Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шильдики, брелки, таблички, надписи из нержавеющей стали
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3
2Rik
Вот нашел прикольная тема http://www.lascut2002.narod.ru/ делают шильдики, брелки, таблички, надписи из нержавеющей стали можно и нам что нибуть замутить tongue.gif
Владимир Д.
Цитата(2Rik @ 21.11.2006, 9:52) *
Вот нашел прикольная тема http://www.lascut2002.narod.ru/ делают шильдики, брелки, таблички, надписи из нержавеющей стали можно и нам что нибуть замутить tongue.gif
Замутить конечно можно, прикольно смотреться будет ,но вот ка быть с пионерами и отвёртками в их руках mad.gif mad.gif
Feoman
А вот интересный экземпляр NOTE из Уренгоя- первокласный шильдик а может наклейка- "ОТЛИЧНО" полагаю что оф. дилер должен за такую наклейку приплачивать бонусы в виде хороших скидок на запчасти.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...7&start=225
Korych
Пример клубного шильдика на старшем брате
Darkhate
Цитата(Ланчик @ 21.3.2007, 16:46) *
Я себе заказала металлический шильдик...

Ланчик, а фотку шпильдика можно в студию? smile.gif Любопытствено очень smile.gif
Ланчик
Да мне самой любопытно... Я пока заказала, но мне его еще не выслали sad.gif Как только получу и прилажу к Енотику, сразу же сфоткаемся!
Fancy
lanchik,a koordinaty,gde delaiut shildiki mozhno ozvuchit?
Ланчик
Цитата
a koordinaty,gde delaiut shildiki mozhno ozvuchit

Вообще я заказывала по инету, вот адрес shildiki@lascut.ru
Можно написать, они вышлют макет и т.п. smile.gif Сами они находятся в Челябинске, но работают достаточно быстро.
В выходные постараюсь приклеить своего шильдика, тогда и выложу фотки, чтоб нагляднее было!
Rime
Цитата(Ланчик @ 29.3.2007, 9:57) *
В выходные постараюсь приклеить своего шильдика, тогда и выложу фотки, чтоб нагляднее было!

Шильдик - должен смотреться классно good.gif
Ждем фотки и... может у них будет массовый заказ smile.gif
aerodriver
Цитата(Rime @ 29.3.2007, 9:14) *
... может у них будет массовый заказ smile.gif

Может они нам и денег за шильдики скостят... rolleyes.gif
Ланчик
По крайней мере задоставку может и скинут чего (если у них не по весу оплата, а то достаточно тяжелая игрушка) smile.gif
Fancy
BYLO BY NEPLOHO ORGANIZOVANNO ZAKAZAT EMBLEMY NA VSTRECHU,NO,NAVERNO,UZE NE USPEEM,A ZHAL sad.gif .
Ланчик
Вот, как и обещалась, выкладываю свою неземную красотишшу smile.gif
Darkhate
Недурственно! smile.gif
А как/чем крепили?smile.gif
Ланчик
Ну, явно не гвоздями snooks.gif Там с обратной стороны двусторонний скоч. Для начала пртираем поверхность водочкой, подсушиваем и клеим smile.gif Все дело у меня заняло минут 5, не больше smile.gif
Darkhate
Ясно smile.gif
Будем надеется, что пианэров не привлечет эта красота smile.gif
Иван
Ланчик в какую цену обошелся тебе шильдик?
Ланчик
А я-то как надеюсь...
Вместе с доставкой 1100 р. Можно было на 100 р. дешевле, но доставка была бы дольше. + стопка водки blush.gif и пара салфеток smile.gif
Иван
Цитата(Ланчик @ 2.4.2007, 9:10) *
Вместе с доставкой 1100 р. Можно было на 100 р. дешевле, но доставка была бы дольше. + стопка водки blush.gif и пара салфеток smile.gif

Ты не в курсе они только с Россией работают или для Украины тоже сделают?
Ланчик
Цитата
они только с Россией работают или для Украины тоже сделают

Мне кажется, им по барабану. Они ж не в Москве сидят, а аж в Челябинске. Возможно тока доставка будет чуток дороже...
Rime
Ланчик, здорово! Я думаю, для нашего цвета - это смотрится гораздо лучше, чем наклейка smile.gif
Ланчик
Мне тоже ну очень нравится smile.gif Так что всем желающим рекомендую... проверено лично vishenka127jr.gif
Иван
Жаль , что я не в Москве.... так бы оптом заказали шильдики
Ланчик
Так можно и в розницу - только для себя, любимого wink1.gif
А вы уже связывались с ними? Что, на Украину не хотят отправлять?
Иван
Цитата(Ланчик @ 3.4.2007, 10:06) *
Так можно и в розницу - только для себя, любимого wink1.gif
А вы уже связывались с ними? Что, на Украину не хотят отправлять?

ответа они пока не дали...ждемс
Ланчик
Есть такое... они немножко тормозят smile.gif Так что все в порядке!
Korych
Цитата
Вместе с доставкой 1100 р.

