Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штампованные диски для NOTE
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Диски, шины
Страницы: 1, 2
югэ
Коллеги по еноту!
Подскажите пожалуйста, есть ли какая -нбудь разница между штатными дисками код: 40300-9U00B и
KFZ 6775, которая может иметь отрицательное влияние на енота в зимний период.
Юрий.
Pops
Вторые неоригинал , разница в цене , и могут балансироваться , чуть хуже , а могут и нет.
югэ
Pops!
Спасибо за информацию..
югэ
Приобрел штатную штамповку для енота, т.к. понял из обсуждения на форумах , что небольшие, но проблемы возможны.
vitia
Господа, товарищи!

Кто-нибудь пользовался дисками Eurodisk? Что о них думаете?

http://tinyurl.com/3fundud

может писать стоит в нУжную тему, а ? dirol.gif
Shaft
а по теме - это ж похоже родной штамп от KFZ, разве нет ?
vitia
Цитата(vitia @ 3.11.2011, 0:46) *

может писать стоит в нУжную тему, а ? dirol.gif


тема про литые диски а это штамповка.
и хорошо бы как-то извещать когда сообщение перетаскивается в другую тему, а то я уже вторую успел создать smile.gif

Цитата(Shaft @ 3.11.2011, 0:50) *

а по теме - это ж похоже родной штамп от KFZ, разве нет ?


на сайте магазина представлены оба производителя KFZ и Eurodisk
Shaft
вопрос находится уже тАм, где ему и место.
к сведению Почитайте Правила, так сказать для лУчшего понимания victory.gif

про Евродиск, я что то не слышал отзывов. nea.gif все КФЗ юзают.
а цена одинаковая ?
vitia
Eurodisk дешевле
Marozoff
Цитата(Shaft @ 3.11.2011, 1:11) *

про Евродиск, я что то не слышал отзывов. nea.gif все КФЗ юзают.

за полтора года изменилось чё нибудь в плане отзывов? - kfz у местных не водится, а евродиск бывает... или инетлабаз надёжный посоветуйте с доставкой в регионы где kfz купить...
ANDREW1958
***
Marozoff
Цитата(ANDREW1958 @ 21.6.2013, 21:31) *

А таким образом найти не получилось?

собственно так и искал! KFZ 6775 там нет!
ближайшее, что видел - в Москве - туда точно не поеду...
Нижний ещё м.б., но всякие 4 точки, колеса даром - там и Нижний тоже...
ANDREW1958
***
Marozoff
Цитата(ANDREW1958 @ 21.6.2013, 22:10) *

Не помню, кто это писал?

там акцент немного другой был!
Цитата(Marozoff @ 21.6.2013, 20:04) *

или инетлабаз надёжный посоветуйте с доставкой в регионы где kfz купить...

найти где продают - не фокус, фокус, чтоб приехало за что деньги отдал biggrin.gif
зы:"там нет"- было про местных, Владимир и Нижний, чтоб поехать/посмотреть/пощупать/купить...
зызы: может Владимирские/Нижегородские клубни опровергнут написанное строчкой выше...
Marozoff
вот у этих покупал кто?
по яндекс-маркету вроде отзывы о инет-покупках у них неплохие...
Marozoff
народ, посмотрите - http://tyres.spb.ru/ открывается у кого, или это только у моего провайдера трабла?

и вопрос к питерским - эксклюзив спб - слышали о такой конторе?

ёть... гуглил, гуглил, проверял... сегодня отправил платёж и типа сайт пропал... чёта я очкую ©
Ольна NN
Веб-страница недоступна (провайдер в нижнем)
Marozoff
Цитата(Ольна NN @ 1.7.2013, 21:05) *

Веб-страница недоступна (провайдер в нижнем)

ну в обчемто ожидаемо...
Цитата
Информация по домену esrvw00.tyres.spb.ru:
Source: whois.relcom.ru

IP адрес: 217.195.94.2
Имя хоста: dc16ip2.tyres.spb.ru

Location: Russia ZAO PeterStar - Россия, Питер

Server is offline
DNS сервера:
e-public-dns-a.google.com
Mail Server:
Отсутствует
DNS admin:
hostmaster@tyres.spb.ru

PageRank - 0

Yandex тИЦ - 0

выделено жирным...
вот думаю бежать завтра в банк отменять транзакцию, или подождать чего...
Marozoff
Цитата(Marozoff @ 21.6.2013, 22:27) *

найти где продают - не фокус, фокус, чтоб приехало за что деньги отдал biggrin.gif

вопчем вчера забрал с терминала деловых линий "за что деньги отдал"...

