Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кузовные и малярные работы в Москве
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание
Steiner
Всем привет!
Поискал по форуму темы по покраске деталей - все посты многолетенй давности.
Может кто-то подскажет хорошие актуальные сервисы, где можно привести Енота в порядок?
Как-то красил "по объявлению" - в цвет попали хорошо, но с бампера и крыла краска через пару месяцев начала немного отваливаться. Сейчас надо заднее крыло подрихтовать и полосу от "нехороших людишек" как-то убрать.
В общем, буду признателен за рекомендации и контакты проверенных спецов по этому деле в Москве.
Заранее всем спасибо.
Александр1990
У официалов сейчас акция, 8000 за деталь
алексей 578
С рихтовкой, снять-поставить, или только покрасить? Гарантия есть ? Как по сравнению с другими малярами?
denver
на братском форуме клубный чекиндж есть.
у них малярный цех. попробуйте к ним.
Steiner
Цитата(Александр1990 @ 18.10.2018, 9:35) *

У официалов сейчас акция, 8000 за деталь

У каких именно официалов? Есть ссылочка на акционное предложение?
Обычно снятие/установка+рихтовка+покраска+крепежные детали итого давали 12-14 т.р. за деталь, что, естественно, запредельно дорога для Енота
Александр1990
Я вот два года собираюсь красить свой бампер, и все эти два года как ни звоню акция)) я им сообщение написал, жду ответ. Восемь рублей это снять/покраситб/поставить. Без рихтовки и шпатлевки
Александр1990
Вот ответ официального дилера с таганки: Стоимость покраски составит 6500 р., в стоимость входит монтаж/демонтаж запчасти, материалы.
Ремонт бампера не входит в озвученную стоимость, также если требуется покрасить новую запчасть, то стоимость будет 7 500 р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.