Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: выбор видеокамеры.
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
BENZINA
Товарищи подскажите пожалуйста по выбору видеокамеры с бюджетом 14-15 т рублей.
Требования FULL HD и ночная съемка по возможности и чтобы легко скидывать видео на ПК.

http://www.mediamarkt.ru/item/1242339/sony...kamera#Features пока думаю об этой.
keks
У меня когда встал вопрос (это осенью прошлого года) приобретения видеокамеры, то я решил совместить и фотоаппарат и видеокамеру, т.к. моя зеркалька от Canon меня не очень устраивала, и выбор пал вот на эту модель: Sony Cyber-shot DSC-HX300 Black.
Фотографии и видео получаются весьма и весьма отличного качества, фотографии получаются, на удивление, лучше чем с зеркалки от Canon EOS 600D. На видео ещё и качества записываемого звука весьма удивило, думал будет хуже. Сьёмка в режиме 3D также порадовала.
Да, ночью тоже отлично снимает, вспышка подсвечивает (только внимательно смотрите при покупке фотика, там модификации разные бывают, соответственно разный набор функций)
В общем рекомендую.
zoon
Цитата(BENZINA @ 23.2.2015, 0:37) *
... пока думаю об этой.

А тебе именно с проектором нужна?
Мне кажется совершенно не нужная "приблуда" удораживающая аппарат в целом.
Я бы за те же деньги взял бы: SONY HDR-CX330E, и не в Медиамаркте, а в NIX'е, там по любому дешевле, да и магазин проверенный десятилетиями...
BENZINA
Может и такая хорошо,но нужен магазин не интернет и в СПб. Есть еще варианты?
zoon
Изображение
olegpon
Мне нравится Цифровая видеокамера PANASONIC HC-V270EE-K:
Изображение
______________________
я на сайте
zoon
Очень маленькая матрица, как следствие низкая светочувствительность.
А в видеосъемке (как в прочем и в фото) это один из самых важных параметров.
В остальном - хорошая камера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.