Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы после раскоксовки
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Двигатель
king
Всем привет,повел раскоксовку движка,заливал митсубиси шума,и не смог завести.Ранее делал лавром,так всев порядке.Все разъемы подсоединил,все шланги то же.В чем проблема ?Залил свечи,заменил на б\у рабочие,тоже не завелась,посадил весь акум.
*Zhuk*
Померяй компрессию,уверен что там близко к 0 стало....нагар отлетает и прихлопывается клапаном к фаске тарелки ,отсюда нет герметичности и соответственно не заводится.Баловались как-то раз гзоксом ,мотор тоже ел масло литрами,были все поршни черные - так вот после пары часов отмокания,отсоса того ,что осталось в цилиндрах - хрен завелась....компрессии 0,только в одном цилиндре 3-ку накачало (до начала промывки была 13 ± во всех).Вылили банку карбклинера в цилиндры ,промыли - просушили прокрукруткой ,комрессия стала появляться , так и завели.
Пс:пустая трата временени и денег,если колечки закоксовались и колпачки высохли ,то только ремонт двигателя.
king
В моем случае компрессия была,вся беда в жидкости,которая плохо воспламенялась и заливала свечи. Про калив свечи в очередной раз,с долгим запуском она завелась. Лавр более воспламенив чем митсубиси шума.А об это нигде никто не писал.
DRON 33
Максимально откачивать надо перед запуском !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.