Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аля дисковые тормоза
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
kendim11
Вот что японцы продают
Tundra
Вперёд ставить не будешь, там и так дисковые. Поставишь на зад и получится, что задние (бутафорские ) - вентилируемые, а передние (реальные) - нет. Обычно наоборот (передние вентилируемые, а задние простые).
Korych
сорри... а разве на еНоте передние не вентилируемые? или вы считаете вот эти красивые дырочки и есть признак вентилируемых тормозов?
Шахтер
конечно вентилируемые - у меня на древней корейской ДЭУ когда-то и то были вентилируемые, а дырочки эти делают в данном случае для эстетики - типа спорт-вариант. только я не понял - они на барабаны одеваются?
Tundra
Ок, был не прав, просто хотел сказать, что обычно спереди с дырдочками, а сзади сплошные.
TRI
Цитата
конечно вентилируемые - у меня на древней корейской ДЭУ когда-то и то были вентилируемые, а дырочки эти делают в данном случае для эстетики - типа спорт-вариант. только я не понял - они на барабаны одеваются?

Если эти отверстия для эстетики, тогда почему бы не сделать их в виде звездочек, сердечек? Станет еще прикольнее смотреться...
Lexik
Это не вентилируемые диски, это ПЕРФОРИРОВАННЫЕ! то есть - если бы это были диски....
simik
а где купить такое? smile.gif
ну, поржачному будет наверно смотреться. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.