Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернативные передние сиденья
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сделаем сами!
Yolkin
Собственно за год владения енотом всё же появилось осознание, что профиль наших ковшей - гуано, абсолютно неанатомическое, кроме того, вредное, т. к. Грудная клетка получается вогнутая, а поясница - да и она короче тоже вогнутая. Говоря проще - ездишь крючком. Частично решил эту проблему подушкой из гречихи под поясницу, но всё же это неудобно, приходится каждый раз искать удобное положение.

Плюс прибавим сюда хреновый попогрей пассажирского сиденья, наидибильнейший лифт, и отсутствие той функции, о которой я всегда мечтал - регулировки угла наклона сидений рыгачом, а не крутилкой.

Все это породило мысль - на какие кресла их можно поменять и сколько это будет стоить? И с чего вообще стоит начать их выбор?

P.S.: дядька гуголь ничего мне не ответил.
Yolkin
Ну что, ни у кого нет никаких мыслей?

Давайте начнем с вопроса, есть ли в лакше подушки безопасности в сиденьях? На креслах надписи есть. Будут ли работать подушки с других ниссанов? А других марок?
Enot967
Интересно , а от тииды кресла подайдут? Мне кажется если ставит от хтрейла то надо будет переваривать солазки.
Yolkin
Может хотя бы бывают чехлы которые поменяют форму спинки?...
V_V
Найти провереных людей, кто шьет чехлы и они добавят поролона куда и сколько надо. Знакомые так делали с потертым салоном ауди - все равно шить надо было, заодно и добавили куда надо и сколько надо
19petrovich70
Я,себе на предыдущей машине ставил манжету с грушей от аппарата по измерению артериального давления, удобно для поясници.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.