Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скидочная карта Минимакс или ЭТМ (электротовары) - нет ли у кого из формучан?
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
serg_sol
Уважаемые,
хочу для дачи купить много различных электротоваров (автоматы, щиток, счетчик, выключатели-розетки и пр.) для замены проводки.
Список набирается большой, хотелось бы купить по ценам отличным от розничного "Максидома".

Есть такие замечательные специализированные магазины Минимакс и ЭТМ, где много этого всего. И там есть дисконтные карты с хорошими скидками.

М.б. кто одолжит мне свою карту на день? (а для Минимакса даже карта сама не нужна - достаточно при оформлении сказать ее номер и ФИО держателя)?

Возврат в целости и сохранности и компенсацию за хлопоты гарантирую! drinks2.gif
Несрочно.

Заранее спасибо!
BENZINA
А у нас в Леруа Мерлен смотрел? У нас цены ниже victory.gif
olychik
В вашем Леруа Мерлене ассортимент люстр - без слез не глянешь)))
BENZINA
Нагаворы это,на Коллонтай море люстр. blum3.gif Это может на Пионерке,приезжай я тебе все покажу biggrin.gif
MVladimir
Карта Минимакса есть. Но это сильно не удешевляет покупки - всего минус 5%. Если нужно - могу подъехать на Лабораторную или на Лиговку, как договоримся. Дальнейшая переписка по этому вопросу со мной - через личку.
BENZINA
Приезжай к нам. biggrin.gif
V_V
*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.