Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не работает пассажирская половина кондиционера
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Системы охлаждения и подогрева, вентиляция
Rainman2
Товарищи, помогите разобраться в проблеме:

при включении кондиционера воздух со стороны водителя охлаждается, а со стороны пассажира дует горячий.

Месяц назад машина проходила сервисное ТО, где была произведена "Перезаправка кондиционера (2 шт.)" С зимы правда кондей вроде бы не включали, но есть сильное подозрение на криворукость сервис-центра. Через пару недель записался в этот сервис-центр на обсуждение проблемы.

Может кто уже сталкивался с такой проблемой?
zoon
Я думаю, что просто воздуховоды, те что под торпедой, где-то не состыковали и идет подсос теплого воздуха.
Gosha13
или заслонка запала какая нить :-) и перекрыла доступ холода
dez
двухзонный климат smile.gif))
Rainman2
К сожалению, двухзонного климата в моем еноте не оказалось...
Съездил на диагностику кондея - выяснилось, что угол трубки высокого давления (924409U100) протерся каким-то непонятным защитным-ковриком, висящим сразу за движком. sad.gif В итоге из-за утечки воздух охлаждался еле-еле, а до пассажира он просто уже успевал опять нагреться.
Вот теперь думаю, то ли новую трубку где-то каким-то чудом найти, то ли попытаться эту снять и заварить. Дилемма-а-а... dash2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.