Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мойка основного радиатора + радиатора кондиционера = 3000р
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубные программы
Feanorus
Всем привет. Меня зовут Александр. Некоторые меня уже знают с форума Ниссан, а так же myteana.ru
Я предлагаю вам в эту жаркую погоду промыть радиаторы по очень выгодной цене. Всего 3000р за оба радиатора с частичным разбором машины. Снимается навесная балка, чтобы подлезть к радиаторам.
Я уже имел дело с промывкой радиаторов на ниссан ноут. По времени это занимает около часа.

Оба радиатора продуваются компрессором под давление 8 бар. После чего промываются водой, а затем еще раз продуваются от застоявшийся грязи.

Это особенно актуально в эту жару. Кондиционер начинает лучше холодить. Двигатель теперь точно не перегреется, а коробка автомат скажет только спасибо и будет меньше тупить в жару.

Первому с форума ClubNote кто выложит фото отчет о проделанной работе цена будет 2000р. Можно для наглядности выложить фото и видео. Чтобы другие участники форума могли бы и сами делать эту не хитрую процедуру. Экономя свои деньги.


Недавно выкладывал видео инструмента по продувки радиаторов. Кому интересно, можете посмотреть https://youtu.be/JPIp0RnK5pQ

Территориально СВАО.
м.Медведково ул.Широкая д.28
тел. отправлю в личку
bitawr
Всем доброго дня. Вчера воспользовался услугами Александра по промывке радиатора.
Мой Енотка,которому шестой годик и 120 000 пробега,занемог...Два пассажира и небольшая поклажа вызывали у него жар при включенном кондиционере в пробках, а последние время движение в жару груженого на 120 км/час с кондиционером включало лампочку перегрева.
Загянув под бампер видим радиатор кондиционера на одну треть забитай грязью в нижней часть. Причина перегрева налицо.Нашел на форуме кто поможет,написал в личку,получил ответ,позвонил и договарился о ремонте. Александр оказался приятным молодым человеком,работает не торопясь и очень аккуратно,вся работа происходит у вас на глазах.Процесс соответствует вышепиведенному описанию от "Feanorus"-частичная разборка,тщательная продувка воздухом,промывка водой и ещё раз продувка.
Для моей машины процедура заняла около трёх часов и трех тысяч рублей.Грязи было ОЧЕНЬ много.Процедура и правда не хитрая,энтузиасты могут повторитьуё у себя в гараже(при наличии хорошего компрессора и безграничного терпения).
Итог процедуры впечатляющий-вся вторая половина дня по Москве с пробками и без, перегрева нет,в салоне холодина,как побочный результат-легкая простуда.
Очень доволен. Александру огромное спасибо,буду рекомендовать друзьям-знакомым.
Feanorus
Владим, спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.