Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зимняя заглушка в бампер
Nissan Note Клуб > Барахолка > Покупка/продажа автомобилей и запчастей
Netsky
Продам зимнюю заглушку в бампер на Nissan Note E11 рестайлинг (на дорестайл и на японца не примерял). Делал для себя из пластика с окантовкой, вышло 4 заглушки. Цена 500 р, крепится на пластиковые стяжки за ребра родной решетки, смотрится очень органично. Цвет заглушки черный, по контуру резинка дабы не осталось следов эксплуатации на бампере. Также себе в дальнейшем планирую нанести рисунок - хищный оскал). Кого заинтересовал, пишите, могу и выслать ТК в регионы, сам территориально нахожусь в Татарстане (г. Казань). Фотографию приложу ближе к обеду. Не кидала и не рекламщик, есть блог на Драйве (Drive2), чуть позже сделаю запись и в блоге.
Netsky
ФОТО:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так как под рукой не оказалось черных стяжек, я крепил на белые. на фото виднеются 3 белые точки.
DVN
На жапанца не пойдет. Жаль.
Logan
И на дорестайл тоже!
Netsky
uga.gif
Netsky
В преддверии весны отдам одну заглушку по цене 400 рублей
andrei69
А как движок. Не перегревается?

https://youtu.be/RIhWmkLnahM
Netsky
Цитата(andrei69 @ 28.2.2018, 17:46) *

А как движок. Не перегревается?

https://youtu.be/RIhWmkLnahM

Температуру масла я не смотрел, температура антифриза выше 95 не видел ни разу (антифриз сменил в начале января вместе с термостатом). Езжю по городу большую часть времени, но и по трассе нет проблем, с приходом плюсовой температуры сниму. На текущий момент из плюсов также отметил хороший барьер от грязи летящий на нижнюю часть радиаторной решетки, даже и не думал что столько г**на у нас на дорогах.
andrei69
У меня верхняя решетка радиатора заклеена изнутри . А у вас открыта или нет ?
Netsky
Цитата(andrei69 @ 1.3.2018, 10:34) *

У меня верхняя решетка радиатора заклеена изнутри . А у вас открыта или нет ?

Да, я не глушил ее, там стоит температурный датчик.
andrei69
А какой смысл закрывать снизу и оставлять открытым сверху..
Я закрываю сверху чтобы горячий воздух как можно дольше сохранялся под капотом на стоянке.
DVN
Про закрытие морды по феншую есть отдельная тема wink.gif
А 6х9 даже летом с одеялом ездит, но ему просто поговорить о своих извратах нескем - ищет неискушенные уши на стороне.
Netsky
Сделал замер температуры охлаждающей жидкости с установленной заглушкой, температура как и ожидалось в пределах нормы (от 87 и до 95). Температура за бортом вчера была -13, сегодня -6.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.