Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вам авто?
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4
AiMod
Еду завтра смотреть Nissan Note 2011 рестайлинг declare.gif
Может кто-что скажет по фото и описанию?
Александр1990
Да вроде придраться не к чему, колец туманок ток нету smile.gif
Бери VIN, и номер СТС и пробивай ТУТ!!!
Danila78
ИМХО парктроник установлен неправильно – ниже чем положено!

По кузову сложно сказать, фото плохого качества.
Пробег большой, для женщины за 4 года...
Хорошо, если есть документы на обслуживание, что/когда менялось, если нет - значит надо будет вложиться...

Ну, и цена... мне кажется дороговато dntknw.gif
BVM
Цитата(Danila78 @ 10.9.2015, 12:41) *
Ну и цена...
Вот это цена...
В 2011м году столько (почти столько) и стоили Еноты smile.gif.
Marozoff
Цитата(Danila78 @ 10.9.2015, 12:41) *
ИМХО парктроник установлен не правильно, ниже чем положено!
А в 2011-м году на Текне с завода его не было? В 2013-м Текна с парктроником была.
Накладка на задней двери (которая над номером) какая-то "нестандартная" имхо

про парктроник из объявления...
Цитата
Штатный парктроник в заднем бампере
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BVM @ 10.9.2015, 12:49) *
Цитата(Danila78 @ 10.9.2015, 12:41) *
Ну и цена...
Вот это цена...
В 2011м году столько (почти столько) и стоили Еноты smile.gif.
Ну Вы сравнили biggrin.gif В 11-м году доллар 30 рэ стоил, а щас почти 70.
ИМХО - и машинка хорошая, и цена отличная, если все в порядке, как описано. Пробег да, немного подозрителен для женской эксплуатации, а так... я б взяла vishenka127jr.gif
AiMod
Цена на этот авто (пмм) - средняя для текны 11 г.в. Я уже вдоволь обсмотрелся) на сайтах, такие и дороже уходили, ну, ессно, если судить по заявленным ценам... Честно говоря, ниже пятьсот уже даже и не звоню - или заманивают или вообще другая машина в продаже, проверено. Конечно надеюсь купить этот авто несколько дешевле, а вот насколько не знаю. Думаю, что это поможет решить осмотр технического состояния машины на клубном сервисе. Продавец не против, сервис тоже. Пока что вроде всё норм. Респект clubnote!
Александр1990
пробей по базе, не поленись! там будут все ДТП, кредиты и прочее...
gosh
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.9.2015, 13:04) *
Цитата(BVM @ 10.9.2015, 12:49) *
Вот это цена...
В 2011м году столько (почти столько) и стоили Еноты smile.gif.
Ну Вы сравнили biggrin.gif В 11-м году доллар 30 рэ стоил, а щас почти 70...
+1 smile.gif
Кстати в 11 еноты дороже стоили, тем более Текна
Комфорт 1.4 - 485 + 9 тыс за металлик, лакша 1.4 - 540:
цены кто по чём брал в том году частично есть в теме "Помогите выбрать Ниссан Ноте!" declare.gif
алексей 578
После осмотра на братском сервисе - надо брать !.... За 500.000 руб . Дельта в 30.000 видимо для торга !
BVM
Ну я не против цены, наоборот рад что ноуты не отдают за бесценок. Думал выше за 400 не продать, а оказывается продают.
Страстная еNOTEлюбка
Да что Вы! За 400 я свою планирую передать rolleyes.gif uga.gif
bmw.1976
Да, по внешнему виду очень того good.gif И цвет мой любимый, vishenka127jr.gif я бы взял после осмотра в сервисе smile.gif. Голосую - за! victory.gif
Andrey43
Кольца противотуманок ставили в 12 году, на Лакшу и Текну. Парктроник заводской, указано. Вот накладка номера, да, не стандартная. Такие ставили на Silver Edition. Может это и есть SE в максималке? Внешне очень привлекательный вариант!
gosh
В 11 году или из за экономии или остатков много или наоборот нехватка но на все цвета в комплектациях (текна, лакшери и сильвер) ставили серебристые ручки и заднюю накладку. В комфорте не крашенные (чёрные)
Всё с ней в порядке, так и должно быть.
denver
а это случаем не сильвер эдишн?
Logan
Нет, это не Сильвер. Круиз только в Текне 2011 года.
Авто – мечта!!! Смотреть состояние и торговаться...
BVM
Столики даже есть.
Slava-ham
1 Провод в салоне-это либо радар либо регистратор(так к информации)
2 Парктроник не штатный 100%(сам устанавливаю их)
3 ТРЕЩИНА НА ЛОБОВОМ!!!(скидываешь цену сразу)
это только по фото,уверен дааальше боольше!

