Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лебедка в Еноте
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги
Scooby
Посмотрите, что я нашел на просторах ютуба.
ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=-V1efGzbWPk
Эта лебедка подойдет для поднятие любых тяжелых предметов.
И можно поставить не только в наши еноты.
Максимум можно поднять 40кг. - это дет.коляска,инвалид.коляска,цемент,песок,кирпичи и т.д.
осталось нам найти продавца этого товара в России или лучше найти аналог российский.
что думаете?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Василий
Думаем, на скрытую рекламу смахивает.
Немного найдется водителей, которые не в состоянии поднять 40 кг, -- в одиночку или с напарником. Автоледи могут кого-то попросить помочь, -- вряд ли нужда будет чаще пары-тройки раз в год.
На мой взгляд, данный девайс относится к области выдуманных, точнее, навязанных так называемых мнимых потребностей.
И почему на фото оператор подъемника без защитной каски? Еще сомнительно, есть ли у него удостоверение и допуски стропальщика...
Scooby
если поможет хоть одному инвалиду, или нуждающемуся я буду рад.
Причем здесь реклама? - человек под ником Василий. Я ни одного адреса не оставил
просто красиво расписал. Тем более в России официально не продаётся.
Лишь бы ляпнуть-тяпнуть.
KILLkgn
Судя по фото, пока поднимается.. еще пара лишних царапин на бампер может добавится, особенно если человек не в состоянии подстраховать подъем груза.
denver
Да и для того, чтобы после использования такой лебедки. ее перевести в походное состояние, всеравно нужны манипуляции со стороны здорового человека. Да и уложить такую коляску самостоятельно, опять же, здоровый человек может самостоятельно без лишних приспособлений.
Соглашусь с Василием, что это из разряда надуманных необходимостей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.