Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пластиковая хрень с левой стороны радиатора
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Кузов и салон автомобиля
anri_hod
Сняв левую фару на предмет починки крепления обнаружил на левой бочине радиатора остатки некоего пластикового сооружения. По схемам это скорее всего вот этот элемент:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Код: 62820-9U01A или 62823-9U000. Именуется "направляющая" либо "накладка дефлектора".

Насколько нужна там эта хреновина? Какие функции выполняет? Можно ли обойтись без неё (уж больно дорого за неё Ниссан хочет)?
Auffassungsfahig
Направляет набегающий воздух на радиатор. Обойтись, думаю, можно, но я всё-таки купил и поставил.
evgdlm
Когда Ниссан хочет слишком дорого за всякую на взгляд "копеечную" пластмаску, имеет смысл посмотреть в сторону разбора. Деталь то не настолько ответственная, что нужно ставить только новьё.
anri_hod
Истинно! Но, к сожалению на разборках пока не нашел, видимо очень хрупкая. Буду искать.
Просто после праздников планирую собрать машинку - придется покататься пока без неё.
Цитата(Auffassungsfahig @ 2.11.2016, 18:38) *
Направляет набегающий воздух на радиатор. Обойтись, думаю, можно, но я всё-таки купил и поставил.

Если воздух на радиатор, то надо поставить к весне. Машинка спасибо скажет.
denver
anri_hod, если хрень интересует еще, то стучись в личку.
имею такую в наличии на продажу
Alexand-r
Я и без этой фигни спокойно езжу. То что она хрупкая, это да. Даже от простой езды по ямам пошла трещинами. Пришлось убирать, пока совсем не покрошилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.