а ещё,может и показалось,но левая задняя покрышка отличается от правой задней,хотя может так сфоткали.
Danila78
Цитата(Andrey43 @ 10.9.2015, 15:40) *

... Парктроник заводской, указано...

Ну написать что угодно можно biggrin.gif , штатный так низко никогда не ставили!! Всегда в фальш-ободок!

Цитата(Slava-ham @ 10.9.2015, 19:44) *

1 Провод в салоне-это либо радар либо регистратор(так к информации)
2 Парктроник не штатный 100%(сам устанавливаю их)
3 ТРЕЩИНА НА ЛОБОВОМ!!!(скидываешь цену сразу)
это только по фото,уверен дааальше боольше!

а ещё,может и показалось,но левая задняя покрышка отличается от правой задней,хотя может так сфоткали.

Все правильно! Диагностику надо делать + толщину ЛКП приборчиком проверить wink.gif
BENZINA
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.9.2015, 15:00) *

Да что Вы! За 400 я свою планирую передать rolleyes.gif uga.gif

Мечтательница в розовых очках biggrin.gif
AiMod
Цитата(Slava-ham @ 10.9.2015, 19:44) *

1 Провод в салоне-это либо радар либо регистратор(так к информации)
2 Парктроник не штатный 100%(сам устанавливаю их)
3 ТРЕЩИНА НА ЛОБОВОМ!!!(скидываешь цену сразу)
это только по фото,уверен дааальше боольше!

а ещё,может и показалось,но левая задняя покрышка отличается от правой задней,хотя может так сфоткали.
victory.gif готов! надеюсь завтра посмотреть внимательно
алексей 578
Удачи victory.gif
Просто царь
Младший на днях приезжал из Омска-искал тут ( на Урале) Мазду 6.Пересмотрел штук 5-6.Все расписывали как отличное состояние, не требует вложений,без проблем...Одна была в угоне с Тулы, номера ессно другие, замок разворочен, покраска и тд.и тп., другие - " ну вот только сегодня на стоянке стукнули" shok.gif , да так неудачно и спереди и сзади и в бока biggrin.gif Он спецом прибор купил-все перекрашены angry2.gif angry2.gif angry2.gif В итоге купил Митцубу ASX..
Вывод-хорошие машины не продают...
Marozoff
Цитата(Danila78 @ 10.9.2015, 19:57) *

Цитата(Andrey43 @ 10.9.2015, 15:40) *

... Парктроник заводской, указано...

Ну написать что угодно можно biggrin.gif , штатный так низко никогда не ставили!! Всегда в фальш-ободок!

вот здесь на четвёртой и тринадцатой страницах и здесь (веззде, где задний бампер видно) парктроник врезан точно также, как и на обсуждаемом автомобиле...
Djon
Парктроник штатный 100%, у меня также, брал в салоне новую.
Slava-ham
Очень печально то, что штатная вещь смотрится как китайская шалупень поставленная во дворе sad.gif
Danila78
Походу с 2010г британцы колхозить начали...
Вот:
Изображение

