Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубные карты.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Братец Лис
Народ, назрела тема с выпуском клубных карт ибо в некоторых магазинах скидки дают только по ним.
Итак...
Предлагайте дизайн, может у кого есть выход на типографию...? Короче обсуждаем этот вопрос.
Krusty
С дизайном имхо можно особо не мудрить, не в Третьяковскую галерею. Что нибудь простое вполне пойдет. Лично у меня контактов с типографиями нет, но если не найдется тот, у кого они есть, то решим вопрос.
По дизайну будем надеяться на Вадима и его таланты. Он сейчас оффлайн.
maks52
наконец-то! за основу можно взять фотки ШАФТа. на них есть основное - эмблема ниссан, узнаваемый профиль авто, возможности для тюнинга и эмблема клуба. остаются только надписи типа:
- нашедшего карту можно оставить ее себе или подарить другу,
- срок действия карты - до следующего рестайлинга
- весь список компаний-партнеров клуба читайте на сайте...

зы: порядок выдачи клубных карт не изменился? biggrin.gif
Logan
Предлагаю: карта пластиковая, стандартных размеров, ярких цветов, на ней картинка Ноута(тричетверти сзади)...
Карты для членов клуба будут платными ?(сколько ?)
Уже известен список магазинов ? Это будут только магазины автозапчастей или других ?
Krusty
Ага, ликёро-водочных smile.gif
zoon
Для затравки ,например... smile.gif
Изображение Изображение
Изображение
Да и здесь много чего есть:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=338
Братец Лис
За основу предлагаю взять дизайн визитки.
jacksontown
Наверное, так будет действительно проще.
Krusty
Угу, такой дизайн из визитки вполне.
На счет вопроса про деньги - типографии за бесплатно работать не будут, ибо коммунизм пока не наступил.
Плюс пересылка карт пользователям.
Плюс считаю правильным и справедливым обеспечить какую-то компенсацию за потерю рабочего времени тому, кто будет этим заниматься.
В любом случае окупиться быстро и дальше только плюсы.
А при условии таких цен на запчасти особенно.
vadyanoy
Какого рода информация должна быть на карте? Текстовка есть?
djeday
Клыбные карты давно есть.. Правда по регионам( Москва, Питер и Юг России)
Скидки у дилеров, страховщиков, станций тех обслуживания и в некоторых инет магазинах.. )
Братский форум тут партнеры, тамже и инфа по регионам..
Фотку карты не нашел.. Она единая по всем регионам,карты номерные без привязки к владельцу
Может пригодится
Чем смог
vadyanoy
Цитата(djeday @ 25.1.2015, 8:53) *

Клыбные карты давно есть.. Правда по регионам( Москва, Питер и Юг России)

А другие регионы?
djeday
Если в других регионахкарта актуальна, высылаем.. Можете взять макет и напечатать сами...
DVN
Просьба учесть, что я, например, на "братском" форуме не зареган (точнее вышел с него по идейным соображениям) и не собираюсь.
Думаю не я один "одноклубный" - поэтому карты лучше (ИМХО) распространять через этот форум (даже если карты будут общие).
king
Тогда надо написать в каких городах есть эти магазины
vadyanoy
Взято с братского форума. Скидки ориентированы на Москву и Питер.

Цитата("djDi")
Цитата("muhtac")
товарищи! не могу найти, есть ли возможность приобрести карту тем, кто из регионов? в частности в Татарстане? Если нет, то может есть добрый человек, который отправит почтой?
она Тебе не понадобится, ибо все скидки ориентированы для Москвы или Питера( сервис, дилер, страховка) не думаю , что кто то с регионов поедет за покупкой з частей или в сервис... Или маякни, для каких целей?
maks52
вопрос не столько в наличии или отсутствии карты, а в том что она дает владельцу - в регионах сеть барыг недоразвитая делать с ней (с картой) будет нечего, идейного лидера-вдохновителя, который будет продвигать клуб тоже поискать еще, а с учетом того что машина снята с производства с каждым годом енотиков будет по естественным причинам все меньше оставаться. sad.gif

зы: я тоже одноклуб
Krusty
Братцы, а если не заморачиваться с картами именно для нашего клуба и взять карту братского клуба, хотя я там зарегистрирован, но не пишу по определённой причине, то можно ли тот клуб зафрендить с ними: http://www.emex.ru/clubs#clubs/?form=list&...474902586194377
Миша Лис с EMEX уже списывался и они ему дали ответ:
"Для регистрации автоклуба, необходима следующая информация:

· адрес сайта

· количество участников

· описание и картинка (карты клуба).