нууу незнаю... диски связаны по два пластиковыми ремнями с картонными прокладками сверху/снизу/между дисками (вот незнаю - заводская это упаковка, или ТК паковала) картон между дисками и у нижних дисков протёрся и на кромках есть протёртости краски до металла - ТК говорит, что им их так и сдали...

или у штамповки всегда так бывает при транспортировке? - в живом магазине можно выбрать, а тут приходится брать, что прислали...

по геометрии на глаз вроде норм (в смысле ничё не помято) только потёртости.
и ещё - а маркировка на 6775 отштампована должна быть, или только наклейка? (вчера в гараж разгрузил как есть, упаковку не вскрывал...)
BENZINA
KFZ 6775 брал 2.100 р за шт. на лето,езжу третий сезон smile.gif а зимой родные заводские.
Marozoff
Цитата(BENZINA @ 14.7.2013, 11:19) *

KFZ 6775 брал 2.100 р за шт. на лето,езжу третий сезон smile.gif

а я вот на зиму взял... мои вышли по 2206,25 с учётом доставки и комиссии банка за перевод денех...
дык потёртости краски по кромкам на твоих были из магазина? маркировка отштампована, аль только наклейка?

думаю потёртости пыльнуть из баллончика, пока резину не купил/не натянул...
Ольна NN
Че как дорого штамповка? Литье по 2450 приобрела...
enot1971
Кинь ссылку где брала.можно в личку
Gosha13
Цитата(enot1971 @ 9.8.2013, 16:54) *

Кинь ссылку где брала.можно в личку

сылка пумс
Marozoff
Цитата(Ольна NN @ 9.8.2013, 15:56) *

Че как дорого штамповка? Литье по 2450 приобрела...

дык не китайщина какаято... dirol.gif
crazy.gif
El-Mariachi
никогда бы не подумал что буду испытывать трудности с поиском штампованных дисков для своего авто. В который раз просматриваю сайты местных шинных магазинов, ничего точно подъодящего нет. Много дисков с вылетом 50, много штамповки Trebl - но я так понимаю это вообще пластилиновые диски?

PS: Только что объехал 5 шинных центров и заехал на авторынок, везде Trebl китайский, хотя в одном месте нашли логановский Евродиск с вылетом 50, так и придется резину перекидывать, а брать реплики всякие чет не хочется, дорого и опять же китай
basswood
Взял KFZ 6775. Доволен.
Хотел черные колпаки купить к ним на 15R, всю Москву облазил - фигу. Если кто знает где продают (что нибудь дешевое, не польское за 800 рэ), напишите, пожалуйста.
El-Mariachi
Ребят, а. Kfz как визуально распознать можно? Там что-то выбито на них? А то мне предлагают новые по сомнительно невысокой цене 1500р диск
Marozoff
Цитата(El-Mariachi @ 28.10.2013, 12:39) *

Ребят, а. Kfz как визуально распознать можно? Там что-то выбито на них?

да - по окружности вдоль обода выбито kfz 6775... (остальные параметры диска) сфотать не могу - колпаки снимать неохота smile.gif

я вот здесь покупал... ну, тут выше я всё рассказал. До Нижнего доставка почти как до Владимира (я из Владимира забирал) поэтому итоговая цена будет примерно такая же... или это дорого? dirol.gif
El-Mariachi
Ну вообще не дешего для штамповки) проверю тогда что там мне предложили
Marozoff
Цитата(El-Mariachi @ 28.10.2013, 13:34) *

Ну вообще не дешего для штамповки)

2050 - самое дешёвое, что нашёл в интернете... Местные магазины мне евродиск с енотными параметрами за 2500 на заказ предлагали! shok.gif а kfz типа ваще у их поставщиков нет... поэтому я плюнул на местных и заказал из Питера. Самое смешное, что в Питер их шлют из столицы, а уж потом покупателю crazy.gif , но в столичных инет-лабазах они чуть дороже были и столичные продаваны ещё за доставку до офиса транспортной компании ещё денюжку хотят! - вопчем из Питера в итоге дешевле...

