Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТО в Major Nissan Новорижский - Есть отзывы?
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Marysia
Добрый день!
Подходит ТО пробег 45 т.км. обитаем с Енотом в Красногорске, подскажите пожалуйста где можно пройти ТО - интересуют официальные дилеры. Машинку взяла в ноябре 2014, до этого прежний хозяин проходил ТО в Пеликан Авто. Но, мне туда не удобно ехать и я посмотрела чеки с прошлых ТО - по моему там обдираловка.
У меня по близости получаются дилеры Major Nissan Новорижский или Волоколамский - стоит ли ехать туда, или все таки посоветуете кого-то еще?
Вопрос очень актуальный, на ТО хочу поставить до конца этой недели.
Капушка
И там и там находится Major Nissan - одна и та же компания. А обдираловка - это у всех дилеров. Дешевое ТО у дилера не бывает.
Тоже пробег подходит к 45 тыс. Обслуживаюсь уже в клубном сервисе, очень нравится. И езжу туда не каждые 15 тыс, а как максимум каждые 10 тыс. smile.gif
Marysia
Спасибо, большое за ответ. А подскажите пожалуйста адрес и контакты клубного сервиса. Я не раз встречала упоминание о нем на форуме, но почему-то ссылка на сайт не работают, или там какие-то проблемы.
А вы случайно не знаете, что обычно меняют при пробеге 45 тыс.?
Korsuk
Лично я, исходя из своего опыта рекомендую Дженсер на Лобачевского.
Из плюсов там, огромный центр, почти всегда в наличии все з\ч, делаю хорошо и качественно, что для офицалов редкость.
Из минусов довольно проблематично добираться на общ. транспорте.

Что до клубного сервиса, обслуживаюсь после дженсера там, т.к гарантия закончилась, тоже очень и очень рекомендую. Вот вам сайтик http://checkengineauto.ru/ .
Капушка
Да, именно этот сайт. Звоните, записывайтесь, приезжайте.
Там работают профессионалы. Спросите у них - они все скажут.
До этого как раз обслуживалась в Major Nissan. Честно? Не в восторге. bad.gif
Marysia
А на Северо-Западе, вообще нет нормальных сервисов, где пройти ТО?
На Варшавское шоссе - все таки далековато ехать.

а вот эта мастерская http://checkengineauto.ru/ они ведь не официалы, и если у них делать ТО, то слетаешь с гарантии. Хотя разница в цене на 5000 руб. по сравнению с Major
Korsuk
Цитата(Marysia @ 13.5.2015, 17:14) *

А на Северо-Западе, вообще нет нормальных сервисов, где пройти ТО?
На Варшавское шоссе - все таки далековато ехать.

а вот эта мастерская http://checkengineauto.ru/ они ведь не официалы, и если у них делать ТО, то слетаешь с гарантии. Хотя разница в цене на 5000 руб. по сравнению с Major

Хоть и далековато, но оно того стоит.
Marysia
хорошо, но а как же быть с гарантией? там ведь не официальный сервис, и печать мне никто не поставит в сервисную книжку!
Я брала енотика с пробегом, и хотела бы сейчас хоть это ТО 45 т.км. пройти у официалов, а там через следующие 15 000 - может все и по другому будет smile.gif
Gosha13
По ценам прошлого годав самое дешовое ТО было на Профсоюзке как и писалось выше, там ОД и поэтому с гарантией у вас букдет все хорошо.
Marysia
а можно контакты на Профсоюзку? А вы не знаете Усервис - это ОД? нашла вроде бы в районе метро Войковская.
Я заранее прошу прощения возможно за глупые вопросы - это мое первое официальное ТО smile.gif
до этого машинка была далеко не новая, и ремонтировали просто на сервисе. А енотик на гарантии....
Gosha13
У-Сервис+ это официальный диллер не только ниссан но и других марок, контакты на Профсоюзку вот. http://nissan-avtogrand.ru/
Marysia
Спасибо, за контакты. Завтра определюсь куда поеду на Профсоюзку или в АвтоМир м. Крылатское.
Вот еще вопрос, не знаю где тут его задать. У меня после последней мойки енотика, оторвали с крыши резинку, которая проходит от двери до задних фонарей (надеюсь понятно о чем речь). Причем, кинули эту резинку просто в багажник, и не чего не сказали. А я когда обнаружила, долго гадала откуда ее оторвали. Так вот, ее можно самостоятельно приклеить?
алексей 578
Алгоритм прохожления ЛЮБОГО ТО у диллера : 1) Обзваниваем ВСЕХ оф . диллеров . 2) Выбираем самого дешёвого и в путь !!!!!!!!!!!!! victory.gif smile.gif удачи
Qazes
Если у Вас машина на гарантии, зачем самому клеить, приедете на то к оф. диллеру, скажете что ехала по трассе со скоростью 90 км и у авто отвалилась резинка, по гарантии приклеят, у меня была такая история, я обслуживаюсь в у сервис на башиловской, сервис отличный, мне все сделали по гарантии
Marysia
Спасибо за консультацию. В субботу так и сделаю - попрошу чтобы приклеили резинку.
алексей 578, вообщем-то практически так у меня и получилось, правда я еще учитывала место нахождения сервисного центра. Все таки поеду в Автомир на м. Крылатское - потом поделюсь своими впечатлениями - может кому пригодится.
Подскажите еще где можно посмотреть список что делают по гарантии, ну кроме компьютерной диагностики.
У меня вот педали скрипят - не знаю, это просто смазать маслом нужно или уже какая-то серьезная болячка smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.