Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОВЕРКВОТИНГ
Nissan Note Клуб > Общий форум > О сайте
Братец Лис
Уважаемые пользователи, старожилы, новички и гости форума!
В процессе бесед и обсуждений иногда приходится использовать цитату собеседника, для этого есть кнопочка "Цитата". Использовать её нужно только в тех случаях, если нужно выделить часть сообщения собеседника или когда отвечаешь на сообщение, после которого уже оставили комментарии другие участники беседы.
В случае, когда отвечаешь на предыдущее сообщение в теме НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!!!! angry2.gif прокрутите страничку вниз, там есть 2 (ДВЕ, КАРЛ!!!!) кнопочки "Ответить" и "Быстрый ответ", так вот нужно жать именно их. В противном случае ваше сообщение становится трудно читаемым, а для тех кто пишет с телефона - ещё и нафиг не нужным, тем более, когда идет цитата от цитаты от цитаты от цитаты от цитаты от поста который был только что.

Уважайте других участников форума, иначе башку всем посшибаю буду наказывать. Строго. shooting.gif KidRock_01.gif close_tema.gif
Combimax
Вот соглашусь с лисом , братцы , бесит бессмысленное цитирование. Суть вопроса в цитате выделяем , суууть smile.gif. Смысла в трехэтажной цитате нет
Страстная еNOTEлюбка
Аллилуйя! Наконец-то официальное предупреждение супермодератора! Изображение
Тож раздражает ужасно dash2.gif у некоторых прям целые диалоги такие, вдвоем беседуют и каждый раз при ответе друг друга цитируют angry2.gif
Василий
Одобрямс!
Combimax
Всё верно, жмём кнопку '+ЦИТАТА' на сообщении, которое хочешь прокомментировать, потом кнопку 'ОТВЕТ' и подтираешь всю ненужную для тебя информацию, оставляя суть...
Цитата(Братец Лис @ 17.9.2015, 16:30) *
Иначе башку всем посшибаю

Но так муторно, может проще есть вариант?
djeday
а я от себя добавлю..кто мне в личку не будет затирать цитаты...не буду отвечать..это просто полотенца , а не сообщения rofl.gif по 10-15 цитат... blink.gif
jacksontown
Хе. Тема, конечно, очень актуальна, но... У Лиса получилось создать очередную потенциальную флудилку cool.gif biggrin.gif Комментарии тут излишни. На мой взгляд, достаточно было тему "прикрутить" и закрыть. Так что, дамы и господа, айда в болталку declare.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ага, и хто тогда будет заходить в эту закрытую тему и интересоваться, о чем это. ...было... biggrin.gif
В итоге прочтут единицы, которые и так придерживаются существующих правил, а нарушители-рецидивисты просто пройдут мимо.
...Кстати, на мой взгляд, они и так пройдут wink.gif

Лис, мне кажется тему нужно было озаглавить не "Оверквотинг" (многих наверняка не заинтересует такая вывеска rolleyes.gif , а например: "ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!" или,скажем: "ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!" ну или что-то в таком духе. Тогда точно большинство заинтересовалось бы smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Жень, топ - эт хорошо конечно, но я немного о другом. Ты считаешь, что если тема в топе, то в нее все заходить будут? имхо, не факт wink.gif
Надо, чтоб название вызывало любопытство и непреодолимое желание зайти и посмотреть, чеэттакое smile.gif На мой взгляд "оверквотинг" такого непреодолимого желания не вызывает, ну вернее, не у всех rolleyes.gif
Botanist
Попал в бан на некоторое время из-за сомнительного оверквотинга -сообщение было цитировано не полностью, а оставил все что было необходимо. Если следовать правилам форума, то правило 30% мало кем соблюдается. Как данный модератор-поборник краткости цитат различает кто нарушает, а кто нет? Действует на свое усмотрение?

В задачи модератора входит предотвращение офтопа, перенос сообщений в отдельную тему, а в той "свечной" теме развелся такой офтоп. Но конкретному модератору плевать на офтоп.

