad.gif help.gif
Y 89
Надежда умерает последней .Не расстраивайся .По твоей теме хоть кто то ответил.У меня вообще голяк. smile.gif
denmal
А ты из Муравленко.. Этож где то под Нояборськом? smile.gif
Y 89
В отчетах о покупке есть фото моего Енота....Посмотри.....Также отпечатал кучу наклеек и раздал ещё летом .И один хрен - никого.
denmal
Цитата(Y 89 @ 4.3.2009, 20:20) *

В отчетах о покупке есть фото моего Енота....Посмотри.....Также отпечатал кучу наклеек и раздал ещё летом .И один хрен - никого.

А молодых много у тебя на нотах катаются?
foxcat
Салют! 86 регион рулит!!! uga.gif
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 21:42) *

Салют! 86 регион рулит!!! uga.gif

Прифет прифет!! smile.gif Расскажи о себе.., и как узнал о форуме? smile.gif
foxcat
Сам с Юганска) как узнал о форуме хе-хе-хе купил мафинку и набрал в ramblerE "клуб любителей Nissan Note" и фсё biggrin.gif
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 21:45) *

Сам с Юганска) как узнал о форуме хе-хе-хе купил мафинку и набрал в ramblerE "клуб любителей Nissan Note" и фсё biggrin.gif

Давай вливайся! smile.gif Устаивайся, пиво в холодильнике, орешки, фисташки.. не стесняйся biggrin.gif
А лет скоко? blush.gif
foxcat
мда..пиваси бы) но нельзя! на работе сейчас nea.gif ... 28 мне
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 21:51) *

мда..пиваси бы) но нельзя! на работе сейчас nea.gif ... 28 мне

А енота где брал? как давно? dirol.gif
foxcat
20 дней назад) в СК-Моторсе.... 2008 года взял со скидкой 50 000 рупий wink.gif
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 21:55) *

20 дней назад) в СК-Моторсе.... 2008 года взял со скидкой 50 000 рупий wink.gif

И во сколько обошлась? smile.gif У тебя же полная комплектация? wink.gif
foxcat
532 тыс. wink.gif
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 21:59) *

532 тыс. wink.gif

Тюнинговать будешь? biggrin.gif
foxcat
да незнаю еще sad.gif ... у меня до этой машинке уже 7 других было и все фаршированные ... продал ... а эту думаю только нужное поставить и все! Просто надоел тюнинг ...
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 22:04) *

да незнаю еще sad.gif ... у меня до этой машинке уже 7 других было и все фаршированные ... продал ... а эту думаю только нужное поставить и все! Просто надоел тюнинг ...

А что имеено если не секрет делать собираешься.. поподробнее? smile.gif
foxcat
Для начала поставил DVD Мистеривский + 4 колоночки Kits ... литье присмотрем К$К Илюзио ... хочу защиту на фары все таки найти (не подскажешь где есть?) ... тонировочку .... чехлы Recaro (черненькие) ... да вроде больше не чего не хочу делать ... веришь надоел тюнинг ...
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 22:11) *

Для начала поставил DVD Мистеривский + 4 колоночки Kits ... литье присмотрем К$К Илюзио ... хочу защиту на фары все таки найти (не подскажешь где есть?) ... тонировочку .... чехлы Recaro (черненькие) ... да вроде больше не чего не хочу делать ... веришь надоел тюнинг ...

Защиты на фары не знаю... я хочу летом реснички все таки поставить да ксенон 5000 .. т.к штатный свет вообще не устраивает, + в планах полная шумо- виброизоляция салона, и полная замена штатной музыки.. Думал об обвесе , спойлере, а потом подумал что нафиг нужно.. wink.gif
foxcat
А реснички у диллера брать будешь?
У меня машинка была 12-ка так там фарш полный был... обвес Е4 спорт...вся шумка , акустика Пионер (голова, 4-е колонки , саб, усилок), чип (в Заинске делал (татарстан)), выпуск и впуск нулевочка, салон перешит ... у нас в Юганске СТО Перекресток есть, там вообще спецы по спорту ... У них там командир Саныч раньше в Советские времена автоспортом Украины рулил (полкан в запасе) ... у них своя автокоманда по ронка (кольцевые, ралли и т.д. в ХМАО почти все первые места держат) ... вообщем хочешь спортивочку с машинки сделать то к ним (но они только железом занимаются)

Сам то кум трудишься?

хе-хе кем работаешь?
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 22:27) *

А реснички у диллера брать будешь?
У меня машинка была 12-ка так там фарш полный был... обвес Е4 спорт...вся шумка , акустика Пионер (голова, 4-е колонки , саб, усилок), чип (в Заинске делал (татарстан)), выпуск и впуск нулевочка, салон перешит ... у нас в Юганске СТО Перекресток есть, там вообще спецы по спорту ... У них там командир Саныч раньше в Советские времена автоспортом Украины рулил (полкан в запасе) ... у них своя автокоманда по ронка (кольцевые, ралли и т.д. в ХМАО почти все первые места держат) ... вообщем хочешь спортивочку с машинки сделать то к ним (но они только железом занимаются)

Сам то кум трудишься?

хе-хе кем работаешь?

