Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиски Енота
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3
LeoV
Всем привет! Все таки не покидает меня мысль купить Note. Никто не продает на нашем прекрасном форуме? В Питере интересуют машинки.
От 2011 года до 90 т. км пробег, механика.!

Буду рад рассмотреть разные варианты, жду фоток!)

можно на почту сразу glazof@mail.ru


И, подскажите пожалуйста, безключевой доступ в какой комплектации?
Страстная еNOTEлюбка
От 11 года вроде только в Текнах. На счет Лакшери сомневаюсь, по-моему, только в более ранних годах был бесключевой.
zoon
Бесключевой, начиная с лакшери.
Страстная еNOTEлюбка
На всех, да, Олег?
Krusty
На 11 году у Лакши бесключнвой.
LeoV
Спасибо, друзья!
Такой разброс цен на 2011 год и 340 и 440.
А выбора в продаже оч мало(
worm1985
слишком заманчиво что б быть правдой) мне кажется.
ANDREW1958
***
Александр1990
я за последний, там комплектация смачная) и круиз тебе и нави... и двигатель норм biggrin.gif
алексей 578
Александр1990 , ты же свой хотел продать , зачем чужие машины нахваливаешь ? smile.gif . СлЮшай , свою хвали , да э ? biggrin.gif
Александр1990
Ну я-то в москве) чтоже он ко мне за машиной поедет? а если не понравится? не хочу быть битым aggressive.gif biggrin.gif
алексей 578
Сам промерь толщиномером . Хотя не , вдруг он откажется , а ты растроишся biggrin.gif
Александр1990
Это если михаил ко мне приедет, то померяем))

Главное что машинка меня исправно возит (читай летает biggrin.gif ) на работу, зимой в тепле, летом в прохладе, а так мне по барабану сколько на ней краски, за два года ни намека на вздутие, значит либо родная, либо сделано хорошо)
sphinx
бери мою)))
алексей 578
Эка как вас всех прорвало smile.gif .
LeoV
Больно далеко к Вам Sphinx)
sphinx
25 тыс автовоз, можно пополам поколоть)))
LeoV
а что про это думаете?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo...2013_1154053376
Александр1990
Вот перекупы ленивые... Даже лень описание проверить, воткнул от другой машины))
Ланселот
Текна вроде должна быть со столиками сзади. Что то продавец как то непростительно ошибается.
Kuzyae
Думаю, что это ЛАКША!!! И чето то описание правда левое совсем диски на 15 когда я свою покупал у текны на 16 автоматом стояли, проподушки вообще какая то ахинея написана, а на фото видно, что руль без оплетки, про климат тоже нагнали он там общий а не отдельный на каждую зону и еще странно помоему в 2013 году их уже не выпускали а распродавали старые запасы, НО МОГУ НА СЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО ОШИБАТЬСЯ!!!
LeoV
Блин, все объявления какие то мутные выходят)
как выбрать..
Страстная еNOTEлюбка
До июня 13 вроде выпускали еще.
LeoV
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo...2012_1127794502


а что думаете об этой, друзья?
Страстная еNOTEлюбка
Сильвер эдишн, эксклюзифф! good.gif ток окантовки птф зажали smile.gif и с подушками че-т набрехали по-моему, с коленными так точно wink.gif
Gri
Подозрительно низкая цена!?

Страстная еNOTEлюбка
Да, для дилера действительно низкая.
Krusty
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 14.4.2017, 22:44) *

Сильвер эдишн, эксклюзифф! good.gif ток окантовки птф зажали smile.gif

Аня, мы точно на одно и тоже объявление смотрим? То, что вижу я, ни разу не Сильвер Эдишн. Во-первых, у него внизу переднего бампера должна быть блестящая аля хромированная фиговина. Во-вторых, в 12 году такой комплектации не было. В 11 она была, но это была самая непонятная для покупки комплектация не только для меня, но даже для дилерских продавцов.
Kuzyae
Цитата(LeoV @ 14.4.2017, 21:37) *


а что думаете об этой, друзья?