Не хотел это все писать, но увидев что отец Федор повторно отправлен лисом в бан не выдержал. Не вижу в той теме повторного сверхцитирования этим пользователем.

Себя не позиционирую революционером и смутьяном, но задолбал этот шабаш. Не нужно писать, что я не знаю работу модератора.

Братец Лис, если обиделся можешь банить навсегда.
zoon
Цитата(Botanist @ 2.10.2015, 21:29) *
...Не хотел это все писать, но увидев что отец Федор повторно отправлен лисом в бан не выдержал. Не вижу в той теме повторного сверхцитирования этим пользователем...

В этом конкретном случае оверквотинг присутствовал, причем в сообщении которое шло следующим за цитируемым.
Затем он (оверквотинг) из сообщения был кем-то удален.
Видимо не все учатся на ошибках...
Братец Лис
Сообщения с оверквотингом подчищаются до удобоваримых после раздачи плюшек.
R@X@R
Братец Лис.
Видимо ты все мои посты подчищаешь?
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...sult_type=posts
А иначе как объяснить, что я оказался среди забаненых злостных оверквотингов
Страстная еNOTEлюбка
Мож за че другое забанили? wink.gif
jacksontown
Аня, ТУТ. declare.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну значит под горячую руку попался smile.gif
R@X@R
Ну да, а тут видимо рука прохладная
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=451803
п.с.
Это ж надо было додуматься, ещё и из другой темы цитату воткнуть...
Страстная еNOTEлюбка
Просто бывают периоды модераторского чёса biggrin.gif а бывает затишье music2.gif ...ну вот Linkу считай повезло... до поры до времени rolleyes.gif
Botanist
Цитата(R@X@R @ 6.10.2015, 19:17) *
Ну да, а тут видимо рука прохладная
Согласен. Я таких постов могу накидать, да не буду. Модератору-ТС станет стыдно.
АлПан
Всем ДВ!Не было месяц - так "страсти пошли" shok.gif . Приходится за собой следить - кабы не перецитировать blink.gif
zoon
Да нет ни каких страстей, просто культура общения...
АлПан
smile.gif Понял уже... Но страсти порой точно кипят!
Страстная еNOTEлюбка
Мдаа... Не те нынче страсти, не те... girl_sigh.gif Вот раньше бывало, эт даа happy.gif ... zoon то помнит victory.gif
Братец Лис
Цитата(Botanist @ 6.10.2015, 21:59) *
Я таких постов могу накидать, да не буду. Модератору-ТС станет стыдно.
Вот ни разу не стыдно....стыдно Вам должно быть, коли ради мести модератору готовы опуститься... как говорится готовы фекалиями обмазаться лишь бы мне навредить.... Мажтесь.
jacksontown
biggrin.gif Просто напомню:
Цитата(jacksontown @ 18.9.2015, 9:05) *

У Лиса получилось создать очередную потенциальную флудилку cool.gif biggrin.gif
Так что, дамы и господа, айда в болталку declare.gif

cool.gif cool.gif
Братец Лис
Не передергивай, флудилкой её сделал не я... nea.gif
Страстная еNOTEлюбка
Однако, нет ни одного поста, не касающегося соответствующей темы dirol.gif Значицца нету никакова флуда! vishenka127jr.gif
Botanist
Цитата(Братец Лис @ 6.10.2015, 22:44) *


как говорится готовы фекалиями обмазаться лишь бы мне навредить.... Мажтесь.


В свете моих претензий к вашему модераторству, вы образ го*на на себя примерили? Нет! Увольте! Об вас я мараться не буду. Экскременты это не мое. И неадекватные модеры тоже. Откланиваюсь из темы.


Видимо тут я должен обидеться и наказать... но за одно и то же нарушение дважды не наказывают, а Вы, батенька, себя уже сами наказали... смотрите не замарайтесь ещё...
алексей 578
Вы оба старожилы клуба , у вас старая вражда ? smile.gif А по теме - это цитирование реально задолбало ! Всем мир victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.