Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Произвольное ложное срабатывание сигнализации
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Автосигнализации и защита от угона
Roman
Сигнализация patrol line установлена у дилера, произвольно срабатывает в полной тишине. Как правило один раз после постановки на охрану (приблизительно минут через 10-15). После того как поорёт 30 секунд больше не срабатывает. Глюк не постоянный. Кто что подскажет, что за фигня???? shok.gif
NoName
Почему-бы не озадачить этой проблемой установщика? Они ставили - пусть сами свои косяки и разгребают.
Арчибальд
у меня было такое же..
объяснили, что глюк происходит из-за срабатывания режима энергосбережения...( как раз минут через 10-15)
Ванька
пэйджер пикает 1 раз коротко или машина орать начинает?
если пэйджер - это 15 мин прошло, проверка связи - все чисто)
если не пикнет - ты успел (за 15 мин) свалить из зоны действия сигнала, и если че пэйджер не заорет тк ты далеко или все зоны действия.Если пикнет - ты в райолне досигаемости и если че тебе сообщат)
Гогги
Цитата(Арчибальд @ 20.2.2008, 19:04) *
объяснили, что глюк происходит из-за срабатывания режима энергосбережения...( как раз минут через 10-15)

Да-да! Именно неправильная установка сигналки! Подцепили к цепям, которые обрубаются опосля включения режима энергосбережения...

К установщикам - и матом с ними, матом angry2.gif (щютка, но не без доли истины...)
Roman
Всё дело втом, что срабатывает она не каждый раз после постановки на сигналку, а только тогда когда ей захочется blink.gif dash2.gif Всем спасибо за ответыsmile.gif
Ванька
у тебя пэйджер или нет?
аварий не было?
возможно поломался какой-то из датчиков, у меня такое было когда мне на капот свалился мойщик окон (где-то я тут писал эту историю)
и у меня вмятина была с ладонь большую на месте под которым датчик находился (или рядом с ним) и он у меня с тех пор глючил пока его не поменяли.
Евген
а что говорит так называемый "СИД"-светодиод тобиш . по его вспышкам и по таблице в инструкции можно определить характер сработки : на удар-так моргает, на попытку открытия - по другому.определяйся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.