Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диски от компании Азов-Диск
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Диски, шины
evedgin
Уважаемые форумчане, доброго времени суток всем! Недавно блуждая по просторам сети наткнулся на сайт http://www.azovdisk.ru/ и насмотревшись на ассортимент представленной продукции немного заинтересовался. Хотелось бы получить отзывы от людей которые хоть что-нибудь слышали о данном магазине smile.gif
lazy
Я как-то по работе у них на заводе был, осталось очень приятное впечатление, и от самого завода, и от людей.
Диски у них вполне на уровне, желательно перед покупкой проверить на биение (но это к любым дискам относится). Много дисков с интересным дизайном и вариантами окраски. Лично я бы эти диски охотнее взял, чем, например, Replica.
ИгорьП
Цитата(evedgin @ 29.10.2015, 19:24) *

Уважаемые форумчане, доброго времени суток всем! Недавно блуждая по просторам сети наткнулся на сайт http://www.azovdisk.ru/ и насмотревшись на ассортимент представленной продукции немного заинтересовался. Хотелось бы получить отзывы от людей которые хоть что-нибудь слышали о данном магазине smile.gif

интересует информация о магазине или о дисках Tech Line?
про магазин ничего не слышал вообще.
а диски себе в начале сезона покупал такие: Tech-Line 529 (S) 6" R15 4x100 ET40 D60.1
диски брал с новой резиной , по этому отбалансировались колеса не "на отлично".
за сезон эксплуатации ничего с ними не случилось.
краска не отшелушилась.
в общем диски, как диски. круглые. smile.gif
evedgin
Интересна конечно информация о самом продукте. Фирм производителей полно, качество разное у всех, а как всегда хочется что-нибудь по-лучше и чтоб по карману не шибко било smile.gif
Товарищ мне тут в личку вот такую ссылочку кинул ещё(Жми) . Азовские вроде неплохо там выдержали испытания, но замечания всё же возникли.
Игорь stvr
На сайте заявлено: Статистическая нагрузка 525кг., а у авторевю написано 600 кг., и тестили их как 600. Может поэтому они не все выдержали?

Прикольно: Venti - 1502 R15*6 4x100 МАССА 5.5 кг.!!! Они что легче кованых?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.