Хотя... если считать все деньги и время (бензин и время, чтоб забрать их из Владимира - правда во Владимир не только за дисками ездил...) да плюс ещё на колпаки пришлось раскошелиться (хотел без колпаков, но жене не понравилось - это её машина), то получилось не дешевле (а то и дороже) бюджетного литья...
Василий
Если уж покупать KFZ, то пошире енотовских, -- 6" или 6,5" -- которые для Мегана II, Модуса и т. д. Получше будет.
El-Mariachi
Сегодня съездил забрал свои KFZ 6775 по 1500р\шт у партнера нижегородского автофорума (нижегородцам могу дать контакт) на дисках выбит производитель KFZ и данные по типо-размеру диска + дублирующая наклейка. Поставил на них зимние шины, осталось присмотреть какие-н колпаки и миссия по подготовке колес к зиме будет завершена smile.gif
nazar96
стоят родные диски на летней резине 15", 5.5"J, PCD 4x100, ET 45, DIA 60.1 на зиму хочу взять еще комплект. но три диска Б.У KFZ6775 нашел А один найти не могу.могу ли заменить один на 15", 6"J, PCD 4x100, ET 45, DIA 60.1 резина будет 185- 65-15 FYLDA .новый дорого.может кто знает с какой машины подойдет
nazar96
40300-AX707 вот такие станут на ноута? Вроде с микры в чем разница
Krusty
Подайдёт любой с вышеуказанными параметрами: 15", PCD 4x100, ET 45, DIA 60.1 с шириной посадочной полки 5.5" и с 6".
185 резина встанет и туда и туда. 6-ти дюймовый только потяжелей маленько будет.
nazar96
40300-AX707 с микры и у них ЕТ-50.ВСТАНУТ ИЛИ НЕТ?
Krusty
Когда-то сам интересовался этим вопросом. Поиском вроде что-то находил, но гарантированно точно ответ дать не могу, увы.
vecra
Уважаемые форумчане! Помогите выбрать штампованные диски.
Голова кругом идет от предложений, а толком понять не могу в чем разница? Диски смотрела на Экзисте. Если кто на тему попадет из Нижнего Новгорода, скажите где у нас можно штамповку прикупить недорогую.
BENZINA
Купите KFZ на любом авторынке. smile.gif
vecra
Перерыла весь интернет, вот остановилась на bantaj или kfz.
Вроде по цене разницы нет, в bantaj диаметр ступицы 60мм. (вроде надо 60,1мм).Не критично?.
Прошу прощения, я в этом деле профан.
Машина досталась с летней резиной + 2 диска и и зимней +4 диска.Каждый сезон перебортовываю, уже напрягает. Будут еще вопросы по резине. Поможете? smile.gif
Stason
Штамповки можно купить от Логана. Сегодня сам купил их и собрал с летней резиной. Отличие только в вылете и ширине диска:Енот- ЕТ45,5.5J у Логана-ЕТ50, 6J. У нас в Чебоксарах цены на штампы:на Логан 1200 руб на Ноут 3340руб.
Marozoff
вот эти здесь например...
Marozoff
вот здесь ещё Нижегородец гдейто брал KFZ занедорого, давненько правда... попробуйте у него спросить...
BENZINA
KFZ 6775 у меня эти стоят на лето.
Василий
Цитата(vecra @ 1.3.2015, 21:27) *

Будут еще вопросы по резине.

Для выбора дисков сначала надо определиться с размером резины. Например, если ширина шины 195, то лучше всего купить бу оригинальные от Мегана II. Их ширина 6,5". Легкие и стойкие к коррозии. На Авито большой выбор недорогих и в отличном состоянии.
BENZINA
У меня на этих 6 дюймов KFZ 6775 195 резина летняя и все хорошо. victory.gif
Diesel
Цитата(vecra @ 1.3.2015, 20:27) *

Машина досталась с летней резиной + 2 диска и и зимней +4 диска.Каждый сезон перебортовываю, уже напрягает.

Непонятно, сколько дисков надо - 2 или 4? Если 2, то надо искать с теми же параметрами, как у имеющихся. Если 4 (под лето или под зиму), то можно взять и с небольшими отклонениями от рекомендованного ЕТ.
71rus
посмотрите Димино Djdi предложение про диски с зимней резиной резину загоните у себя диски получатся за дешево
ИгорьП
Во Владимире есть такой инетмагазин : http://rezinium.ru/rims/?search&width=...&mark=13623

может и в Н.Н. есть.
ценник вроде неплохой
себе резину у них брал зимнюю
хотел еще диски прикупить, да не срослось пока

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.