У диллера вообще ничего брать не собираюсь..
Ресницы буду делать в тюнинге фар.. есть у нас такая контора в городе, тоже умельцы еще те.. smile.gif
А работаю дефектоскопистом, хозяин радиации короче biggrin.gif
foxcat
А что просят за реснички? не узнавал? ... а я тружусь в связи) Уралсвязьинформ
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 22:47) *

А что просят за реснички? не узнавал? ... а я тружусь в связи) Уралсвязьинформ

Пока нет не до этого.. на данный момент ни денех, ни времени wink.gif biggrin.gif
А вообще уже как с лета пытаюсь организовать местный нотклуб.. пытался зазвать людей на форум.. wink.gif
Думал распространять визитки.. вот до сих пор думаю biggrin.gif
foxcat
Дело нужное! наклейку на стекло то сам делал?
denmal
Цитата(foxcat @ 23.3.2009, 22:55) *

Дело нужное! наклейку на стекло то сам делал?

Да заказывал в рекламном агенстве.. Цена вопроса 100 рэ.. светоотражающая, непрмркаемая smile.gif
С агетацией не проблема.. вопрос только в том кто ее поймет, т.к у нас в основоном водители енотов люди уже не молодого возраста.. которым нафиг нужен этот форум, и тем более клуб wink.gif
foxcat
Ну тогда нужно собирать Енотоводов всего ХМАО....поди молодых больше будет))))
denmal
Цитата(foxcat @ 27.3.2009, 8:22) *

Ну тогда нужно собирать Енотоводов всего ХМАО....поди молодых больше будет))))

Да тут хоть в городе собраться то biggrin.gif
foxcat
Будем в общем искать единомышленников в ХМАО!!!! А собираться на нейтральной территории в округе) victory.gif
denmal
Цитата(foxcat @ 27.3.2009, 12:50) *

Будем в общем искать единомышленников в ХМАО!!!! А собираться на нейтральной территории в округе) victory.gif

Ага пока только ты, да я, да мы с тобой wink.gif
foxcat
почему...???? на улице встречаешь да и за уши на буксир....и за собой)
URI
Ну и я с вами!!! Давайте начнём с визуального опознавания good.gif .... наклейки организуем. Как напечатать? Как распространить..., раздать, а там и встречу замутим... нас тут уже 3, один в Вартовске второй в Юганске ну и я в Сургуте поэтому географически напрашивается СУРГУТ victory.gif
denmal
Цитата(URI @ 11.4.2009, 22:42) *

Ну и я с вами!!! Давайте начнём с визуального опознавания good.gif .... наклейки организуем. Как напечатать? Как распространить..., раздать, а там и встречу замутим... нас тут уже 3, один в Вартовске второй в Юганске ну и я в Сургуте поэтому географически напрашивается СУРГУТ victory.gif

Привет Сургутянам!!!!! Рад знакомству.. smile.gif )... У тебя же в Сургуте одноклубник Boris Ka..!!
А наклейки без проблем моно заказать в любом рекламном агенстве..! А в Сургуте я лично поддрерживаю связь с астраклубом.. да и с маздаклубом.. там хорошая организация smile.gif
Сашок
И зачем вам этот клуб? Машинка не гоночная...хотя конечно иногда в тапочку даю ей. Но не для рейсинга она smile.gif
foxcat
Уважаемый Сашок!!!
Главное общение!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну и новые друзья и подруги victory.gif victory.gif victory.gif
Сашок
Отстал я от жизни...какие наклейки и гонки. Пиво то не попьёшь когда хочется....потому как за рулём. ТО кто нибудь проходил у нас в городе? Мне тут бампер покоцали прошлую зиму, в этом году тело на Крузаке 200 добавило. ГАИ не вызывали, просто денежку отдал мне за новый бампер и работу. Поехал я заказывать...ждал наверное около 2-х недель. Позвонили , сказали, что пришёл бампер, нужно подъехать для оплаты остатка денег, оформления договора на покраску и подбора краски. Вышла девочка, посмотрела номер краски, сказала всё, можете ехать. А менеджер до этого сказал, что завтра мы вам позвоним (дело было в пятницу) и подъедите ставить. Жду как дурак целый день (суббота), а оказывается они не работают. В понедельник звонят, что нужно подъехать. Приезжаю...оказывается они ещё краску не подобрали.Вышла она с пробниками и минут несколько примерялась. Проходит пару дней, звонят, приезжайте устанавливать. Приехал с утра, после ночной работы...отдал им машину в 9.00...забрал около 2 дня. Я там просто офигевал ждать. После часа ожидания зовёт меня менеджер в бокс...оказывается, новые бампера у них идут с непокрашиваемым молдингом посередине заднего бампера. А на моей машине он покрашен. Теперь у меня машина с разными бамперами. Вот нельзя было сразу это сказать??? По моему любую часть можно покрасить...просто скотское отношение к клиенту. Больше туда не поеду. Бабла сняли немерено, благо своих вложил около рубля всего.
Elenka
Всем привет!
Я то же из Нижневартовска!Правда,я поняла,что дамы вас не интересуют в "Вашем" клубе-что-то мне так показалось!
Езжу на Еноте с 2007 года.Меня устраивает!
Я бы хотела ответить Сашку-я проходила ТО в Нижневартовске.Сейчас буду проходить ТО 30000 на Индустриальной.
Был и у меня ремонт бампера(передний справа)-делали в Тайоте-центре-меня устроило и обслуживание и работа.
Если что-то интересует спрашивай!
foxcat
Elenka приветствуем на форуме!
Сашок
Меня сама контора не устраивает. Она вышла из 12 вольт, а там отношение было отвратительное к клиентам. Если конечно у тебя не джип навороченный....к остальным просто отвратительное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.