Редкий случай, когда сам сделаешь лучше "заводского" sad.gif
Marozoff
а расположение по высоте с размерами на другой страничке?
Djon
Зря вы, на бампере сделаны спец места для установки датчиков, все очень качественно и они ловят высокие бардюры, что огромный +
AiMod
rtfm.gif Отбрыкиваюсь от этой темы до удобного случая. Четкий отчет по сегодняшней поездке сделать не смогу - машину не заводил, капот не открывал. Фотографии её ранние, как я понял. Трещина на лобовом разрослась по причине самостоятельного засверливания, там же присутствуют другие следы от камней. Менять лобовое, красить под дверными ручками по водительской стороне, красить задний бампер справа, передняя юбка снималась пмм, пластик фар мутноват кмк, резина бридж одинаковая бывалая, на дисках заметный буртик. Задок показалось низковато сидит. Рукоятка селектора стала стертой по кайме. Общее впечатление - не понравилось ничего.
Самое неприятное, что меня не рассматривали как покупателя изначально. Машина грязная. Набор фраз почти стандартный, дальше флага мне в руки я разговаривать не стал. Я конечно тоже не похож на корзинку с фруктами, но когда человек уверяет, что машина не нуждается в ремонте (трещины на лобовом - это же, типа, не криминал), и что я сам виноват, что не спросил про них по телефону, и все фотографии автомобиля исключительно информативные и всё такое - я уверен - конструктива не будет. Сумму на ремонт у такого чела не выторгую, а даже если и получится - не хочу после заморачиваться. Каждый имеет право выбрать то, что именно ему кажется нормальным вариантом. Так вроде машина крепкая, зазоры норм, шагрени не увидел, но... не моё всё это. Буду смотреть дальше.
Просто царь
Что и требовалось доказать!!!
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 10.9.2015, 20:38) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.9.2015, 15:00) *

Да что Вы! За 400 я свою планирую передать rolleyes.gif uga.gif

Мечтательница в розовых очках biggrin.gif

Мой Енот, как хочу о нем, так и мечтаю vishenka127jr.gif

Цитата(AiMod @ 11.9.2015, 14:10) *

rtfm.gif
...Самое неприятное, что меня не рассматривали как покупателя изначально. Машина грязная. Набор фраз почти стандартный, дальше флага мне в руки я разговаривать не стал. Я конечно тоже не похож на корзинку с фруктами, но когда человек уверяет, что машина не нуждается в ремонте (трещины на лобовом - это же, типа, не криминал), и что я сам виноват, что не спросил про них по телефону, и все фотографии автомобиля исключительно информативные и всё такое - я уверен - конструктива не будет. ...

Хамло, у такого даже хорошую машину не стала бы покупать bad.gif

Не отчаивайтесь, AiMod ! Кто ищет, тот всегда найдет! Несколько недавних историй поиска и покупки это доказывают victory.gif
Bob
Цитата(AiMod @ 11.9.2015, 16:10) *
Рукоятка селектора стала стертой по кайме.
Блин..... smile.gif
У меня тоже стерта по кайме...
Не, я понимаю, когда на 1,4 ручка к 140000 км была вся белая и глянцевая...
Но селектор автомата... sad.gif
V_V
Женщина, кольца. У меня рукоятка была в идеале - перстней нет, обручальное узкое, а вот чехол поррвался за год, по гарантии менять отказались. Руль при этом под левой рукой облез тысяч за 40 так, как не было на ауди с пробегом в 4 раза больше... Знаю случай, когда ручку на октавии ободрали за год, у человека обручальное и перстень, у его жены в машине не царапины за такой же срок.
SmallCh
Цитата(AiMod @ 11.9.2015, 14:10) *

но... не моё всё это. Буду смотреть дальше.