Есть важный момент:

· Если Вы предоставите список номеров карт + e-mail или ник – участникам клуба будет проще получить скидку.

Если нет карт или карты без номеров – скидку невозможно закрепить.

Я добавлю клуб в нашу базу."

Как нам лучше поступить? Ибо с EMEX можно зафрендиться.
Car69
Цитата(Krusty @ 28.1.2015, 20:45) *
с EMEX можно зафрендиться.

Не плохо бы "зацепиться" и здесь: http://www.exist.ru/about/partners.aspx . smile.gif
Krusty
С Экзистом на братском клубе пробовали - они не шибко хотят.
olychik
А что надо? саму карту? У меня есть, могу сфоткать) А 2 сайта можно им указать?
Сами карты вроде еще есть.
denver
у меня тоже карта есть
djeday
...удалено по идейным соображениям, дабы не было недоразумений... )))
DVN
Напишу и тут: в группе драйв2 Байконур карты виртуальные, дают номер, пишешь логин на форуме и получите скидку.
Правда местные емексовские барыги центральную емексовскую скидку признавать отказались, но они тут все реально о... (находятся в эйфории) от нашего безальтернативного существования - потому не показатель.

ЗЫ: djeday удалил - я тоже smile.gif
Карты могут быть общими - большее число пользователей дасть бОльшие преимущества, но делать для этого обязательной регистрацию на "дружественном" форуме не нужно однозначно!
denver
Друзья, в продолжение темы клубных карт.
моими стараниями, клуб (я не делю его на Инфо и клабнот) подключен к скидкам емекса.
Пока туда передана часть номерного пула карт с бртского форума.
тему можете посмотреть тут:
http://note.lofis.net/forum/viewtopic.php?...906&start=0
если же клабнот надумает выпускать свои карты, то мы их ту да же можем догрузить.
Но мне оптимальным видится приобретение уже имеющихся карт с инфо-форума.
wmff
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как обзавестись клубной картой?
Требуется для использование в emex'e.
А то возраст машинки уже располагает обращаться за запчастями все чаще и чаще. smile.gif
han77rus
Не знаю! Посмотрел цены там просто жесть!
wmff
В нашей деревне это самые низкие цены.
Krusty
Зарегистрироваться в братской клубе:
http://note.lofis.net/forum/viewtopic.php?...906&start=0
Там и тема есть где взять клубные карты.
А так, раньше клубные карты можно было у Дмитрия (Джедая) взять по 300 руб
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=15396
Он правда в Москве, но наверное возможна отправка в регионы.
Вам только надо уточнить - в вашем регионе они будут давать по ним скидки?
wmff
ОК, спасибо за информацию. Попробую связаться с Дмитрием.

Еще вопрос.
Тут кто-нибудь есть с братского форума, проблема собственно в том, что нет возможности на нем зарегистрироваться, из-за ошибки антибота: "ERROR: Invalid domain for site key", похоже домен сменили, а антибота перерегистрировать забыли.
axelroses
Я, например, есть. wink.gif И мне эта тема близка...
Ситуация в "нашей деревне" аналогичная.
Потому буду вскорости оформлять карту...

Миша, я уже узнавал в местном представиительстве EMEX'а... cool1.gif
Скидка по клубным картам БУДЕТ предоставляться в централизованном порядке только при оформлении заказа через Личный кабинет на сайте интернет-магазина.
При регистрации в Личном кабинете будет учтено присутствие Покупателя в базе-списке (переданном в центральный EMEX и обновляемом) членов клуба, который усилиями Дениса (denver'а) по клубным картам формируется на братском форуме.
denver
Я уже ответил в личке пользователю wmff
Напишу и тут.
Карты не только у Джедая, но и в чекинге (Димка туда их подвозит периодами)
Так как мимо чекинга езжу практически каждый день, то можем поступить так:
вы мне переводите на карту триста рублей, я в чекинге покупаю вам карту и высылаю ее фото (скан) и отправляю в емекс сведения для регистрации в базе.
т.е. вы уже можете делать покупки.
Саму карту либо письмом в письме (конверт) (тогда + почтовые расходы), либо при оказии в наших краях, а может через клубные тусовки.
Krusty
Надо тоже обзавестись картой и скидкой - вдруг пригодится. Я на братском зарегистрирован года 3 назад, но у меня там меньше 10 постов и даже пароль не помню. Надо востановить.
Карту у Димы возьму, мне до него ближе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.