Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ростов! Встречаемся
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Дон Хуан
Цитата(VMax @ 23.11.2006, 16:35) *

всё хочу эмблемой клуба разжиться...
в той же Москве или Питере народ как-то собирается, кооперируется (по закупкам, просто пересечься и т.д.), а в Ростове - тишина...

(философически)..и чиво Ростову шуметь? В Ростове все спокойно... Эмблемы мне ДжеДай передавал через Линку с форума НИ. У меня несколько штук лежат - и белые и черные. Не вопрос передать.
Адвокат
Привет Дон! Шуметь действительно незачем, а пообщаться запроста. Было бы неплохо разжиться наклейкой - если ты не против можно на выходных перехлестнуться.
Михалыч
И я бы не протитв, раэжиться
Адвокат
Так что, нарисовывается первая встреча Ростовского отделения Клуба Енотов-любителей???
java script:emoticon(':)', 'smid_3')
Михалыч
А почему нет?, в председатели Дон Хуана, как аксакала, пардон атамана первопроходца biggrin.gif
Адвокат
Согласен, тока надо ему испаноязычную должность придумать- он же Дон!!!!

Михалыч, а скажи ка - у тебя тоже этот форум тормозит - или это у меня одного такие глюки???
и быстрый ответ не выходит и смайлики не выходят???
Михалыч
Да нет у меня все нормально, и смайлик выходит smile.gif
Дон Хуан
Цитата(Михалыч @ 23.11.2006, 17:40) *

А почему нет?, в председатели Дон Хуана, как аксакала, пардон атамана первопроходца biggrin.gif

(качает головой..закуривает)..ох уж это мне пионерское детство...лучше уж казачий круг без атамана...на выходных схлестнуться..(задумывается)... завтра отвечу, тады и телефон скину если срастается...
Адвокат
Цитата(Дон Хуан @ 23.11.2006, 17:48) *

(качает головой..закуривает)..ох уж это мне пионерское детство...лучше уж казачий круг без атамана...на выходных схлестнуться..(задумывается)... завтра отвечу, тады и телефон скину если срастается...


Ждемс... Завсегда рад
java script:emoticon(':)', 'smid_3')
VMax
ок. ждёмс. нам - чёрненького аватарчика!
Maxnet
smile.gif Вижу вчерашний вечер общения прошёл плодотворно .... стрелка Енотоводов ростовских наклёвывается .... это гуд ... smile.gif
Чесно гря у мя этот форум тоже жутко тормозит ... хотя он ещё пуст ... А что будет когда его немного подзабьют инфой и народу сюда больше подтянеца .... ???!!!! надо спросить Админа .. в чём проблема ...
Дон Хуан
...(меланхолично пожевывая)..ну шта, земляки - какие будут предложения по стрелке? я полагаю, лучше зафтра...где то в интервале 11-15 дня...
Maxnet
dry.gif К сожалению не смогу к вам присоеденится ..... сегодня вечерком в район Белой Калитвы отчаливаю .... праздник там у родни большой ...... smile.gif
Дон Хуан
Цитата(Maxnet @ 24.11.2006, 13:37) *

dry.gif К сожалению не смогу к вам присоеденится ..... сегодня вечерком в район Белой Калитвы отчаливаю .... праздник там у родни большой ...... smile.gif

...да мне собснна по барабану - схлестнуться. поболтать и передать наклейки - дело 10-20 минут. Давайте время, место, там и определимся. Я на ЗЖМ. Буду на выходных выскакивать в сентр.
Адвокат
Цитата(Дон Хуан @ 24.11.2006, 13:45) *

...да мне собснна по барабану - схлестнуться. поболтать и передать наклейки - дело 10-20 минут. Давайте время, место, там и определимся. Я на ЗЖМ. Буду на выходных выскакивать в сентр.




Предлагаю 13-15 - Ворошиловский или Буденовский и мобильные в личку

Дон Хуан
Цитата(Адвокат @ 24.11.2006, 14:28) *

Предлагаю 13-15 - Ворошиловский или Буденовский и мобильные в личку

..годится..как вариант..кидаю..
VMax
ОК.
кстати, резину забрал. thanks. как время будет переобуюсь.
Maxnet
Чт ото все молчат .....
Была стрелка или нет ???? :-)))))
Михалыч
Видимо нет, быт заел, алло, давайте предложения biggrin.gif
Адвокат
Цитата(Maxnet @ 27.11.2006, 16:10) *

Чт ото все молчат .....
Была стрелка или нет ???? :-)))))


А стрелка то между прочим была. Хотя и несколько в сумбурном виде. Телефон для связи я между прочим всем отослал. В суботу я встречался с Дон Хуаном. Встречались недолго, но плодотворно. Ему огромный респект за переданные наклейки с символикой клуба (старого) и визитки (пару Енотоводов уже осчастливил). В воскресенье виделся с семейством VMax приютившим Рыжего Енота. Прикольные ребята. Остальным, с кем не виделся привет!!! Есть идея встретиться на выходных на Тачанке большой компанией - места много, получатся неплохие фото (символ Ростова, блин). Правда неплохо бы погодку получше. Народ! Как мысль????
Maxnet
Я всеми руками "ЗА" .... и фото будет точно неплохое .... местечко символичное .....