найдете еще лучше. Брал свою в Туле 2012года в мае 2015г (было чуть меньше 3 лет) с родным пробегом 16500км. Человек сдавал про трейд-ину в обмен на паркетник. Состояние идеальное , брат пробивал по базам на ДТП и прочее, смотрел сервисную (пробеги были по 6000 в год) с отметками СЦ. Цена 510 тыр с комплектом зимних колес на литье 15". От этого варианта отличается отсутствием Круиза, (ESP), Nissan Connect, парктроник. Потом уже узнал случайно, что у хозяина забрали ее за 430тыс р в трейд-ин -договор увидел sad.gif.
AiMod
victory.gif Купил авто почти случайно! Текна 2011 с круиз-контролем, парктроником, нави. Но правда не у частника... Эта машина была принята в зачет по трейд-ин в салоне пару недель тому назад с пробегом 41 тыс. км. Страшновато, конечно, но я проверил всё, что мог, вроде норм. С зарплаты поедем проверять её на клубный сервис, ну и сразу заменим что потребуется по расходке. Очень надеюсь, что у неё не всё плохо с движком, и всё такое. Пока замечаний нет, всё работает ровно. Братцы, спасибо вам за участие в моих поисках машины и поддержку в нужный момент!
Не пью спиртного, но проставляюсь drinks2.gif, а девочкам еще и сладостей всяческих vishenka127jr.gif

P.S. спс, по документам проверял по автокоду; вин-номеру. И у приставов (спс "Лиса рулит").
https://avtokod.mos.ru/
http://www.vinformer.su/ "Хотим предупредить, что не все vin коды содержат контрольный символ! Ваш автомобиль не из Америки (с)"
http://fssprus.ru/iss/ip

Завтра вечером едем в ТНРЭР по записи (через интернет с портала госуслуг, автокод), а без предварительной записи (талончика) в эти отделения в Мск даже соваться не стоит, пмм. Были в одном из двух круглосуточных вчера вечером. Талончик взять, говорят, нереально. Барыги за 15 минут утром забирают все талоны, кому из них не досталось - ищут клиентов "на очередь на завтра". Простой люд приезжает в шесть утра, как мне сказали, что бы попытаться взять талон в восемь. Сервис...
Александр1990
Поздравляем!!! Показывай авто) и год правильный поставь в подписи)
Кстати ценник какой?
Страстная еNOTEлюбка
Наши поздравления, AiMod! good.gif Я ж говорила, кто ищет - тот всегда!.. victory.gif
Цитата(AiMod @ 17.9.2015, 20:35) *

...Не пью спиртного, но проставляюсь drinks2.gif, а девочкам еще и сладостей всяческих vishenka127jr.gif ...

Буду в столице в октябре/ноябре ориентировочно biggrin.gif
Slava-ham
Поздравляю с покупкой,пусть не подводит.
SmallCh
Присоединяюсь с поздравлениями! uga.gif
AiMod
Красная (2011) - дочери, серая (2008) - жены. Они попросили не светить номера. В октябре-ноябре можно закатиться в кафешку, если деньги по з/п мне выплатят полностью. Профиль заполнил.
Спасибо за поздравления smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ух тыыы! ohmy.gif Да Вы, AiMod, Енотозаводчик! ...или Еноторазводчик biggrin.gif
AiMod
biggrin.gif biggrin.gif Люблю их ))
Страстная еNOTEлюбка
Ой, и я smile.gif Собиралась продавать, а вот думаю, если дорого не продам, пожалуй тоже доче оставлю, и буду усиленно копить на че-нить новое, мож даже тоже на Енота, но помоложе rolleyes.gif
sashabeliy
Приятно слышать свои мысли от других владельцев "Енотов". Недавно в салоне уговаривали продать и купить у них другой Ниссан новый. Предложили 250т.р. и скидку на новый авто 90т.р.
Взвесив все за и против. На вопрос "какое Ваше решение будет?" я ответил: "Пожалуй я оставлю себе моего Енота и куплю еще одного".
AiMod
good.gif
----------------------------------------------------
Интересно, таким-то владеет кто нибудь? Nissan Versa Note (американец,109 л.с.)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страстная еNOTEлюбка
Да помнится, как-то пробегал один, че-то спрашивал wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
Прошу комментариев и мнений по поводу нижеуказанных авто (дочери ищем):

Citroen C4 1.6 AT, 2012

Peugeot 308 1.6 AT, 2012

Ну, и еНот...
Ordinary
У пежо капризный мотор EP6 Prince и автомат AL4
PEUGEOT 308 С ПРОБЕГОМ: СИЛА КРАСОТЫ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.