Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старшая сестра Енота
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
kendim11
В пекине представили Nissan Livina. От еНота отличие аластиковый обвес и увеличенный клиренс.
redek
Ссылку выложи, не могу найти
Рыжий Енот
AUTOZONE.CZ "Nissan Livia Genesis"
NoteBook
А вот она же по-русски. Почему у нас такой нет? sad.gif Всего на 10 см длиннее, а целых 7 мест или большой багажник.
gaddemit
Н-даа, страшная сестра получилась. nea.gif
kendim11
drom.ru "Nissan-Livina-C-Gear"
redek
Ну,такую я б уже не взял- минивэн мне не нужен. Придет и на наш рынок, у Ниссана сейчас официально поставляемых минивэнов нет
Иваныч
На мой вкус - великовата машинка.
lom
А мне нравится, возможно это будет вторая моя машинка от ниссан минивен нравится особливо)))
Desperate
На Кашкай смахивает..
elvin
жаль стоить будет не меньше кашкая sad.gif не уверен, что прям сеста енота - не видел ссылки на платформу. а так да - следующий шаг в семейных авто.
romaded
На фото выглядит прикольно. Гибрид между енотом и кашкаем.
kompas
посмотрим на цену.
Вообще. собирался что-нидь повместительней года через два купить.
Семья растёт, однако.
KravaSpb
Лично мне понравилась только Livina, остальные модификации не очень.
Присоединюсь к kompas, буду ждать стоимость, я думаю она решит все.
kendim11
Стоимость Nissan Grand Livina составит примерно от15 до 18 тысяч долларов. Уже в этом году компания Nissan планирует продать в Индонезии 12000 автомобилей.
Другой источник.
В 2007 году Nissan планирует реализовать в Индонезии до 12 000 автомобилей марки Nissan Grand Livinа, стоимость на которые будет колебаться от $15 000 до $22 000.
Журнал Атомир "Nissan Grand Livina – новый автомобиль для мирового рынка"
KravaSpb
Ну вот и отличненько, будем ждать продаж в России, думаю это будет следующая наша машинка good.gif
kendim11
Тест Nissan Grand Livina 1.8
alexandei
Гранд ливину хотелось бы увидеть на российском рынке. Или кашкай 2+(тоже семиместный) Хотя просто кашкай мне понравился не очень - так что будем ждать енота переростка.
OKun
Отличный вариант.... smile.gif
Kostya_N
Несколько смущает, что добавили длины, но забыли про ширину, те же 1690 мм. маловато будет ИМХО
valeriyzm
Цитата
Несколько смущает, что добавили длины, но забыли про ширину, те же 1690 мм. маловато будет ИМХО
словно торпеда получается.
Shaft
Вот смотрите какой Енот у китайцев biggrin.gif
ИМХО наш краше.
- 4 фото
badro
Багажник мне кажется у них побольше, а вот заднего дворника я не увидел. По красоте конечно же уступает нашим.
Евгений_
чего только не придумают эти "желтые" biggrin.gif
Братец Лис
Салон бы ещё посмотреть...
dina
А почему на последнем фото написано Nissan?
Lester
Компания Nissan в лице своего дочернего предприятия Indonesia Nissan представила в Индонезии новый автомобиль Nissan Grand Livina, который ориентирован на мировой рынок.

Nissan Grand Livina – элегантный автомобиль, сочетающий в себе преимущества минивэна с комфортом седана. Автомобиль рассчитан на семь пассажиров, удобно разместиться в салоне им позволит трансформируемая планировка.

Монококовый кузов Nissan Grand Livina комплектуется по желанию заказчика либо бензиновым двигателем марки "MR18DE", либо его меньшим братом марки "MR15DE", оба мотора оснащены новой системой управления газораспределением. Мотор объемом 1,8 литра агрегируется либо 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач, либо 5-ступенчатой "механикой", в то время как двигатель объемом 1,5 литра работает в паре с указанным "автоматом" либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В 2007 году Nissan планирует реализовать в Индонезии до 12 000 автомобилей марки Nissan Grand Livinа, стоимость на которые будет колебаться от $15 000 до $22 000.

Источник: drom.ru

И причем здесь китайцы?
Wild Tiger
нет у нем такого очарования линий, глаз не цепляет.
ДимаР
Подросший Енот - однозначно good.gif
dina
Понятно, почему Nissan.
ДимаР
Кстати очень интересная машинка, еще бы 7 мест и точно С3 Пикассо охдыхает rofl.gif
kompas
Точно, мне как-раз нужен еНот +2... жаль, что куашкай только в такой конфигурации.. ито мне не кажется куашкай таким практичным как еНот. к тому же дороже существенно
Shaft
Цитата(Братец Лис @ 18.5.2009, 6:22) *
Салон бы ещё посмотреть...
салон такой же, но не было возможности получить нормальное фото. правда семи посадочных мест я не заметил.

