Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фитнес - браслеты
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
vadyanoy
Собственно вопрос в заголовке темы. Если есть кто из форумчан с опытом владения - объясните, расскажите.
V_V
Xiaomi mi band 2. Считает как-то шаги (со встроенной программой на айфоне отличается), время сна (похоже на правду), пульс (пальцем в небо), будильник, уведомления о звонках, смс и сообщениях из мессенджеров и соцсетей, ну и часы. В общем-то и покупался из-за того, что телефон почти всегда в беззвучном режиме, цена в спб на данный момент была около 1500.
vadyanoy
Я именно к этой модели и присматриваюсь. У нас стоит от 1990 рублей.

Носить можно на любой руке?
V_V
Ну у нас тоже и 2 и 3 есть. Рука выбирается в настройках. Я сам только неделю как купил. Позавчера еще и ребенку. На работе у нас куча с ними. Довольны. Дохлые ремешки только говорят.
DVN
Пульс считает как мед.прибор - сверял пока к операции готовили. Браслет должен сидеть плотно, но не туго.
Шаги, если идти, считает норм. Если скакать по гребенке - рекорд обеспечен.
Браслетов нормальных двуцветных туча. Оригиналы сдохли за полгода каждый.
За год потускнел дисплей почти до полной нечитаемости.
Страстная еNOTEлюбка
wacko2.gif Какой кошмар! Люди, зачем вам это??? Как наши бабушки/дедушки, мамы/папы и мы сами жили без этого? Что это за ерунда?! Куда мы катимся с этими дурацкими гаджетами?!?! Купите лучше лишнюю игрушку ребёнку или цветы жене!
алексей 578
Вадим , я бы начал строить дом . Фитнес обеспечен ! И вообще - польза неимоверная! good.gif . Не веришь - у Жени спроси biggrin.gif

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=21108
vadyanoy
Поздно. Купил уже. Два. Себе и сыну music2.gif

Изображение

А кроме родного приложения какие можно установить?
V_V
Чего такого-то? Как альтернатива часам вполне себе.
vadyanoy
good.gif
vadyanoy
На следующий день купил и жене. Поставил программу Mi Band Master, теперь все входящие звонки отображаются одновременно с вибрацией на браслете бегущей строкой - очень удобно good.gif Можно и смс и соцсети подключить, но я один день так проходил только - браслет практически не умолкал, оставил только звонки и смс.

З.Ы. А сын на прошлых выходных свой потерял. Оставил в примерочной торгового центра, тюфяк sad.gif
BENZINA
У меня первый и хватает без экрана. Цена 300 рублей biggrin.gif Вадим у тебя хорошие часы нафига тебе это чудо? Купи первый без экрана на правую руку и все.
А зачем он его снимал в примерочной? shok.gif
алексей 578
Часы видать мерил.. smile.gif
BENZINA
В примерочной? biggrin.gif
алексей 578
Ну может стеснялся biggrin.gif
V_V
Никто никогда не одевал толстовок или футболок с узкими рукавами?

А так можно успокоить себя тем, что если браслет не отвязать от учетной записи, то нашедший его переактивировать не сможет
vadyanoy
Рубашку он мерил. Браслет ношу на правой руке. Часы по ситуации или Ханову (на работу) или джишоки (на треню и т.д. )
BENZINA
Короче с двумя часами ходишь biggrin.gif
DVN
Первый хуже считает и шаги и пульс - у меня оба вида.
BENZINA
Чем хуже? Одинаково погрешность почти. Точность у них плюс минус 3%
DVN
Цитата
Чем хуже?

Чем второй.
Первый жена одела. Пока она была на кухне, браслет ей шагов 500 накрутил.
Для проверки дал свой, второй - на порядок меньше при тех-же операциях и времени на кухне.
BENZINA
Не замечал за первым такой накрутки.
алексей 578
На кухню зайди biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 12.5.2018, 10:10) *

Короче с двумя часами ходишь biggrin.gif

Ну дыть dirol.gif
Ланселот
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.