и с гидрорулем тоже наврали, т.к. у нас электроусилитель руля впинципе я бы гляну за не имением лучшего! victory.gif

Цитата(LeoV @ 14.4.2017, 19:44) *

Блин, все объявления какие то мутные выходят)
как выбрать..


Чтобы выбрать нужно ездить смотреть и общаться с продавцом, чем больше посмотрите тем лучше глаз набьете, чем лучше глаз набьете тем больше косяков хотя бы по кузову видеть будете и т.д.
Страстная еNOTEлюбка
Миш, ну а че, значит просто ручки и задняя накладка от Сильвера? Я вот подумала, мож лицо разбил, поэтому передних серебристых элементов и нет (накладок на ПТФ и на бампер) wink.gif
А вообще, у Сильвера ж и чип-ключ вроде должен быть, а тут нету unsure.gif
LeoV
Kuzyae спасибо!
Kuzyae
LeoV на здоровье!
LeoV
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobi..._2011_912859130

Во еще какой нашел
Rinat
Лучше 1,6 годов 2008х, иначе головная боль в виде заглушки и растянутой цепи Вас не оставят в покое.
LeoV
Продавцу написал, говорит это или комфорт или люксори. Сам не знает
Rinat
Это лакшери или выше, у комфорта нет кнопок на руле, нет майфуна родного как минимум.

Нет не выше, это лакшери.
Aqualung
в 11 году у лакши климата не было?
Krusty
В 11 у лакши просто кондей.

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.4.2017, 11:25) *

Миш, ну а че, значит просто ручки и задняя накладка от Сильвера?

У меня с завода точно такие же ручки и задняя накладка (окрашены серебристым металликом).

Наполировали этого красного Енота будь здоров smile.gif
LeoV
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._2011_995775729


Вот этот прям в душу запал
мин-воды
Цитата(Александр1990 @ 13.4.2017, 15:45) *

я за последний, там комплектация смачная) и круиз тебе и нави... и двигатель норм biggrin.gif


https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/note/1049249416-7ca5/

текна сели и поехал )
Rinat
Цитата(LeoV @ 15.4.2017, 22:37) *

Вот этот прям в душу запал

Дороговат, механика по цене автомата.
LeoV
Rinat, а какая цена была бы приемлема?

Мин-воды а немного ли косячков мелких там?
Rinat
Я свою в 2016 м в январе выставлял за 380 тогда пробег был 70000, покупатели 2смесяца ждали, передумал продавать, на вторичном рынке не нашел альтернативу. Спустя год в цене он думаю упал, приемлемая цена для 1,4 МТ 2011 го года без космического пробега и изъянов по кузову 360 - 390.
LeoV
Rinat спасибо!
А подскажите, я правильно по фото определил, что это люксори комплектация?

И что думаете, про текну, которую скидывали чуть выше?
За 430 уж больно много косяков, нет?
Rinat
Почему много косяков? У меня сейчас пробег около 80 - 85, аналогично заменил все сайлентблоки (был порван только подрамника) за раз все поменял, поменял амортизаторы все 4 (начал с задних, если почитаете родные с новья не очень) передние поменял, разницы не заметил, вот рулевые наконечники, не знаю, у меня они как новые. А коцки притертость и трещина на стекле...

А цена 430 дорого, торгуйтесь, за 380 заберете, будет красота.

А, там текна, за 380 не отдаст, ну за 400, сторгуется, главное поназойливее быть)

Я бы съездил, посмотрел, хороший вариант если не битая.
Kuzyae
Вроде как ни чего такой, но цена за 1,4 уж высока однако!
Rinat
Последний как раз 1,6.
LeoV
Съездили глянули тот что за 417, который запал в душу)
Внешне прям конфетка, ток акум умер так и не смогли завести, обещали к завтра оживить
Rinat
Да, умеют в трейд ин машину подготавливать, аш в душу западает)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.