Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна форма для бокса, какую и где берете ?
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
ToTo
Нужен нормальный магазин в Питере, где можно купить капу, шорты и перчатки для бокса. Где выбор нормальный? Желательно, чтобы на сайте посмотреть предварительно можно было. А то мотаться по городу после работы не охота. Буду благодарен любой помощи!
maks52
причем это должен быть профессиональный бокс... в нашем "спортмастере" - уровень окололюбительского biggrin.gif
Перс
А ты на Лиговском 3 был? Там магазин Спортфайтер есть, у них выбор самый хороший по СПБ. Там и любительская и профессиональная экипировка есть. Ты только начинаешь заниматься?
ToTo
Ребят, просто в разделе общаются люди из Питера, вот и спросил smile.gif
Спасибо! Да, первая тренировка через неделю. Посмотрел сейчас на Спортфайтер.рф, выбор там и правда нормальный. И цены мне понравились. Ты тоже на бокс ходишь?
Перс
Ходил... Сейчас дома сижу, лечу травму, ахилл повредил на тренировке. После нового года выйти планирую и в щадящем режиме хотя бы тренировки продолжить. Если только начал посмотри Amigo или Everlast. По соотношению цена-качество - самый нормальный вариант для начинающих. Сразу не траться много, а то потом если бросишь, обидно будет, что много денег за экипировку отвалил. А так бокс - дело хорошее, удачи тебе.
ToTo
Согласен, каждый сам выбирает в чем удобней, я тоже думаю на Everlast остановиться. Завтра поеду, по наличию, я уже по телефону у их консультанта уточнил. В любом случае мерять надо, я еще в этих размерах не разбираюсь.
olychik
Ну надо же, SMMщики аж с 13 года прописались:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...sult_type=posts
ToTo
Цитата(ANDREW1958 @ 3.11.2015, 23:11) *

Затаился и ждал нужного момента... biggrin.gif


Просто больше читаю чем пишу. Поиском пользоваться умею. Возник вопрос, мне на него ответили. Спасибо.
Перс
Как успехи в зале? Еще ходишь? На соревнования собираешься уже? Тренер устраивает?
ToTo
Да все хорошо. Спасибо большое за помощь! Сейчас в основном ОФП и спаринги, отрабатываем технику.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.