Цитата(Lester @ 18.5.2009, 7:48) *
И причем здесь китайцы?
имел ввиду что в Китае на них ездят biggrin.gif
завозные понятное дело, либо и для их рынка тоже производят.

Цитата(Lester @ 18.5.2009, 7:48) *
Компания Nissan в лице своего дочернего предприятия Indonesia Nissan представила в Индонезии новый автомобиль Nissan Grand Livina, который ориентирован на мировой рынок.
Nissan Grand Livina – элегантный автомобиль, сочетающий в себе преимущества минивэна с комфортом седана. Автомобиль рассчитан на семь пассажиров, удобно разместиться в салоне им позволит трансформируемая планировка.
и кстати, заметьте - тут речь идет о новой версии Grand Livina - увеличенной емкости так сказать biggrin.gif
а на фотах просто Livina - так сказать предыдущая модель

- Пекин: Nissan презентует Livina C-Gear
- "ADME-Украина" Видеоролик
- Nissan представил новый автомобиль Nissan Grand Livina
alexandei
Там 7 мест, как в кашкае. в полу сиденья.
Shaft
есть две модификации: 5 и 7 мест соответственно
и три разные модели:
- Livina
- Livina Gear
- Livina Genecis (Grand Livina)

- Подробности.ua "Nissan Livina завоевывает мир"

кто хотел фотки салона - вуаля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

тут еще немного
- NISSAN GRAND LIVINA SPECIFICATIONS

- ну и китайский форум на эту тему

в особенности последний мессаж на первой странице

Point of note:

The Livina and the Genesis are two completely different cars. The Genesis has 7 seats, and is shown above in blue. The interior is very very nice, it feels like a car much more expensive but is only 130k which is not a lot of money.

The Livina is shorter, 5 seats (perhaps 4?) the interior is not as nice but for small families it is fine.

I bought a Livina on Monday, in that orange color above. Its okay, nothing super special but has plenty of acceleration for inner city traveling, it seems nice to drive at speed as well. Nice little car, price is nice too at 120k including taxes and the other stuff.


еще одна на затравочку - На Auto China Nissan покажет Livina C-Gear
ДимаР
Блин, хорошая машина, еще и 7 мест good.gif хочу такой..... или не хочу ниссан больше? nea.gif
Shaft
офф !!!
как в том анекдоте:

Женщина приходит к врачу и говорит - доктор меня все раздражает, даже секс. Да что вы говорите, интересно ну идемте за ширмочку.
Голоса оттуда - доктор Вы или туда или обратно, а туда-обратно меня раздражает.
biggrin.gif
Евгений_
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ДимаР
biggrin.gif Ну люблю я своего енота и ни на что его не променяю....пока, а когда все же придет время в сторону ниссана скорее всего не пойду smile.gif как бы в сторону дэу или упаси меня товарищ боже в сторону ваза не свернуть т.т.т. rofl.gif
Братец Лис
Почитал спецификацию... На ручке, благо 6 ступеней, но комплектация самая голая, без подушек, без АБС...
Роман (УУМ) Хабаров
Цитата(Братец Лис @ 19.5.2009, 23:18) *
Почитал спецификацию... На ручке, благо 6 ступеней, но комплектация самая голая, без подушек, без АБС...
Не в традициях японцев ГОЛАЯ база...
rust17
В выдержке той статьи прикололо: " ...Мотор объемом 1,8 литра агрегируется либо 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач, либо 5-ступенчатой "механикой", в то время как двигатель объемом 1,5 литра работает в паре с указанным "автоматом" либо с 5-ступенчатой механической коробкой передач. "
Что, интересно автор курил?... wacko2.gif biggrin.gif

ДимаР
может 1.5 турбированный?
revit
А вас не смущает увеличение кузова, 7 мест и всё на той же микро-платформе? shok.gif (базе микры)
Вот это уже в духе китайцев..... smile.gif и их авто.
Может там база от Тииды?
pjv
А мне приборка понравилась, хочу такую в Енота, интересно влезет?
rust17
По моему менять приборку на иномарке - это самоубийство. Куча задач. Начиная с точек крепления и соединительных колодок и заканчивая подушкой безопасности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.