Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оригинальный аксессуар "Держатель для телефона"
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги
serg_sol
В каталоге оригинальных аксессуаров на Note 2012 года (например, тут можно посмотреть: http://www.major-nissan.ru/service/accessories/nissan/ ) обнаружил такую штуку как оригинальный "держатель для телефона", устанавливающийся куда-то в район ручника.
Изображение

Но почему-то в каталоге не написан ее код.

Заинтересовала эта штука, кто-нибудь ее видел живьем? Как устроена, куда и как крепится?
Код детали известен?
День
судя по всему обычная вставка-кружка (Telephone Cup Holder KE930-00300), по мне так очередной сборник барахла в салоне.
Изображение
Bud
...
serg_sol
посмотрите внимательнее на фото из моего первого поста - она установлена в районе ручника, вровень с передним краем сидушки.
Кружки на том месте вставлять просто некуда.

Кружки же ваши вставляются в "подстаканники" консоли под прикуривателем (гораздо дальше, чем ручник). Именно место установки меня и заинтересовало в этой хреновине...
axelroses
Если уж быть настоль внимательным, Сергей, то можно заметить, что на приведённом рисунке вовсе НЕ еНот!
Да и контейнер в том месте, похоже не закреплён, а просто поставлен для понимания его формы.

На еНоте в то место (правее ручника), однозначно, такие штуки монтировать негде.
День
видимо хочется верить в чудеса smile.gif

2axelroses, оно там в подстаканнике торчит, полный вид:
Изображение
serg_sol
Цитата(День @ 10.11.2014, 15:45) *

видимо хочется верить в чудеса smile.gif


Ну блин, не думал же я что оригинальный ниссановский каталог способен на такую низость, как обман покупателя - вместо любимого енота изобразить консоль X-trail'а (она же вроде, да?) rofl.gif

Да и стоит эта "кружка" 2000+ рублей...

Вопрос снимается, всем спасибо за разъяснения.
axelroses
Есть темы на форуме с описанием более бюджетных рукодельных вариантов, Сергей.
Вот, ЭТА, например. declare.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.