А может новую темку, посвещённую планированию встреч, в нашем разделе "ЮГ" сделать ?????
Дон Хуан
....(потягивается)...ну до выходных исчо дожить нуно...в пятницу буду думать...(погрузился в работу)...
VMax
так сходка будет или нет blink.gif
Михалыч
Думаю будет, давайте на тачанку в воскресенье? Кстати, почему молчат коллеги с Краснодарского края? ошивался я намедни возле горгаи и видел пару енотов с краснодарскими номерами на сервисцентре
нашего полку прибыло мой приятель взял белого енота 2 недели назад.
VMax
мдас-с-с, я так понимаю, идея о сборище почила в бозе...
все заняты.
жалко, аднАка!
Maxnet
Нет в наших рядах вожаков .... :-)))
Адвокат
(по требованию трудящихся)
ВОЗЗВАНИЕ!
Ростовчане и гости-енотоводы! Давно назрела встреча! Давайте отметимся в этой темке по поводу встречи на Тачанке в это воскресенье (10.12.2006). Правда если будет нормальная погода. Попробую кинуть клич на старом форуме.
VMax
одобрямс
Maxnet
Все как обычно одобрямссс и на этом заканчивается .... dry.gif
А почему именно в воскресенье ... а может надо
было кинуть кличь: "Кому удобно в воскресенье а кому в субботу ?"
И что значит "...если погода будет хорошая" ???
А если будет плохая .... но кто то приедет .... решив
что ничего страшного а кто то нет ... испугавшись дождика....???
Или надо просить через личку мобильники всех форумчан Енотоводов Ростова
и в последнюю минуту созваниваться и решать ... едем или нет ...???
Не всё так просто .... и наскоком не решить ... темпачи при отсутствии вожака. rolleyes.gif
Дон Хуан
...(закуривает и размышляет как ответь Максу-нету)...тему замутил Адвокат - вот те и вожак, я лично поддерживаю... на Тачанке места много... вопрос по времени действительно актуален, но думаю, что часоф в 11-12 или субботы или воскресенья было бы самое то. Ибо - надо выспаться после недели или вечера субботы. После обеда могут быть планы. Должно быть светло. Согласно Gismeteo.ru и в субботу и в воскресенье днем будет сухо и солнечно. Так что - без разницы. Бросайте телефоны Адвокату.
Адвокат
Цитата(Maxnet @ 8.12.2006, 13:09) *


А почему именно в воскресенье ... а может надо
было кинуть кличь: "Кому удобно в воскресенье а кому в субботу ?"




Ребят, это я из чисто эгоистичных соображений - ну не получается у меня в субботу, а увидеться было бы неплохо (по моему, а?). По вопросу времени поддерживаю Дона Хуана.

Цитата(Maxnet @ 8.12.2006, 13:09) *

И что значит "...если погода будет хорошая" ???
А если будет плохая .... но кто то приедет .... решив
что ничего страшного а кто то нет ... испугавшись дождика....???

По поводу погоды мысль была такая - соберемся и будем в машинах сидеть друг на друга смотреть и по мобильникам общаться???? или там по другому как нить семафорить? Вот я и за погоду. А как это более правильно обустроить? Давайте предложения - чего нить надумаем.

Цитата(Maxnet @ 8.12.2006, 13:09) *

Или надо просить через личку мобильники всех форумчан Енотоводов Ростова
и в последнюю минуту созваниваться и решать ... едем или нет ...???

Мобильник тебе скидываю
Дон Хуан
Цитата(Maxnet @ 5.12.2006, 16:49) *

Нет в наших рядах вожаков .... :-)))

(улыбается)...не расстраивайся... все будет хорошо... просто в субботу надо было срочно помочь родителям, а в воскресенье обещал к 12 дочке в пул в Полярке поиграть с ней. Вот так и свернулось мое личное участие. К тому же чтобы не было дождя я машину уже три недели не мою - пока грязь сантиметровой толщины не достигла, но скоро будет отслаиваться. Модель Ниссана угадывается только по формам. Надоть будет седни-завтра заехать помыться и я готов к короткой встрече.
Дон Хуан
Земляки! Учитывая, что на носу Новый Год и все в мыле и паре, предлагаю не морочить себе голову по поводу возможных встреч, а организоваться в новогодние каникулы, ближе к Рождеству. Компы дома у всех есть я понимаю. Спишемся и созвонимся. Годится? Кто за?
Адвокат
Цитата(Дон Хуан @ 13.12.2006, 14:39) *

Земляки! Учитывая, что на носу Новый Год и все в мыле и паре, предлагаю не морочить себе голову по поводу возможных встреч, а организоваться в новогодние каникулы, ближе к Рождеству. Компы дома у всех есть я понимаю. Спишемся и созвонимся. Годится? Кто за?


(стыдливо) - я за unsure.gif

Пы СЫ: И простите засранца, что кинул клич, а поддержать не смог (ну не вышло у меня, блин)
Михалыч
я - за
Адвокат
VMax с днем варенья!!!!!!!!! Да не причинят тебе с Енотом неприятностей дураки и дороги.

Дон Хуана поддерживаю - Енотов надо показывать во всей красе - подождем солнца. Про боулинг тоже неплохо.
BlackCH
Привет Ростов, чет тишина с 2007 у нас встречи енотоводов будут или нет хотелось с колегами по авто встретится biggrin.gif
ProVIZOR
Печалька у нас пока со встречами. Все никак не соберемся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.