чет как то дороговато
aerodriver
Цитата(Korych @ 4.4.2007, 7:51) *
Цитата
Вместе с доставкой 1100 р.
чет как то дороговато

Это ж не фуфлыжка какая нибудь пластмассовая - а настоящая нержавейка... good.gif
Цена нормальная - главное приклеить качественно - потерять будет обидно biggrin.gif
Ланчик
Цитата
чет как то дороговато

Красота требует жертв!!! on_the_quiet.gif
Иван
Ланчик они ответ прислали...... заказ могут выполнить...вот только я не понял как оплата будет происходить....они зашифровали , что то..... мутят гады
Ланчик
Не, не мутят, просто толком объяснить не могут smile.gif Там у них есть несколько вариантов. Лично я платила через систему контакт. Еще можно migom и web many. Предоплата 100%.
Иван
Ланчик ты можеш (если знаеш конечно же) подробнее рассказать про migom.... они мне должны какие нибудь реквизиты свои дать? или счет выставить?
Ланчик
Счет они не выставляют ни прикаком раскладе. Они дают свои реквизиты - адрес, тел., паспортные данные... Мне для Контакта давали адрес банка, куда перевести деньги, и паспортные данные получателя. Про migom ничего сказать не могу, т.к. я им не пользовалась.
Иван
Цитата(Ланчик @ 4.4.2007, 9:04) *
Счет они не выставляют ни прикаком раскладе. Они дают свои реквизиты - адрес, тел., паспортные данные... Мне для Контакта давали адрес банка, куда перевести деньги, и паспортные данные получателя. Про migom ничего сказать не могу, т.к. я им не пользовалась.

Спасибо и за эту информацию..... буду их трясти на реквизиты
Ланчик
Всегда пожалуйста smile.gif Если чего - обращайтесь!
Doctor
в качестве предложения: водителя из нашего клуба "должно быть видно со всех сторон", может подумать над чем-то на крышу, к примеру маленький енот поддерживающий антену:)
(на днях тормознул одного на перекрестке, думал может из клуба, оказалось, что нет. я его срочно поагитировал:))
Ланчик
Цитата
может подумать над чем-то на крышу, к примеру маленький енот поддерживающий антену:)

Так он если при езде не превратиться в орла и не улетит, то могут отодрать добрые люди вместе с антеной sad.gif Тогда уж лучше определенные ленточки привязывать - они-то точно никому не нужны wink1.gif
aerodriver
Цитата(Ланчик @ 5.4.2007, 9:02) *
Тогда уж лучше определенные ленточки привязывать - они-то точно никому не нужны wink1.gif

Идейка с лентами вполне достойная good.gif - можно её опробовать прям на сборище 14 апреля - каждому участнику по ленте.
Ланчик
jaza.gif
Иван
Ланчик ты любительница ленточек..... biggrin.gif ......помнится мне , что и антикрыло ты поставила только из-за этого biggrin.gif
Ланчик
Цитата
Ланчик ты любительница ленточек.....

Должен же у меня быть хоть какой-то недостаток wink1.gif
Иван
Нашел на Украине кто изготавливает такие шильдики.... находятся аж в Луганске.... вел с ними переговоры и жду ответа на цену и все детали изготовления.... одноклубники с Украины кто из Вас тоже хочет себе такой шильдик как у Ланчика??? Может закажен сразу несколько???
Desperate
Что касается шильдиков из Москвы. Изготовление может быть и в Москве, доставят на поезде через проводника, оплатить можно через ВестерЮнион.
Нужно только с ценой определиться, где дешевле.
good.gif
ALX II
Шильдик зачот!
-=MAXDIE=-
Цитата(ALX II @ 7.4.2007, 0:03) *
Шильдик зачот!

+1 Себе хочу!
ViT
Цитата(Иван @ 6.4.2007, 10:34) *
Нашел на Украине кто изготавливает такие шильдики.... находятся аж в Луганске.... вел с ними переговоры и жду ответа на цену и все детали изготовления.... одноклубники с Украины кто из Вас тоже хочет себе такой шильдик как у Ланчика??? Может закажен сразу несколько???


Можно. А какая цена ожидается?
Иван
Цитата(ViT @ 13.4.2007, 10:36) *
Можно. а какая цена ожидается?

Обламались они изготавливать.... пропали бесследно
Нужно искать другие фирмы
Doctor
Цитата(Ланчик @ 5.4.2007, 9:02) *
Тогда уж лучше определенные ленточки привязывать - они-то точно никому не нужны wink1.gif

мысль о ленточке у меня тоже была первой, но потом отмел ее когда увидел ленточки георгиевского ордена, которые выдавали в прошлый день победы на бензозаправках - они быстро обтрепываются, и грязнятся
aerodriver
Мой бюджетный способ... smile.gif
Сварганил прям перед встречей 14 апреля.
Хэнд мэйд smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ланчик
Цитата
Мой бюджетный способ...

Видела в живую и полностью одобрямс!!! Смотрится очень даже smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.