Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Присмотрел Note - нужен совет!
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
lentjay
Все привет! Сегодня смотрел авто 2007 г, вроде все понравилось сначала, а потом увидел, что торпеда в местах стыков со стойками (где закругления к дверям) отходит с обеих сторон, образовывая зазоры чуть ли не в 1 см. Крышка бардачка не прилегает к панели (но, вроде как, просто не закреплена - сильно не рассматривал). Помимо этого решетка радиатора тоже образует неравные зазоры с фарами - с одной стороны раза в 2 больше чем с другой. Спрашивал у владельца: что с авто было? Говорит: менял лобовое стекло и был удар в зад. Сзади все поменял - вроде придраться не к чему. А вот с передом непонятно. Кто что думает по этому поводу? Стоит связываться или нет?
sphinx
Могу порекомендовать искать дальшеsmile.gif
Krusty
Могу присоединиться к вышесказанному.
Братец Лис
По щелям на первых выпусках, до конца 2008, были зазоры описанные вами и по дверям и по решетке. Думаю бояться не стоит. Максимум проверьте на предмет покраски морды, если краска родная - то проблем нет.
Krusty
Миш, а удар в зад? При условии, что практически в 90% таких ударов страдает задняя панель и пол багажника. Конечно, это всё можно посмотреть, если человек понимает, но я бы на такого Енота не позарился. Хотя может там цена сладкая до такой степени, что на многое можно закрыть глаза.
женя1979
если переживаешь поговори с автосервиса ребятами за пузырь вкусняшки можно толщины краски посмотреть и пр. я так жене машину выбирал понравилась но сомневался хозяину сказал что готов купить но давай в сервис скатаемся один сразу сдулся а вот другой не против ну и как ожидалось все хорошо
p.s. я лично когда продаю машину если торг начинается и нытью типа у вас там сям предлагаю поехали на подъемник пусть мастера тебе скажут что все гут и сам посмотришь . вот только еще ни кто не согласился смотреть все сразу верю верю biggrin.gif
bmw.1976
Я бы тоже не взял, что-то как-то не айс по Вашим словам. nea.gif Искать, искать и искать!!! good.gif
Дмитрон
Да, такая же фигня по зазорам на дверях. Если надо могу и фото прислать. Машина 2007

Про удар сзади. Что так сразу негатива столько. Если хорошо сделано,что с ней будет. Правда если только не до водителя был smile.gif) может там по механической части полный гуд.
lentjay
Спасибо, ребята! good.gif В общем, не стал заморачиваться и отказался. Слишком много уж "косячков". Буду потихоньку искать дальше.
Krusty
Цитата(Дмитрон @ 18.2.2015, 18:57) *

Про удар сзади. Что так сразу негатива столько. Если хорошо сделано,что с ней будет. Правда если только не до водителя был smile.gif)

А многие хорошо (читаем дорого и в надёжном сервисе) делают?
А так гнить будет.
paxa
Еще некоторые люди к стукнутым машинкам, как то с суеверием относятся, типа "несчастливая"...
Krusty
Да, встречаются такие. Но это суеверия smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.